Марротта и Буффон продлят контракты

Настало время для продления соглашений с Джузеппе Мароттой и Джанлуиджи Буффоном. Согласно газете Tuttosport, генеральный директор останется в Турине как минимум до июня 2015 года. Маротта перешёл в стан «Старой Синьоры» летом 2010 года из «Сампдории». Не все проведённые им трансферы оказались удачными, однако многие стали ключевыми в успехе прошлого сезона. После соглашения с 55-летним специалистом, клуб переключится на Джиджи Буффона, контракт которого истекает в июне. Голкиперу придётся согласиться на понижение зарплаты, составляющей в данный момент 6 млн евро в год.

 

Источник: Football Italia

 

Маротта

Теги: Маротта Буффон
 

Комментарии 

  1. cds 15.09.2012,08:21:52   
    Цитирую Leha:
    Цитирую cds:
    Цитирую Leha:
    Цитирую mikopol:
    Цитирую Leha:
    Нельзя все строить вокруг Конте. В конце сезона, ну максимум еще через один, он покинет клуб.

    C чего ты это взял дружище? Конте до мозга костей Ювентини и мечтал тренировать Ювентус. С какой стати он должен уходить?
    По мне так я бы хотел что бы он как Алекс Фергюссон тренировал Юве больше 20 лет!!!

    Все уведите сами. Есть несколько раскладов, которые вижу я, и по всем им через 2 года Конте не будет в команде.

    Leha, ты всё-таки сотона … Я прекрасно знаю, что для тебя Граф значит,как и для всех нас,и, либо ты получл инфу от него самого (что весьма возможно, учитывая ваши тесные отношения , я вашу фотку имею ввиду ), либо Kolt тебя напоил до полубреда… Конте для нас станет нашим Ферги… И через два года он не уйдет… Во-первых, он очень амбициозен, и пока не выиграет в Юве всё, что можно не уйдет, а во-вторых, подождем "во-первых"… ЛЧ, еще скудо, Клубный ЧМ, на крайняк сборная… Но за бугром он не сможет тренерить… Кароч, Лёх, давай на с0точку евриков зарубимся, что Конте и через 2 года будет нашим тренером??? Один хер всем трындец в декабре сего года Я серьезно, давай зарубимся, что в октябре 2014 нашим тренером будет Граф??

    Да и без возможного конца света я готов поспорить )) только на 100 евро - это не интересно, давай на фирменную футболку сезона 2014-2015? По рукам? По моему мнению в октябре 2014 года Антонио Конте не будет тренером "Ювентуса". И дело не в моем отношении к нему, не в моей (и его) любви к "Юве", а дело в том, что мне он видится возможно не таким человеком, как многим. И ситуация Лечче-Бари, мне лично о чем-то говорит.

    Океюшки, дорогой, так и сделаем Зарубились на майку Юве…
    Обнимаю тебя, ребятам-привет
  2. RodrigoNogueira 15.09.2012,01:43:26   
    Deavy, MONTANA, вы мои герои)
    Маротта добивается результата, что ещё надо? нет нужен трансфер за 100 000 000 $$$$$ в нападение, тк с супекипером, суперзащитой, одной из лучших ПЗЩ и с Вучиничем Матри Квальяреллой в нападении, в ЛЧ Юве ничего не светит, хотя никто ничего и не обещает.
    P.S. Montana, Mortal Kombat - форева!
  3. Leha 14.09.2012,23:56:56   
    Цитирую cds:
    Цитирую Leha:
    Цитирую mikopol:
    Цитирую Leha:
    Нельзя все строить вокруг Конте. В конце сезона, ну максимум еще через один, он покинет клуб.

    C чего ты это взял дружище? Конте до мозга костей Ювентини и мечтал тренировать Ювентус. С какой стати он должен уходить?
    По мне так я бы хотел что бы он как Алекс Фергюссон тренировал Юве больше 20 лет!!!

    Все уведите сами. Есть несколько раскладов, которые вижу я, и по всем им через 2 года Конте не будет в команде.

    Leha, ты всё-таки сотона … Я прекрасно знаю, что для тебя Граф значит,как и для всех нас,и, либо ты получл инфу от него самого (что весьма возможно, учитывая ваши тесные отношения , я вашу фотку имею ввиду ), либо Kolt тебя напоил до полубреда… Конте для нас станет нашим Ферги… И через два года он не уйдет… Во-первых, он очень амбициозен, и пока не выиграет в Юве всё, что можно не уйдет, а во-вторых, подождем "во-первых"… ЛЧ, еще скудо, Клубный ЧМ, на крайняк сборная… Но за бугром он не сможет тренерить… Кароч, Лёх, давай на с0точку евриков зарубимся, что Конте и через 2 года будет нашим тренером??? Один хер всем трындец в декабре сего года Я серьезно, давай зарубимся, что в октябре 2014 нашим тренером будет Граф??

    Да и без возможного конца света я готов поспорить )) только на 100 евро - это не интересно, давай на фирменную футболку сезона 2014-2015? По рукам? По моему мнению в октябре 2014 года Антонио Конте не будет тренером "Ювентуса". И дело не в моем отношении к нему, не в моей (и его) любви к "Юве", а дело в том, что мне он видится возможно не таким человеком, как многим. И ситуация Лечче-Бари, мне лично о чем-то говорит.
  4. Deavy 14.09.2012,23:16:13   
    Garfield, я просто к тому, что не зная далеко даже не половины факторов (в том числе, предложений других клубов и т.д. и т.п.) мы занимаемся пустым сотрясанием воздуха и переливанием из пустого в порожнее
  5. Yondaime 14.09.2012,23:06:20   
    Trek800 Ну так правильней сравнивать полузащитников с полузащитниками, а форвардов с форвардами, так как функции на поле у них разные, одни забивают, другие созидают… Некорректно сравнивать игроков с разными позициями и задачами на поле…

    Маротта мог попросту сказать "Пирло меня не интересует, он не входит в наш проект", и Андреа уже "просился" в другие команды, а так Беппе лично настоял на его подписании, все уладил и оформил…
  6. bello 14.09.2012,23:05:39   
    Trek800
    последний абзац это про кого был адерсован, про Красича я так понял?
  7. Trek800 14.09.2012,22:51:29   
    Цитирую assai95:
    Trek800

    Как ты можешь сравнивать Джеко с Асамоа?

    Yondaime

    Ну епт, также как летчика-испытателя и ученика кулинарного техникума.ПОчему нужно мыслить лишь в одной плоскости?
    Люди работают в разных областях ,но достигли в своих областях разных высот.
    И купить ученика намного легче в столовую летного отряда, чем пригласить на работу летчика испытателя в летный отряд.Ну это же элементарно …

    При всех разговорах, Маррота не выполнил поставленной задачи, не купил топ игрока(напа) для ