Медицинский бюллетень по состоянию Дибала и Маркизио

Пауло Дибала и Клаудио Маркизио не смогут принять участие в матче против «Баварии» в Мюнхене.


Аргентинский нападающий покинул вчерашнюю тренировку раньше времени. Сегодня он был обследован, повреждений мышц не обнаружено, однако выявлен перегрузочный отёк камбаловидной мышцы левой голени. Таким образом он не сможет сыграть в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов; за его состоянием будет вестись ежедневное наблюдение ввиду воскресной игры против «Торино».


Маркизио на вчерашней тренировке пожаловался на проблему с мышцами левой голени. Исследование выявило повреждение камбаловидной мышцы первой степени. Прогноз на восстановление — 20 дней.

 

Медицинский бюллетень по состоянию Дибала и Маркизио


Источник: Juventus.com

Теги: Дибала Маркизио Бавария Торино
 

Комментарии 

  1. venticello 16.03.2016,19:53:18   -1
    Цитирую flatron:
    значит человек не справляется со своей работой(возможно из-за нехватки квалификации)а такие люди нам не нужны

    не значит. ты не знаешь, насколько сложные ему ему ставятся задачи, и насколько хорошо он их решает. возьмем тот же Наполи. ни одного травмированного, лучший бомбардир чемпионата в составе, зато вылетели из двух кубков и отстают от Юве в третьем. судить надо по коллективным результатам, а жаловаться на результаты этого коллектива у нас нет никаких оснований.
  2. flatron 16.03.2016,18:59:43   +2
    Цитирую venticello:
    Цитирую flatron:
    это он 10 лет в клубе?А ничего что он пришел вместе с Аллегри?столько мышечных травм нет ни у одной команды,так что гнать его летом

    я не говорил, что физик 10 лет в Юве. имелся в виду Ганс-Вильгельм Мюллер-Вольфарт, проработавший в Баварии 40 лет и уволенный по инициативе временщика-Гвардиолы. я сказал, что в Юве не принято искать крайних. или, по-твоему, тренер по физподготовке нарочно напрягает футболистов, чтобы вредить? или они ему дачу строят? или он дает Аллегри на лапу, чтобы продолжать получать зарплату несмотря на свою некомпетентность?
    ровно при Аллегри и этом медицинском штабе, при всех этих мышечных травмах Юве в прошлом году взял дубль и дошел до финала ЛЧ, а в этом году выдал рекордную сухую серию, отыграв 8 позиций в чемпионате и отыграв 2 гола с Баварией. это при том, что людей с дриблингом Месси в Юве нет - ребята берут сплоченностью и работоспособностью. у Аллегри свое видение игры, и медицинский штаб выполняет его указания, так что травмы являются частью производственного процесса в данных обстоятельствах. и уж Аллегри наверное виднее, как медицинский штаб справляется с поставленной задачей.
    или тебе приятнее, чтобы с Юве было как в Челси с Евой Карнейро?

    значит человек не справляется со своей работой(возможно из-за нехватки квалификации)а такие люди нам не нужны
  3. venticello 16.03.2016,09:01:33   +1
    Цитирую flatron:
    это он 10 лет в клубе?А ничего что он пришел вместе с Аллегри?столько мышечных травм нет ни у одной команды,так что гнать его летом

    я не говорил, что физик 10 лет в Юве. имелся в виду Ганс-Вильгельм Мюллер-Вольфарт, проработавший в Баварии 40 лет и уволенный по инициативе временщика-Гвардиолы. я сказал, что в Юве не принято искать крайних. или, по-твоему, тренер по физподготовке нарочно напрягает футболистов, чтобы вредить? или они ему дачу строят? или он дает Аллегри на лапу, чтобы продолжать получать зарплату несмотря на свою некомпетентность?
    ровно при Аллегри и этом медицинском штабе, при всех этих мышечных травмах Юве в прошлом году взял дубль и дошел до финала ЛЧ, а в этом году выдал рекордную сухую серию, отыграв 8 позиций в чемпионате и отыграв 2 гола с Баварией. это при том, что людей с дриблингом Месси в Юве нет - ребята берут сплоченностью и работоспособностью. у Аллегри свое видение игры, и медицинский штаб выполняет его указания, так что травмы являются частью производственного процесса в данных обстоятельствах. и уж Аллегри наверное виднее, как медицинский штаб справляется с поставленной задачей.
    или тебе приятнее, чтобы с Юве было как в Челси с Евой Карнейро?
  4. flatron 16.03.2016,08:47:09   +2
    Цитирую venticello:
    Цитирую flatron:
    мне интересно почему утырок,который за все это отвечает еще в клубе

    Потому что Юве - это не какой-нибудь Челси или Бавария, в которых ищут стрелочников или для ублажения Пепа увольняют медика, проработавшего в клубе десять лет. Юве - это семья, где трудности переносят вместе. Этим он и силен.
    это он 10 лет в клубе?А ничего что он пришел вместе с Аллегри?столько мышечных травм нет ни у одной команды,так что гнать его летом
  5. SDY 16.03.2016,08:19:25   -1
    Цитирую venticello:
    Цитирую flatron:
    мне интересно почему утырок,который за все это отвечает еще в клубе

    Потому что Юве - это не какой-нибудь Челси или Бавария, в которых ищут стрелочников или для ублажения Пепа увольняют медика, проработавшего в клубе десять лет. Юве - это семья, где трудности переносят вместе. Этим он и силен.


    Что за бред… Тренера по физ. подготовке привёл Аллегри. И это тот самый человек который работал с Аллегри в Меланчеге, где, напомню, были такие же проблемы с травмами и набором формы, как у нас теперь. И лично я в это межсезонье жду от Маротты не столько трансферов, сколько смены тренера по физухе, т.к. не понимаю зачем держать два состава на бумаге, а на поле иметь кукиш перед важнейшей игрой в ЛЧ, а может и в сезоне.
  6. venticello 15.03.2016,20:36:18   +15
    Цитирую flatron:
    мне интересно почему утырок,который за все это отвечает еще в клубе

    Потому что Юве - это не какой-нибудь Челси или Бавария, в которых ищут стрелочников или для ублажения Пепа увольняют медика, проработавшего в клубе десять лет. Юве - это семья, где трудности переносят вместе. Этим он и силен.
  7. romansc 15.03.2016,19:56:49   +9
    Цитирую venticello:
    Жалко, конечно, но если Эрнанес сыграет так же хорошо, как в Турине, потеря Маркиза будет не так критична. Может и Мората, цепляющийся за мяч и падающий при напирающем сопернике, будет полезнее для выхода из-под прессинга, чем Дибала, стремящийся убежать любой ценой (из-за чего теряем мяч и не получаем штрафного). И свирепый Дзадза, думаю, против Баварии может пригодиться - может у него и нет тонких ударов Дибалы, но зачастую момент он решает лучше, а по свирепости даст фору даже Жуку.

    Ты и в меня вселил оптимизм, спасибо тебе. Партийная школа -_-!
  8. flatron 15.03.2016,18:48:10   -2
    мне интересно почему утырок,который за все это отвечает еще в клубе
  9. Monk27 15.03.2016,18:19:29   +2
    Вот же камбала б#*@!
  10. ImaL 15.03.2016,15:58:42   -11
    Вот тебе и бабкин дом, и так шансов мало было а теперь то вообще…
    Отдали бесплатно Льеренте, а теперь он нас свел с Баварией, и все что сэкономили на его зарплате можем потерять из за не прохода в 1/4 =(

    Ладно, будем поддерживать команду в любом случае!!!