Матри и Освальдо сделали по хет-трику

Алессандро Матри и Даниэль Пабло Освальдо забили сегодня по три мяча на тренировочном матче сборной Италии.

 

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли ищет замену выбывшим из строя на полгода Антонио Кассано и Джузеппе Росси. Кассано восстанавливается после небольшой операции на сердце, а футболист «Вилльярреала» был прооперирован из-за повреждения связок колена.

 

Ожидается, что бывший тренер «Фиорентины» Чезаре Пранделли выставит связку Джампаоло Паццини - Марио Балотелли в пятницу на товарищеский поединок против Польши.

 

Тем не менее, Матри и Освальдо сегодня в Коверчано доказали, что оба в форме: нападающие «Ювентуса» и «Ромы» сделал по хет-трику.

 

Матри вернулся в сборную Италию, в то время как Освальдо в прошлом месяце впервые выступил за команду, выйдя на игру против Северной Ирландии.

 

В тренировочном матче 10 на 10 не участвовали бьянконеро Андреа Барцальи и Андреа Раноккиа из «Интера» из-за проблем со здоровьем.

 

Источник: Football Italia

Теги: Матри Освальдо Сборная Италии
 

Комментарии 

  1. alexshark 10.11.2011,20:31:20   
    Davids21
    )))))))) я и был с мулаточкой)))но это потом ..просто у Голландии Франции есть колонии и они Французы и голландцы а эти двоя просто бежанци , которым по хуй на Италию. а хотеть хороших ярких девушек не только негритянок, но и японок или там… ну хороших, так это нормально я думаю ты сам не против будешь…заколоть кожаным мечом как следует)))
  2. Din 10.11.2011,18:24:43   
    Да помогут им ихние Боги!
  3. EnzoAlanMartinez 10.11.2011,17:20:25   
    Mentalist, точно учился :) Институт ещё закончил -)))))
  4. Davids21 10.11.2011,12:45:53   
    alexshark
    Ты пойми, что лучше пусть играют такие как Зеедорф, чем такие как Амаури, которых на хуй шлют родные страны, вот они и эмигрируют лишь бы поиграть в сборной!!! А представь если бы Ромарио или Пеле родились в Италии, Срали бы и Жрали в Италии, то я более чем уверен что те односельчане которые срут в душу Баллотели, очень уважительно относились бы Пеле и Ромарио. Я сам ненавижу Баллотели, но не из-за цвета, из-за его характера и темперамента.
    Я тебя не совсем понимаю, как так можно? Ты ведь наверняка когда-нибудь хотел какую-нибудь мулаточку, а то и негритяночку? А почему такое отношение к мужикам?
  5. Mentalist 10.11.2011,12:17:44   
    Балотелли родился, учился и жил в Италии, поэтому он за италию и играет. А что делает в сборной Освальдо непонятно. Ещё один Амаури
  6. Vadim Bayer 10.11.2011,10:57:04   
    Раноккья еще в сборной!? Я в шоке!!!
    Гнать к чертям тупого увальня!!!!!!!!!
  7. alexshark 10.11.2011,10:55:39   
    Davids21
    Да причем тут меньше, больше или больной… поговорить надо о чем то?…или если писать штамповаными фразами мол так правильно все хорошо все молодци хочу видеть такую связку нападающих (одно и тоже), так тебе неинтерестно будет заходить и читать тут разную требуху. будет скучно, а так тема поднялась, ктото согласен, ктото нет, зато повод попиздеть есть, и это интерестнее … но лично я в сборной людоедов видеть не хочу.
    talga
    ООООООО взрослый наш написал)))))))
  8. talga 10.11.2011,10:53:24   
    ребята не надо слишком сильно кричать на alexshark , у первоклассника ещё психика не окрепшая. ну написал глупость, ну ребенку простительно
  9. Davids21 10.11.2011,09:21:37   +1
    alexshark
    Ты чо больной? А если бы был Зидан в Италии - он араб, а Тюрам - он африканец, а Давидс, Клюйверт, Насри, Бензема??? да до хрена примеров…
    Почему такая ненависть??? Что вообще тебе сделали негритосы? Если у тебя меньше чем у негра, это не значит что ты чем-то хуже них, я тебя даже успокою у них они не настоящие!!!
    И кстати ты просишь о помощи у ФИФА, но у них есть один лозунг не подходящий для тебя "SAY NO TO RACISM"
  10. sanglier 10.11.2011,07:44:50   
    А что плохого в слове негры.? Кроме того, что сами негры, почему-то стали его считать оскорблением, комплексуя по поводу цвета кожи. )))