«Милан» - «Ювентус». Заявка на матч

Вечером «Ювентус» провёл вторую тренировку, которая была посвящена тактике. После окончания сессии наставник назвал фамилии футболистов, попавших в заявку на матч против «Милана». В строй вернулись Маркизио и Кьеллини. Пепе, Мартинес, Тони и Квальярелла останутся в Виново, чтобы набрать форму перед чемпионатом. Всего поедет 20 человек.

 

Полный список игроков

 

1 Буффон

2 Мотта
3 Кьеллини
5 Пациенца
8 Маркизио
10 Дель Пьеро
13 Маннингер
14 Вучинич
15 Барцальи
16 Циглер
19 Бонуччи
21 Пирло
22 Видаль
26 Лихтштайнер
27 Красич
29 Де Челье
30 Сторари
32 Матри
33 Соренсен
36 Паскуато

 

Источник: Juventus.com

Теги: Милан Кубок Берлускони
 

Комментарии 

  1. maxoncech 22.08.2011,01:04:39   
    Ура, все споры решены. Оказывается, что наш сайт не ошибся, а логика админов подвела, но ничего страшного. Главное. что все мы болеем за Юве и дадим пизды всяким Интерам и Миланам. Всем здоровья и счастья
  2. Deavy 21.08.2011,20:55:21   
    На любом сайте бывают опечатки. Juventus.com не исключение. Не может Квальярелла одновременно болеть и быть в заявке.

    Argentina, пошел нахер отсюда, тролль несчастный
    Если не умеешь читать по итальянски, пойди в Google Tranlsate и переведи то, что ты тут привел.
  3. Din 21.08.2011,19:22:46   
    Квалья так не выздоровил!?!?!??!
  4. Michael_Juve 21.08.2011,18:52:09   
    hamm3r, я написал про Квальяреллу. Захожу чтобы прочитать новость, а уже потом комменты. При чем тут это вообще? Вот именно, что я написал свой коммент к новости, а не к другим комментам. Ты указал источник, но состав написал от себя…Просто так и надо было написать, что это "твой" вариант состава, и что на оф сайте (на который ты ссылаешься), возможно, ошибка.

    Кстати, сам я буду больше рад появлению Мотты, а не Квальяреллы. Первый пусть будет уверен, что на него действительно расчитывают (считаю, что этот сезон он проведет лучше предыдущего тогда). А второй пусть до конца лечится, а уж потом играет…
  5. SeGa 21.08.2011,18:44:04   
    Экдаль игрок Кальяри на совладение…
  6. hamm3r 21.08.2011,18:14:28   
    Вот из всех написавших тут про Мотту и Квальяреллу хоть кто-нибудь прочитал заявление Конте или хотя бы текст в этой новости? Вы вообще зачем заходите в новость, чтобы почитать комментарии или саму же саму новость? Написано, что Квальярелла и остальные травмированные останутся в Виново! В заявке на официалке по-видимому ошибка, поэтому я заменил Квальяреллу на Мотту. Буду конечно рад, если Квальярелла здоров и поехал с командой, но здравый смысл мне подсказывает, что всё же Мотта едет, а Квалья нет.
  7. 3BEROBOY 21.08.2011,17:14:28   
    Маскерано, Сарате… Слухи какие-то пошли отвратительные. Хотя Маскерано в паре-тройке схем (в которые Юве играть не собирается) вполне прилично может смотреться. Ну а Сарате… просто наглая аргентинская рожа.
  8. Argentina 21.08.2011,14:00:05   
    Администраторы, вот вы внимательные люди вообще? 2 Мотта - Откуда тут мотта? Неужели сложно не дурить народ(*