«Милан» 1 - 2 «Ювентус». Комментарии Массимилиано Аллегри

Главный тренер россонери Массимилиано Аллегри призывает свою команду сохранять спокойствие, несмотря на поражение от «Ювентуса» в рамках полуфинального поединка Кубка Италии. У россонери не лучшие времена в Серии А, а сегодня вечером клуб проиграл дома 2-1 в рамках первого матча полуфинала Кубка Италии.

 

«Мы пропустили второй гол слишком просто. Стыдно проигрывать матчи, в которых успешно играешь во втором тайме, хотя стоит отдать должное «Ювентусу», - сказал Аллегри в интервью RAI Sport. «После того, как мы сравняли счёт, мы пошли вперёд слишком резко, за что были наказаны контратакой. Теперь будет очень трудно попасть в финал, но ещё не всё решено. В последнее время мы немало проигрываем, но нужно держаться и быть уверенными в своих силах, особенно если травмы мешают достойно выступить. На нас никто не давит, потому что я знаю потенциал своей команды. Нужно продолжать работать, чтобы выбраться из этой ситуации».

 

Источник: Football Italia

 

Аллегри

Теги: Аллегри Милан
 

Комментарии 

  1. Byffon94 09.02.2012,11:00:13   
    Ну и рожа у него
  2. Crab_one 09.02.2012,10:24:33   
    после победы Юве над Мыланом (2:0). из любопытсва почитал миланистские форумы. так там они нашего Графа сравнивали с Аллегри. Говорили что Конте калхозник. Это меня очень всбесило. но я не стал устраевать переписную войну на форуме и решил что Юве и Антонио все сделают на поле. И теперь они получают за свои слова… но это еще не конец.
  3. Deavy 09.02.2012,10:13:42   
    Цитата:
    особенно если травмы мешают достойно выступить.

    Да-да, чувак, мы тоже себя так утешали 2 года подряд.
  4. Lars 09.02.2012,09:53:36   
    на фото реакция Аллегри на уход дона Фабио из сборной.
    его мысли очевидны: "Блеать…"
  5. isterbat 09.02.2012,08:52:14   
    Очень понравилось как отыграл Джакеррини.

    Кстати было приятно, что наш второй состав лучше милановского. Я, честно говоря, полагал, что у них скамейка подлиннее…
  6. CuDing 09.02.2012,03:40:25   
    Цитирую Davids21:
    Цитирую CuDing:
    Цитирую amatri:
    Ну кто там не хотел Касереса? )))))))))


    Посмотрим дальше на него, в обороне он все так же не особо надежен, и гол с его фланга пришел, впрочем как и большинство атак. Лихту он не конкурент, Бонуччи может и вытеснит с переводом Кьела в центр.

    оттуда всего две атаки пришло, о чём ты говоришь?????
    Я таких как ты не перевариваю, лишь бы спиздеть что-нибудь.
    Тем более что там играл наш АДМИРАЛ БАРЦЛЬИ!!!!
    Всё там в поряде.


    По тише друг. попиздеть я не любитель, я что вижу, то говорю.

    Я не за и не против Мартина, я всего лишь с опасением отношусь к его игре в защите, время покажет что он стоит, и я буду очень рад оказаться не правым.
  7. Davids21 09.02.2012,03:23:19   
    Цитирую CuDing:
    Цитирую amatri:
    Ну кто там не хотел Касереса? )))))))))


    Посмотрим дальше на него, в обороне он все так же не особо надежен, и гол с его фланга пришел, впрочем как и большинство атак. Лихту он не конкурент, Бонуччи может и вытеснит с переводом Кьела в центр.

    оттуда всего две атаки пришло, о чём ты говоришь?????
    Я таких как ты не перевариваю, лишь бы спиздеть что-нибудь.
    Тем более что там играл наш АДМИРАЛ БАРЦЛЬИ!!!!
    Всё там в поряде.
  8. vladi10 09.02.2012,03:17:04   
    Да, Капелло сейчас лакомый кусок.. Но не думаю, что до лета он примет решение куда дальше идти работать.

    Всех с победой !
  9. Captain Obvious 09.02.2012,03:17:03   
    Они хоть кого-то обыграли из грандов в этом сезоне? Чемпионы куевы
  10. CuDing 09.02.2012,03:09:39   
    Цитирую amatri:
    Ну кто там не хотел Касереса? )))))))))


    Посмотрим дальше на него, в обороне он все так же не особо надежен, и гол с его фланга пришел, впрочем как и большинство атак. Лихту он не конкурент, Бонуччи может и вытеснит с переводом Кьела в центр.