Маццарри: «В Турине может произойти что угодно»

Вальтер МаццарриТренер следующего соперника «Ювентуса» в Серии А Вальтер Маццарри призывает тифози нерадзурри поддержать «Интер» в непростой для миланского клуба период: «Надеюсь, что болельщики помогут нам преодолеть тяжелейшие времена. Надеюсь вновь увидеть их поддержку, я могу гарантировать самоотдачу, потому что в этой команде каждый выкладывается настолько, насколько это необходимо».

 

Но в воскресенье «Интеру» предстоит матч в гостях, на самом сложном поле Италии против «Юве», выигравшего 10 матчей из 10, забившего 30 мячей и пропустившего всего 6. «Мы должны отправиться туда с боевым настроем, - говорит Маццарри, - сознавая, что играя сбалансировано, интенсивно и зло, мы играем хорошо».

  
Источник: GdS

Теги: Маццарри Интер
 

Комментарии 

  1. alexjaa 01.02.2014,01:50:07   +1
    Успокаивает себя
  2. Martinelo80 31.01.2014,20:30:55   +4
    Рвать им клоаки. Форца Юве.
  3. Captain10 31.01.2014,18:55:42   +1
    Цитирую indapublic:
    Цитирую Captain10:
    Нужен именно разгром! Самое время их втоптать поглубже. Надеюсь, Антоша уволит нытика воскресным вечером.

    Не надо увольнять Маццари. Пусть они идут дальше ко дну

    Всё же вбить последний гвоздь в крышку гроба, дорогого стоит. Их уже никто не спасёт.
  4. 41shadow41 31.01.2014,18:23:34   
    Кмк этот сезон еще больше говорит о мерде как о мерде. В принципе хороший тренер приходя в интер просто проваливается, в интере нет разницы м/у страпоном мадзари и кем бы то нибыло.
  5. sviatovski 31.01.2014,18:20:47   
    Какая мерда то злая
  6. Gianluka 31.01.2014,17:21:55   +7
    Ага, особенно жесткий анал Маццари от трех безответных Вазелин покупай, дурень!
  7. indapublic 31.01.2014,17:18:02   +14
    Цитирую Captain10:
    Нужен именно разгром! Самое время их втоптать поглубже. Надеюсь, Антоша уволит нытика воскресным вечером.

    Не надо увольнять Маццари. Пусть они идут дальше ко дну
  8. paulicsh 31.01.2014,17:11:15   +11
    Особенно Гуарин выкладываться будет
  9. zigzag18 31.01.2014,16:51:36   +19
    Злые? Будете еще злее, когда 4 -5 банок выгребете из сетки. Принтер должен быть разгромлен!
  10. Captain10 31.01.2014,16:29:11   +15
    Нужен именно разгром! Самое время их втоптать поглубже. Надеюсь, Антоша уволит нытика воскресным вечером.