Мендеш: «Роналду всё ещё лучший в истории» - ForzaJuve.ru

Мендеш: «Роналду всё ещё лучший в истории»

Агент нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду Хорхе Мендш прокомментировал шестой «Золотой мяч» нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, который по данному показателю опередил его подопечного.

 

«Криштиану Роналду – лучший футболист в истории, и вы знаете это!» – сказал Мендеш на церемонии Gran Gala del Calcio.

 

Источник: Football Italia

 

Криштиану Роналду

Теги: Мендеш Роналду
 

Комментарии 

  1. JaJaBings 03.12.2019,22:52:50   
    щас бы на сайте о Ювентусе устраивать срачи Месси vs Роналду. Дожили
  2. gradE 03.12.2019,21:18:30   -1
    Цитирую DaRRRco:
    Цитирую Neil:
    Цитирую Monk27:
    Цитирую vadboy:
    Тем не менее, не представляю команду, в которой у Месси возникли бы трудности, даже Аргентину тянет в одиночку, а КриРо явный спад…
    Соберись!
    Пятьдесят голов тебе в этом сезоне!!!

    По факту Месси Аргентину не притянул не к одному титулу


    А Р.Баджо по факту кто ?

    А Баджо до финала ЧМ команду дотянул, но не повезло

    Лол, а Месси Аргентину до финала ЧМ (и не только) не дотянул?)) Ох уж эти двойные стандарты.
  3. AHARON 03.12.2019,19:11:14   +1
    Не существует такое понятие как лучший футболист в истории!Футболист может считаться лучшим только в то время,когда играл в футбол!И по моему мнению лучший футболист мира должен обьязательно быть Чемпионом Мира!Уверен,Роналду и Месси с удавольствием поменяли бы свои Золотые мячи на один Кубок Мира!!!
  4. eniken 03.12.2019,17:55:38   0
    Цитирую DaRRRco:
    Цитирую Neil:
    Цитирую Monk27:
    Цитирую vadboy:
    Тем не менее, не представляю команду, в которой у Месси возникли бы трудности, даже Аргентину тянет в одиночку, а КриРо явный спад…
    Соберись!
    Пятьдесят голов тебе в этом сезоне!!!

    По факту Месси Аргентину не притянул не к одному титулу


    А Р.Баджо по факту кто ?

    А Баджо до финала ЧМ команду дотянул, но не повезло

    Месси никогда Аргентину не тянул. Если тянул то только со слабыми
  5. DaRRRco 03.12.2019,17:20:50   +3
    Цитирую Neil:
    Цитирую Monk27:
    Цитирую vadboy:
    Тем не менее, не представляю команду, в которой у Месси возникли бы трудности, даже Аргентину тянет в одиночку, а КриРо явный спад…
    Соберись!
    Пятьдесят голов тебе в этом сезоне!!!

    По факту Месси Аргентину не притянул не к одному титулу


    А Р.Баджо по факту кто ?

    А Баджо до финала ЧМ команду дотянул, но не повезло
  6. Neil 03.12.2019,16:58:14   0
    Цитирую Monk27:
    Цитирую vadboy:
    Тем не менее, не представляю команду, в которой у Месси возникли бы трудности, даже Аргентину тянет в одиночку, а КриРо явный спад…
    Соберись!
    Пятьдесят голов тебе в этом сезоне!!!

    По факту Месси Аргентину не притянул не к одному титулу


    А Р.Баджо по факту кто ?
  7. Monk27 03.12.2019,16:54:47   +3
    Цитирую vadboy:
    Тем не менее, не представляю команду, в которой у Месси возникли бы трудности, даже Аргентину тянет в одиночку, а КриРо явный спад…
    Соберись!
    Пятьдесят голов тебе в этом сезоне!!!

    По факту Месси Аргентину не притянул не к одному титулу
  8. Neil 03.12.2019,14:35:33   +8
    что ещё ждать от агента
  9. Michael_Juve 03.12.2019,14:07:22   -2
    Цитирую juve_per_sempre:
    да куплено все в этих зм. успокойтесь

    Любопытства ради…А кем куплено? И для чего?
  10. juve_per_sempre 03.12.2019,12:04:55   0
    да куплено все в этих зм. успокойтесь