Мартина: «Буффон не перейдёт в «Реал»

Агент Джанлуиджи Буффона опроверг слухи, касающиеся возможного перехода вратаря в мадридский «Реал». Недавно испанские СМИ сообщили, что испанский клуб готовит предложение о трансфере капитана «Ювентуса» и сборной Италии. Переговоры могли начаться, когда «бьянконери» отправятся в Мадрид, чтобы сыграть матч Лиги Чемпионов против «Реала» 23 октября. Но Сильвано Мартина утверждает, что Джиджи не собирается становиться частым гостем на «Сантьяго Бернабеу».

 

«Как я могу комментировать слухи подобные этим? Я не знаю, откуда они появились. Нет смысла обсуждать их. «Реал» сыграет с «Ювентусом» в Лиге Чемпионов и это будет единственная встреча Буффона с Мадридом».

 

Контракт вратаря с «Юве» заканчивается летом 2015 года. Буффон перешёл в «Юве» из «Пармы» в 2001 году за 54 миллиона евро.

 

Источник: Goal.com

 

Буффон

Теги: Мартина Буффон Реал
 

Комментарии 

  1. CheKA 12.10.2013,01:05:45   +2
    Ахаха, тролль главный, это Бендтнер. Напихал сегодня нашему Буфу)) Как я рад, просто отлично.
  2. berule 11.10.2013,23:43:38   +2
    я троля за километр чую
  3. CheKA 11.10.2013,10:14:06   -6
    Ничего, скоро уже и этот свалит. Тогда можно будет в европе на что-то рассчитывать. Пока от всего сериеБэшного хлама не избавимся, ничего нам не светит.
  4. ventidue 11.10.2013,01:27:36   +1
    Цитирую CheKA:
    а при чем здесь сборная италии и чемпионат мира? нас(ювентус и его болельщиков), после этого триумфа головой в говно опустили, вместе с триумфаторами. так что срал я на эту победу и на тебя вместе с ней.

    действительно, засранец. НАС - смешно
  5. CheKA 10.10.2013,23:41:46   -3
    а при чем здесь сборная италии и чемпионат мира? нас(ювентус и его болельщиков), после этого триумфа головой в говно опустили, вместе с триумфаторами. так что срал я на эту победу и на тебя вместе с ней.
  6. ventidue 10.10.2013,23:33:22   +3
    Цитирую CheKA:
    Цитирую A_Baggio:
    его трансферную стоимость он вернул только одним отбившим пенальтием…надеюсь вспомнил о каком пенальти я говорю

    нет конечно, но допускаю, что другие, не такие дорогостоящие вратари, тоже отбивали пенальти, мб и поважнее)))
    А свой самый важный пенальти за Юве он не отбил. И боюсь шансов больше не будет.
    Ладно, оставляю вас, до свиданья. Буффон- хороший парень, но лучше дальше без него.

    Хорошо, что у тебя не спросили совета, когда Буффона покупали, ты еще маленький был.

    Буффон - вратарь от Бога и № 1 2000-х. Италия выиграла ЧМ 2006 только благодаря Буффону и лучшего игрока ЧМ заработал не Канаваро, а на самом деле Буффон. Я думаю, в финале ЧМ 2006 Зидан понял, что не видать им Золотую Богиню, именно в тот момент, когда Буффон сделал сэйв на ударе Зидана головой. Посмотри в интернете на этот сэйв и на выражение лица Зидана. И заткнись. Не тебе великих судить.
  7. CheKA 10.10.2013,23:12:58   -9
    Цитирую A_Baggio:
    его трансферную стоимость он вернул только одним отбившим пенальтием…надеюсь вспомнил о каком пенальти я говорю


    нет конечно, но допускаю, что другие, не такие дорогостоящие вратари, тоже отбивали пенальти, мб и поважнее)))
    А свой самый важный пенальти за Юве он не отбил. И боюсь шансов больше не будет.
    Ладно, оставляю вас, до свиданья. Буффон- хороший парень, но лучше дальше без него.
  8. A_Baggio 10.10.2013,23:05:01   +2
    Цитирую CheKA:
    Их было множество, неудачных трансферов. Можно все трансферы при Моджи запостить сюда и посмотреть на удачные и не очень.

