Медобследование Бонуччи пройдёт завтра

Медобследование Леонардо Бонуччи в «Милане» ожидается завтра, когда как контракт будет подписан сегодня. Футболист прибыл в штаб-квартиру «россонери», где тепло поприветствовал исполнительного директора Марко Фассоне. Ожидаемая сумма трансфера составит 40 млн. евро плюс 2 млн. евро в качестве бонусов.

 

Источник: Football Italia

 

Леонардо Бонуччи

Теги: Бонуччи Милан
 

Комментарии 

  1. placebet 17.07.2017,09:25:29   -1
    Точные прогнозы футбольных матчей placebet.ru
  2. Deavy 15.07.2017,12:53:41   +7
    FESS, ещё один. Скатертью дорога!
  3. flatron 15.07.2017,11:20:34   -4
    Цитирую Davids21:
    Flatron
    Прости пожалуйста, я не смог правильно проанализировать игрока. Это моя ошибка!
    Нужно было посмотреть матч с Дженоа и решить, да что уж там, принять взвешенное решение и понять что по этой игре этот персонаж дно! Прости пожалуйста! Больше не совершу таких ошибок! Игра с Дженоа, это фундаментальный показатель!

    Это как бы не один матч…Он даже в Баварии при травмах всех центральных защитников не мог в основу попасть и Гвардиола ставил в центр полузащитников…
  4. Andrulix 15.07.2017,02:01:13   +10
    И все-таки Бона вынудили уйти из Юве, но виноват он сам. Зачем нужно было в раздевалке шухер наводить? Наехал на Дибалу, а должен был по-другому решить эту проблему, помочь молодому, как старший товарищ. Барцальи конечно мужик, вмешался в ситуацию, но к хорошему это ничему не привело.
    Учитывая, что из-за семейных проблем он не мог уехать играть в другой чемпионат, то ладно, пускай будет Милан, уж не так обидно, если бы перешел в Интер. Очень жаль, Лео, что у тебя мозг оказался всего-лишь на грамм тяжелее, чем у Балотелли, и из-за этого ты вынужден уйти. Спасибо за все, удачи в жизни, но в клубном футболе желаю больше не выигрывать ничего круче кубка Берлускони.
  5. Davids21 15.07.2017,01:35:43   +5
    Flatron
    Прости пожалуйста, я не смог правильно проанализировать игрока. Это моя ошибка!
    Нужно было посмотреть матч с Дженоа и решить, да что уж там, принять взвешенное решение и понять что по этой игре этот персонаж дно! Прости пожалуйста! Больше не совершу таких ошибок! Игра с Дженоа, это фундаментальный показатель!
  6. Bonucciuda 15.07.2017,01:14:40   +2
    Бонуччи и ещё 11 предателей мирового футбола
    bombardir.ru/posts/3238
  7. DonProne 15.07.2017,00:26:51   +2
    FESS, мы никогда не узнаем что там произошло на самом деле, клуб ли виноват в этом или игрок. Мы читаем только то, что пишут газеты и видео только то, что показывают камеры. Да, можно предположить, что выкупив Бенатия, руководство было готово расстаться с Бонуччи. Но что творилось в раздевалке, на тренировках, мы не узнаем никогда. Меня поражает то, как быстро эта новость из слуха превратилась в натуральную сделку, практический за день слился Бон, ну или слили его.
    Я не разделяю твою точку зрения по поводу того, чтоб перестать болеть за Юве, хоть я и начал болеть на 5 лет позже тебя. Но все же считаю, что пора уже что то менять в этой политике клуба.
  8. flatron 15.07.2017,00:09:16   -1
    Цитирую Davids21:
    Цитирую flatron:
    Видаль-Погба-Бонуччи…нет слов и тем более в ббилан…
    В общем что мы имеем - почти отыгравший свое Барцальи,вечно поломанный привозер Бенатия,часто поломанный Кьеллини,привозящий юнец Ругани(по молодежному евро ошибка на ошибке)И отдаем одного из лучших защитников в мире по начинанию атак…и цена 40 млн…

    Это где Бенатья что-то там привозил? Играл всегда на уровне и пас у него, к слову, один в один как у мердюка, который сейчас в милане проходит медобследование! Слишком заниженные у тебя, друг мой, оценки тех ребят, которые с нами!

    посмотри матч с Дженоа…этого хватит
  9. FESS 14.07.2017,23:48:17   -23
    Сейчас последует текст о наболевшем.
    Наступил тот момент, когда я ВПЕРВЫЕ задумался о прекращении боления за Юве. И сейчас объясню, почему.
    Я болею за Юве почти 20 лет, с 1998 года. Это не так много, как некоторые, но не суть.
    Меня злит, поражает и обескураживает поведение Юве как клуба в последние лет пять. Что показал Юве для меня своими выходками?
    1. Клуб не имеет авторитета в Европе.
    2. Клуб не умеет гнуть свою линию в любых вопросах. Это касается и удержания игроков и трансферов и некоторых волевых решений.
    3. Клубу абсолютно не важны спортивные успехи, ему важны только деньги и прибыль.
    Что он и показывает постоянной продажей лидеров и ведущих игроков.
    Последний трансфер меня окончательно добивает(я про Бона). У меня очень разнообразный спектр эмоций в душе, так что я заканчиваю тут растекаться мыслью по древу. Просто назову несколько фамилий, от которых клуб избавился насильно и которыми он доказал, что не является грандом, не будет им в будующем и плюёт в лицо фанатам.
    Тевес
    Видаль
    Мората
    Эвра
    Бонуччи
  10. andreapirlo1979 14.07.2017,23:44:50   +6
    Я думаю что без этого интригана и лузера мы возьмём Лигу чемпионов. Я действительно так считаю