«Милан» просматривал Демираля в Германии - ForzaJuve.ru

«Милан» просматривал Демираля в Германии

Как пишет Calciomercato, скауты «Милана» вчера присутствовали на стадионе во время матча «Байера» и «Ювентуса» в Лиге чемпионов, где просматривали защитника туринцев Мериха Демираля. Не секрет, что «россонери» заинтересованы в услугах турка, который пока провёл всего лишь два матча в составе своей нынешней команды.

 

Источник: Calciomercato

 

Мерих Демирал

Теги: Милан Демирал Байер Лига Чемпионов
 

Комментарии 

  1. maxve 13.12.2019,01:45:44   +1
    а вот это плохо , очень.
  2. Pl_99 13.12.2019,00:42:35   +1
    а мне так он больше напомнил Серджо Поррини, кто помнит. Но может и поМонтерить
  3. DonProne 12.12.2019,20:25:19   +5
    Цитирую JuventusFun:
    Пусть Ругани забирают.
    Как же я смеялся с момента одного. Демирал в агрессивном стиле, в борьбе, выбивает мяч из-под нападающего Байера, мяч отлетает медленно к линии ворот, там стоит рЫгани и в попытке выбить мяч не на угловой просто по нему даже не попадает.
    Мне кажется просто ситуация отображает их скил.


    Да ругани можно было вообще не выпускать, Демирал бы и один справился! Он раз 5, как минимум, выручал именно там где это должен был делать Ругани, даже в том моменте про который ты сказал.
  4. flatron 12.12.2019,19:58:18   +1
    www.youtube.com/.../
  5. eniken 12.12.2019,19:54:32   0
    Нихуая он Наруто наигрался .в зону 51 случайно не ездил?
  6. UP100 12.12.2019,15:15:09   +14
    все коммнеты плюсанул Запомнился момент, минуте на 10-15, когда Демирал перехватил мяч вблизи штрафной и потом сам побежал в атаку!Прям вау было)
  7. asdam 12.12.2019,15:09:33   +20
    Вчера Мерих смотрелся как минимум не хуже ни Бона, ни де Лигта. По мне так он резче чем они двое вместе взятых. А борьбой напоминает и Кьела и даже Монтеро. Не продавать ни в коем случае!!!
  8. ForzaJuve86 12.12.2019,14:57:51   +10
    ДА Аньели и Недвед не идиоты … никто никого не продаст зимой!
  9. cds 12.12.2019,13:45:35   +14
    Господа, считаю совещание оконченным - шлем мелану болт в конверте…
  10. madboyslim 12.12.2019,13:44:01   +16
    Мерих - мужчина. очень надеюсь, что сохраним его.