Медицинский бюллетень по состоянию Маркизио

Клаудио Маркизио, вернувшийся вчера вечером со сбора Национальной Сборной Италии, был обследован врачами «Ювентуса» и профессором Флавио Квальей. Поздним вечером его правое колено было подвергнуто новому магнитно-резонансному исследованию профессором Карло Фалетти в Клинике Форнака. Врачебный осмотр и инструментальное исследование исключили повреждение передней крестообразной связки.

 

Клаудио будет предоставлен покой на несколько дней, за его состоянием будет осуществляться ежедневное наблюдение.


Источник: Juventus.com

Теги: Маркизио
 

Комментарии 

  1. JUVEMAGA95 28.03.2015,20:29:05   +6
    твариииииииии!!!! напугали до усрачкииииии
  2. intolerant 28.03.2015,19:33:31   -5
    Цитирую Theo:
    Цитирую aik666:
    А на Конте вылить грязи успели порядочно.. нехорошо как-то

    Сборники только начали заниматься с Конте, а Маркизио и Паскуаль уже выбыли. Совпадение?


    Нет не совпадение - Конте их юзает как боксёрский мешок.
  3. GILLES 28.03.2015,19:18:16   +1
    Грубый перевод машины последнего поста от Маркиза:
    Ты послал мне так много "удачи", что ситуация гораздо лучше, чем ожидалось! instagram.com/p/0v7vSWIM_x/
  4. chumazek 28.03.2015,18:30:52   +5
    Я аж прослезился от счастья и облегчения, когда прочитал.
  5. Говноголова 28.03.2015,16:38:57   +7
    Цитирую Gobb1993:
    Обьясните кто в теме что у Маркиза то в итоге? Нет разрыва передней связки как я понимаю это гут,но может есть там боковые или задняя эти связки? Не откосил же он от сборной что именно у парня?


    маркиз просто офигел когда увидел, что конте их собирается загонять до смерти.

    пошел и купил справку у докторишек в сбродной.
  6. Campione31 28.03.2015,15:13:04   +4
    да причем тут Конте ? он что их там специально ломает ?
  7. Monk27 28.03.2015,14:12:12   +7
    Лучшая новость за неделю!!
  8. Theo 28.03.2015,13:37:05   +1
    Цитирую aik666:
    А на Конте вылить грязи успели порядочно.. нехорошо как-то

    Сборники только начали заниматься с Конте, а Маркизио и Паскуаль уже выбыли. Совпадение?
  9. Jack 28.03.2015,12:36:46   +6
    Профессор Квалья, а я то думал