Матюиди переходит в «Интер» Майами - ForzaJuve.ru

Матюиди переходит в «Интер» Майами

По информации Calciomercato и Tuttomercatoweb, полузащитник «Ювентуса» Блез Матюиди в ближайшее время перейдёт в «Интер» Майами, которым владеет Дэвид Бекхэм. Футболист вскоре планирует пройти медобследование в Париже. Матюиди покинет «Ювентус» бесплатно, клуб сможет сэкономить на его зарплате 4 млн евро.

 

Блез Матюиди

Теги: Матюиди
 

Комментарии 

  1. acid30 12.08.2020,08:48:41   
    Весь состав надо менять, кроме Дибалы
  2. Monk27 11.08.2020,07:49:17   +11
    Поздновато он в Юве перешёл. Помоложе выглядел значительно лучше
  3. cds 11.08.2020,07:47:08   -4
    Пока, ниггер!
    Матьюди лайфс меттер…
  4. Juve8596 11.08.2020,07:19:05   +14
    Судя по нашим трансферам "Ювентус" самый щедрый клуб в мире. Ни один клуб не раздаёт столько игроков БЕСПЛАТНО. Либо из-за "благодарности за проделанную работу", либо "экономия на з/п".
  5. Dimmetrio 11.08.2020,00:36:32   +5
    Добротный футболист. Возраст нормальный ещё. Свои 10-15 млн точно стоит.
  6. Anthony 11.08.2020,00:11:10   0
    Цитирую Amadeo:
    Цитирую Alexfitness:
    Как он вообще попал в профи футбол для меня загадка-это просто черный юмор для меня)

    До 2016 года Матюиди был очень хорош. В свой последний сезон в ПСЖ он начал сдавать и в Юве уже перешла его бледная тень.

    Он ещё в прошлом сезоне был одним из лучших в Юве. Конечно, не было никаких требований, Аллегри играл примитивно, исходя от состава, но в такой игре Блез был полезен.

    А то что, там челы пишут, как радуются, это такой , если честно. Скорее всего это разрыв контракта, так что Юве ему зарплату его сразу сейчас выплатит, не говоря уже про то, что за него можно было какие-то барыши получить, хотя бы скидку в 10-15 млн на Ауара.
  7. flatron 10.08.2020,19:32:29   +14
    Отлично , с его ногами только в мма быть)
    Хотя Матюиди в списке бездарей,которых нужно сплавить, не на первых ролях
  8. torminen 10.08.2020,18:53:28   +1
    Цитирую Juvegen:
    Опять бп, он что денег не стоит?!? Ау менеджеры? Интересно хоть кто-то за деньги уйдёт? Хотя б мешок мандарин бы взяли.

    Поверь, там не один ящик.
  9. Amadeo 10.08.2020,18:34:39   +7
    Цитирую Alexfitness:
    Как он вообще попал в профи футбол для меня загадка-это просто черный юмор для меня)

    До 2016 года Матюиди был очень хорош. В свой последний сезон в ПСЖ он начал сдавать и в Юве уже перешла его бледная тень.
  10. Juvegen 10.08.2020,18:30:02   +23
    Опять бп, он что денег не стоит?!? Ау менеджеры? Интересно хоть кто-то за деньги уйдёт? Хотя б мешок мандарин бы взяли.