    Цитирую meyrs333:
    Я не говорю, что трансфер был неправильным, ведь Джиджи очень многое сделал и дал Ювентусу и давно "вернул" все эти деньги.

    Что он там вернул, какие деньги? Что, будь у нас в воротах вместо Буффона кто-нить другой, мы бы ни одного скудо не взяли бы? Вполне реально и без Буффона было выиграть то-же самое, а мб и больше. С нераспиаренным Перуцци ведь выигрывали. За сколько мы купили Перуцци, за 2 копейки? Так вот, если сравнить средства, вложенные в Буффона и в Перуции и выхлоп, то Буффон- крайне невыгодная сделка, даже КЧ ни разу не взяли при нём. Хотя свой шанс он имел, более чем реальный.
    ИМХО- это фейлище, заплатить за вратаря такое бабло.

    его трансферную стоимость он вернул только одним отбившим пенальтием…надеюсь вспомнил о каком пенальти я говорю
    для Юве Буффон больше чем вратарь или футболист,он Легенда и нельзя измерять деньгами..в этом команде он последний из тех Великих Бянконери!!! ПРОЧЬ РУКИ ОТ БУФФОНА !!!
  9. CheKA 10.10.2013,22:29:09   -10
    miki
    и что, МЮ с Фергюсоном из-за этого чуть из премьер-лиги не вылетели, раз не закрыли позицию 100 млн вратарем раз и навсегда? Все трофеи проиграли? Да нет, вполне себе как-то неплохо существовали, чемпионами становились и вообще у них все не хуже, чем у нас с Буффоном. Только мы за него заплатили столько, что он пару раз обязан был ЛЧ в одиночку брать. Ван дер Сар думаю МЮ значительно дешевле обошелся.
    Caxep
    сколько пафоса…
    нах такого сына из семьи давно пора гнать, кенгуру пасти со своим корешком, который чуть нас не угробил недавно своими рекордами.
    Вам волю дай, вы всех старперов оставите из жалости и того, что они не кинули нас во времена кальчополи. Наверное за хлеб с водой играли)))) блокадники практически, герои.
    Хорошо, что наверху сидят умные люди, не то бы сейчас продолжали наблюдать за толстым пингвином, кантуясь на 7 местах, вместо того, чтобы скудо брать.
  10. Caxep 10.10.2013,21:17:43   +8
    Цитирую CheKA:
    Их было множество, неудачных трансферов. Можно все трансферы при Моджи запостить сюда и посмотреть на удачные и не очень.

    Цитирую meyrs333:
    Я не говорю, что трансфер был неправильным, ведь Джиджи очень многое сделал и дал Ювентусу и давно "вернул" все эти деньги.

    Что он там вернул, какие деньги? Что, будь у нас в воротах вместо Буффона кто-нить другой, мы бы ни одного скудо не взяли бы? Вполне реально и без Буффона было выиграть то-же самое, а мб и больше. С нераспиаренным Перуцци ведь выигрывали. За сколько мы купили Перуцци, за 2 копейки? Так вот, если сравнить средства, вложенные в Буффона и в Перуции и выхлоп, то Буффон- крайне невыгодная сделка, даже КЧ ни разу не взяли при нём. Хотя свой шанс он имел, более чем реальный.
    ИМХО- это фейлище, заплатить за вратаря такое бабло.

    Я сейчас редко пишу, но вынужден…
    В твоем посте, Чека закралась одна ошибка, и если бы Буффон покинул нас во время фарсополли, возможно было бы говорить о том, дескать фейлище или нет, а так никакого права ты не имеешь рассуждать на эту тему! Мы не купили дорогую побрякушку, которую потом можно перепродать, мы приобрели настоящее, родное… А цена вопроса… разве не отдаст отец или мать все что угодно за своего сына?