Матчи сборных с участием игроков «Ювентуса»

Вчера прошли матчи сборных, в которых приняло участие десять футболистов «Ювентуса». В четырёх поединках одержана одна победа, зафиксирована одна ничья и два поражения.

 

Италия потерпела поражение в первом матче года. Команда Чезаре Пранделли уступила в Дженоа сборной США со счётом 0-1. Шесть из семи заявленных бьянконери вышли на поле. Всю игру провели Джиджи Буффон, Андреа Барцальи и Андреа Пирло. Клаудио Маркизио и Алессандро Матри вышли в основном составе, прежде чем их заменили во втором тайме. Джорджио Кьеллини вступил в игру после перерыва. Леонардо Бонуччи остался на скамье запасных.

 

Швейцария проиграла дома, поскольку Лионель Месси сделал хет-трик. Штефан Лихтштайнер сыграл почти целый час, прежде чем его заменили.

 

Мартин Касерес сыграл все 90 минут встречи сборной Уругвая против Румынии 1-1. Всего через две минуты от начала встречи форвард «Наполи» Эдисон Кавани вывел хозяев вперёд, однако сразу после перерыва Богдан Станку сравнял счёт.

 

Летнее приобретение Мирко Вучинич стал вчера единственным футболистом, чья команда победила: Стефан Йоветич сделал забил два гола в ворота Исландии.

 

Источник: Juventus.com

Теги: Сборная Италии Сборная Швейцарии Сборная США Сборная Уругвая Сборная Черногории
Предыдущая Следующая
 

Комментарии 

  1. Deavy 02.03.2012,10:46:06   
    Davids21, разве? Ну тогда Рамирес тоже будет отличным вариантом. По физухе крепче Йойо и очень качественный полузащитник-полунападающй. Я в Болонье за ним наблюдаю — очень и очень достойный.

    Пранделли сказал следующее: «Если бы у меня была задача победить, я бы не выпустил так много молодых футболистов. Я хотел экспериментировать».
  2. Cap 02.03.2012,09:35:41   
    Теперь ни Красича ни Элию в сборную не берут
  3. Davids21 02.03.2012,07:52:26   
    Цитирую Caxep:
    блин Йоветича надо брать, Йоветича!!!

    Он пол-телом в Милане. У теперешних ублюдков!!!
    Я теперь полностью уверен что в этом городе только мода и Гламур, а остальное х*йня!!!
  4. DimaK 02.03.2012,02:11:33   
    Цитирую JoaquinSanchez:
    Цитирую DimaK:
    Цитирую JoaquinSanchez:
    alexshark, ну если чемпионы мира и Европы, победившие весьма заслуженно без левых пеналей и оффсайдов, для тебя говно, то у меня ноу комментс. Кроме того, когда Италия последний раз тех же Испанию и США чистила, чет не припомню?

    В августе 2011 года Италию обыграла Испанию 2-1. Голы забили Монтоливо и Аквилани.

    Точно, забыл. В памяти остался четвертьфинал Евро, где испанцы выиграли по пенальти и матч в группе с США 2006 года, где было 1:1, а этот матч вылетел из головы. Ну, по крайней мере, не "чистила", как говорят некоторые, что у меня ассоциируется с 3-0.

    Да, тот матч с США в 2006-ом до сих пор помнится мне. Я после него сомневался, что Италия сможет выйти из группы.
  5. PoMaHTuK 02.03.2012,01:47:10   
    Цитирую 94vladzislav94:
    касерес играл в защите слева или справа?

    первый тайм на левом, второй справа
  6. alexshark 01.03.2012,22:57:36   
    Когда испания прошла Италию по пеналям на евро, так это сенсация была, ЧМ-1994 Италия в четвертьфинале хоронит Испанию (Баджо победный гол оформил), Франция кстати для Испания хана, если не товарняк)… а Испанци чемпионы мира и европы были, потому что остальные сборные перестраивались, теперь этого не будет.

    JoaquinSanchez

    Это образно я так назвал, потому что и США сейчас очень приличная команда.и не подарок для соперника.
  7. JoaquinSanchez 01.03.2012,22:32:46   
    Цитирую DimaK:
    Цитирую JoaquinSanchez:
    alexshark, ну если чемпионы мира и Европы, победившие весьма заслуженно без левых пеналей и оффсайдов, для тебя говно, то у меня ноу комментс. Кроме того, когда Италия последний раз тех же Испанию и США чистила, чет не припомню?

    В августе 2011 года Италию обыграла Испанию 2-1. Голы забили Монтоливо и Аквилани.

    Точно, забыл. В памяти остался четвертьфинал Евро, где испанцы выиграли по пенальти и матч в группе с США 2006 года, где было 1:1, а этот матч вылетел из головы. Ну, по крайней мере, не "чистила", как говорят некоторые, что у меня ассоциируется с 3-0.
  8. DimaK 01.03.2012,22:26:35   
    Цитирую JoaquinSanchez:
    alexshark, ну если чемпионы мира и Европы, победившие весьма заслуженно без левых пеналей и оффсайдов, для тебя говно, то у меня ноу комментс. Кроме того, когда Италия последний раз тех же Испанию и США чистила, чет не припомню?

    В августе 2011 года Италию обыграла Испанию 2-1. Голы забили Монтоливо и Аквилани.
  9. Caxep 01.03.2012,22:16:59   
    блин Йоветича надо брать, Йоветича!!!
  10. JoaquinSanchez 01.03.2012,21:29:03   
    alexshark, ну если чемпионы мира и Европы, победившие весьма заслуженно без левых пеналей и оффсайдов, для тебя говно, то у меня ноу комментс. Кроме того, когда Италия последний раз тех же Испанию и США чистила, чет не припомню?