«Милан» рассчитывает на обмен Бонуччи на Кальдару? - ForzaJuve.ru

«Милан» рассчитывает на обмен Бонуччи на Кальдару?

По информации Sky, «Милан» всерьёз предложил «Ювентусу» обмен футболистами, в результате которого в Турин отправится Леонардо Бонуччи, а в Милан Маттиа Кальдара. При этом оба клубы хотят получить за данный обмен доплату со стороны оппонента.

 

Источник: Football Italia

 

Леонардо Иуда

Теги: Милан Бонуччи Кальдара
 

Комментарии 

  1. nag1977 27.07.2018,09:24:44   +1
    Кальдару не отдавать
  2. DaRRRco 26.07.2018,17:47:28   +5
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую DaRRRco:
    ва-ха-ха, какая подпись к фотке вылазиет, когда на нее курсор наводишь! Это 5!

    Я больше всего не понял его, когда он так рьяно побежал праздновать в тот момент.
    Это был просто огромнейший позор для него самого.

    Это был не позор, это он просто хотел всем Ювентини показать какого мегаигрока мы потеряли! но ошибся Боня, ибо нельзя плевать в источник из которого в будущем планируешь пить теперь все знают его истинное лицо…
  3. JuventusFun 26.07.2018,15:15:48   +2
    Цитирую DaRRRco:
    ва-ха-ха, какая подпись к фотке вылазиет, когда на нее курсор наводишь! Это 5!

    Я больше всего не понял его, когда он так рьяно побежал праздновать в тот момент.
    Это был просто огромнейший позор для него самого.
  4. DaRRRco 26.07.2018,14:07:16   +4
    ва-ха-ха, какая подпись к фотке вылазиет, когда на нее курсор наводишь! Это 5!
  5. Monk27 26.07.2018,11:55:31   +1
    Цитирую cds:
    Цитирую DonProne:
    Классно вчера сыграли, Перин смотрелся очень уверенно, Фавилли вообще хладнокровно себя показал. youtu.be/YjDWmm3WNQY


    Согласен. Фавилли вообще себя очень зрело показал. Не по годам.

    Фавилли будет играть в Дженоа
  6. Campione33 26.07.2018,11:05:14   +3
  7. Monk27 26.07.2018,10:37:11   +9
    Они там опухли совсем от бардака в руководстве? Кальдару им подавай
  8. cds 26.07.2018,08:00:39   +7
    Цитирую DonProne:
    Классно вчера сыграли, Перин смотрелся очень уверенно, Фавилли вообще хладнокровно себя показал. youtu.be/YjDWmm3WNQY


    Согласен. Фавилли вообще себя очень зрело показал. Не по годам.
  9. Anthony 26.07.2018,08:00:37   +10
    А обмен Бенатья-Романьоли они не хотят? Так уж и быть, мы даже согласимся без доплаты.
  10. cds 26.07.2018,07:59:31   +10
    «Милан» всерьёз предложил «Ювентусу» обмен футболистами, в результате которого в Турин отправится Леонардо Бонуччи, а в Милан Маттиа Кальдара.
    - Ювентус всерьёз предложил мелану всей командой поцеловать блохастую собаку под хвостом и показать это миру. А крысу-капитана попытаться засунуть собаке в задницу…