Маццарри: «Между моим «Интером» и «Ювентусом» 2-летней давности нет ничего общего»

Вальтер МаццарриНакануне старта розыгрыша Guiness Cup Вальтер Маццарри побеседовал с журналистами La Gazzetta dello Sport: «Нам предстоит встретиться с топовыми европейскими клубами, это будет отличным тестом, в матче против «Челси» мы поднимем планку ещё выше. Я уверен в команде, я вижу, как она растёт день ото дня».

 

Два года назад «Ювентус» взял старт с 7 места и начал свой победный путь во главе с Конте. Может ли «Интер» повторить этот успех с Маццарри? «Я не хочу проводить сравнения с другими командами, мне интересно говорить исключительно о нас. Единственное, что объединяет тот «Юве» и этот «Интер» - это два разочаровывающих года, потому что они тогда провернули определённые трансферы (в 2011 среди прочих к команде присоединились Пирло, Лихтштайнер, Вучинич и Видаль – ред.)»,

 

«Я никогда не был так спокоен, как в этом году, - заключил Маццарри. – Мы часто разговариваем с Моратти и понимаем друг друга с полуслова. Я стараюсь ценить то, что у меня есть, клуб делает, что может».

 

Источник: La Gazzetta dello Sport

Теги: Маццарри Интер
 

Комментарии 

  1. Juveinmyheart 30.07.2013,13:55:29   +8
    Юве 2-летней давности - был Великой Командой с временным кризисом, а мерда как была говном, так им и останется! Во веки вечные! Xоть Тоxир ее купит и обпачкается, xоть нетоxир… То xир с ним с этим Тоxиром
  2. GrandTim 29.07.2013,21:40:59   +2
    Лол, какая-то новость тролльная получилась
  3. DimaK 29.07.2013,21:28:06   +7
    Цитирую BBA:
    кстати, в Мердастане этого клоуна называют сержантом

    Ты что, в мердастане сидишь???
  4. PolOsatik 29.07.2013,21:04:38   +6
    между ними вообще нет ничего общего один великий клуб второй продукт жизнедеятельности.
  5. Говноголова 29.07.2013,19:10:37   +11
    имхо, маццари слегка решил потошнить, что ему ничего не покупают

    наверное жабка поддушивает глядя какими трансферами ворочают на предыдущем месте работы
  6. MamburuM 29.07.2013,18:24:27   +2
    Цитирую Adham:
    И упомянуть Юве, хотя бы раз за два вью))))

    и это правильно, нас ставят в и с нас берут пример
  7. Davids21 29.07.2013,18:12:33   +17
    "Мы часто разговариваем с Моратти и понимаем друг друга с полуслова".
    Я представляю как эти два говна сидят и воняют.
    А еще очень легко объяснить наше превосходство тем что мы кого-то приобрели и стали крутыми. А не признать то, что это Конте сильнее его и это упорная работа всего коллектива.
  8. FreeBe 29.07.2013,18:02:24   +15
    Если интер будет выше 5ого места, я буду искренне удивлен(не учитывая всю мою нелюбовь к этому клубу)…по составу они слабее нас,фио,наполи,милана..да и рома выглядит предпочтительнее…блин, как я уже хочу начало чемпионата..мне кажется этот сезон будет оч интересным..просто мозг взрывается от ожидания…
  9. maxoncech 29.07.2013,17:39:50   +25
    Правильно, как может быть что-то общее между великим клубом и блевотным говном?
  10. Adham 29.07.2013,16:28:32   +15
    И упомянуть Юве, хотя бы раз за два вью))))