«Милан» 1 - 2 «Ювентус». Оценки игроков

Сторари - 6. Уверенно играет на выходах, разряжая обстановку в паре моментов.

 

Марко Сторари

 

Барцальи - 7. Играет на опережение против Ибрагимовича. В одном моменте крупно ошибся, но в остальном идеально.

 

Андреа Брацальи

 

Бонуччи - 7. Играет не так безрассудно как обычно. Пару раз удачно начинал атаку. Не теряется и при навале противника.

 

Леонардо Бонуччи

 

Кьеллини - 7. Удачно прессингует игроков противника, не стесняясь играть в корпус в центре поля. Во втором тайме чудесным образом снимает мяч у Ибры с ноги.

 

Джорджо Кьеллини

 

Касерес - 8. Пара провалов в обороне, которые привели к опасным моментам. Но в нападении неповторим - обеспечил победу команде.

 

Мартин Касерес

 

Падоин - 6.5. Много бегает и борется. Переигрывает противников за счет лучшей скорости.

 

Симоне Падоин

 

Марроне (с 70 минуты) - 6.  

 

Пирло - 6.5. В очередной раз показал всем как надо творить футбол. Со спокойствием и с мудростью.

 

Андреа Пирло

 

Джаккерини - 6.5. Милан становится его удобным соперником. В прошлом году он обыграл Милан в составе «Чезены», вчера в составе «Юве».  Потрясающий первый тайм, немного подустал во втором.

 

Эмануэле Джаккерини

 

Эстигаррибия - 5.5. Совершает нелепые ошибки в обороне и неточен в атаке.

 

Марсело Эстигаррибия

 

Борьелло - 5.5. Тратит слишком много времени на разговоры с Маццолени. В итоге запоминается только ударом, который приводит к первому голу.

 

Марко Борьелло

 

Вучинич (с 67 минуты) - 6.

 

Дель Пьеро - 6. Играет неплохо, но слишком эгоистично: не отдает пару напрашивающихся пасов.

 

Алессандро Дель Пьеро

 

Квальярелла (с 67 минуты) - 6.

 

Конте - 7.

 

Антонио Конте

 

Оценки и комментарии Massimiliano Nerozzi 

 

Источник: La Stampa

Теги: Милан
 

Комментарии 

  1. Juveboy 10.02.2012,04:37:52   
    мне в этом матче бонуччи понравился
    и кьел
    набирает форму
    а барц наша основа защиты, но в моменте с эль шарави он ошибься жестко…
  2. Olof_Mellberg 10.02.2012,01:04:17   
    Цитирую stani_juve:
    Всем привет, скажите пожалуйста, хватит ли Милану в ответном матче для выигрыша всего 1 гол в ворота ювентуса забить?

    Нет,не хватит.Победа с разницей в один мяч,только начиная с 3 - 2 их устраивает.
  3. stani_juve 10.02.2012,00:55:51   
    Всем привет, скажите пожалуйста, хватит ли Милану в ответном матче для выигрыша всего 1 гол в ворота ювентуса забить?
  4. Trek800 10.02.2012,00:17:20   
    Цитирую ForgeForever:
    Касереса я так понимаю Конте в атаку купил??)))))

    А у это уже традиция , у нас , как решающие голы забивать, последние два сезона так это защита или полузащита (хотя по статистике конечно по числу нападающие больше забили, но это когда громим соперника). Как 3-0 или близко, так нападение работет, а как серьезная игра, так забивают полузащитники или защитники.
  5. ForgeForever 10.02.2012,00:01:17   
    Касереса я так понимаю Конте в атаку купил??)))))
  6. Trek800 09.02.2012,23:24:35   
    Я бы Сторари поставил повыше,а так все игроки играли нормально, у нас команда не игорков, а тренера и потому если никто явно не выпадает их игры и если не приходиться кому-то героически исправлять лажу других, то примерно все одинаковы. Сейчас уже на поле не бывает "провальных" игроков.
    Я бы выделили еше раз Касереса, точнее его второй гол …совсем другой уровень, такого в Юве по-моему не было уже два последних сезона.( существенно, что так забили с игры,а не с стандарта)

    Сейчас еще посмотрел куски матча, я офигиваю, как классно мы разворачиваем атаку, как выходим из под прессинга на своей половине поля и выходим в атаку, нам бы еще завершение атаки такое же.

    Цитирую juveale:
    прекрасная победа при средней игре команды

    Отличная фраза-емкая и точная.
  7. Olof_Mellberg 09.02.2012,21:34:06   
    Цитирую Juvegen:
    Во вы странные конечно не забей он два гола оценка была другой)))) а за 2 гол я б ему еще полбалла накинул бы. Оценки и складываются из результата а не из отдельных моментов. Да Мася Кася пару раз провалился за 90 минут, но он и играл против лучших в составе Милана Антонини и Шаарави. В общем вполне адекватные оценки, единственно я бы снизил Джаку и Пирло мало эффективности в действиях, ну и ДП своей медлительностью убил.

    Из какого результата? и из чего он складывается? Кстати именно Джак разгонял обе голевые атаки.
  8. Juvegen 09.02.2012,21:17:56   
    Во вы странные конечно не забей он два гола оценка была другой)))) а за 2 гол я б ему еще полбалла накинул бы. Оценки и складываются из результата а не из отдельных моментов. Да Мася Кася пару раз провалился за 90 минут, но он и играл против лучших в составе Милана Антонини и Шаарави. В общем вполне адекватные оценки, единственно я бы снизил Джаку и Пирло мало эффективности в действиях, ну и ДП своей медлительностью убил.
  9. JoaquinSanchez 09.02.2012,21:08:19   
    Juve.R,
    ни первое, ни второе. Ладно, забей. Я после своего написанного поста, пораскинув мозгами по ходу понял твою позицию. Дело твое конечно, но будь в будущем как-то посолидарней с народом, пусть даже среди него есть туповатые личности… Они же не виноваты, что у них мозг плохо работает.
    Olof_Mellberg,
    тут ты прав, я просто говорю о том, что иногда надо меньше думать, что было бы в том или ином случае, если все уже решено за нас и мы ни на что в этом деле повлиять не можем.
  10. Olof_Mellberg 09.02.2012,20:57:15   
    JoaquinSanchez
    пропусти Сторари не один, а 3-4 мяча, то получил бы тоже оценку ниже, как и защита…
    Вот именно , можно по вине Касереса пропустить 3 - 4 неберущихся мяча ,при этом отбив дюжину сложнейжих ударов и взяв три пенальти , и получить очень низкую оценку…А можно забить два гола , благодаря неимоверному везению ,играя отвратительно весь матч,при этом привезя гол - получить очень высокую.