Матри: «Я расстроен, что меня не вызвали в сборную»

Нападающий «Ювентуса» Алессандро Матри недоволен тем, что в сборную Италии был вызван форвард «Ромы» Пабло Освальдо. Аргентинский футболист был вызван в команду в среду после того, как Марио Балотелли и Джампаоло Паццини получили травмы. Сначала предполагалось, что в сборную вызовут Матри, но главный тренер «Скуадры Адзурры» Чезаре Пранделли сделал выбор в пользу Освальдо.

«Я, конечно, разочарован, что я не являюсь частью команды», - говорит Матри. «Однако решение вызвать в сборную Освальдо было принято главным тренером сборной. Я буду ждать своего шанса. Есть много времени, и я надеюсь, что в следующий раз я попаду в состав сборной».

Источник: Football Italia

 

Матри

Теги: Матри Сборная Италии
 

Комментарии 

  1. Stickman10 08.10.2011,00:56:16   
    Цитирую Juve.R:
    Sentimmo - разумно.
    Stickman10 - Вышел бы дедушка Саша мячик с андорой какой нить попинать, хуже бы точно не было. А ещё до кучи Дзамброту и Пиппо с Тотти))

    хоть итальянцы обеспечили выход из группы себе не думаю что его позовут в оставшихся матчах.
    А раньше какие были времена они с тотти за "10" номер боролись кому достанется, а сейчас думаю готовы и хоть под 99 лишь бы позвали))
    Цитирую 1897_Juventus:
    Цитирую Stickman10:
    интересно дель пьеро хоть раз ещё оденет майку сборной или уже никогда…

    Лет через 20, на каком-нибудь "празднике футбола". Игра "Легенды сб. Италии" - "Легенды сб. Германии", к примеру.

    ну на каком нибудь празднике он уж думаю будет железно игроком основы многие годы. в сб Мира его тоже можно призывать))
  2. Dino 07.10.2011,17:14:35   
    он не в форме, все логично по моему. это ему стимул дополнительный.
  3. MircoVucinic 07.10.2011,15:46:29   
    Освальдо реально хорош,видел пару матчей Ромы. А вообще я ни разу не видел такой сильной конкуренции напов у итальяшек. всем тяжело в страт попасть. кассано,пацини,былотели,матри,квальярела,роси,ди натале,джвинко,освальдо,жилардино… да там не поймёшь кто лучше на данный момент.
  4. amatri 07.10.2011,11:06:29   
    Главный плюс - будет мотивация попасть в сборную, второй плюс меньшая вероятность получить травму. Пусть сыгрываюся с родным составом команды, привыкают друг к другу, понимание чтобы было.
  5. 1897_Juventus 07.10.2011,10:49:20   
    Цитирую Stickman10:
    интересно дель пьеро хоть раз ещё оденет майку сборной или уже никогда…

    Лет через 20, на каком-нибудь "празднике футбола". Игра "Легенды сб. Италии" - "Легенды сб. Германии", к примеру.
  6. Mentalist 07.10.2011,09:30:58   
    Чего расстраиваться? Забивай больше и будешь играть.
  7. Juve.R 07.10.2011,01:30:20   
    Sentimmo - разумно.
    Stickman10 - Вышел бы дедушка Саша мячик с андорой какой нить попинать, хуже бы точно не было. А ещё до кучи Дзамброту и Пиппо с Тотти))
  8. Stickman10 07.10.2011,00:47:49   
    интересно дель пьеро хоть раз ещё оденет майку сборной или уже никогда…
  9. mikogrig85 06.10.2011,23:54:10   
    Италия уже решила все свои проблемы. вот и заигрывают новеньких тем более иностранцев, а вдруг из этого Освальдо выйдет хороший нап. но он уже не сможет за Аргентину сыграть. Всё правильно.
  10. Sentimmo 06.10.2011,23:53:51   
    Цитирую Juve.R:
    Саша Матрёшкин огорчён… и мы с ним вместе.

    Я не огорчен - сборной этот матч нафиг не нужен, они уже обеспечили себе выход на Евро, а не вызвали - значит меньше шансов, что игрок Юве получит травму играя за сборную.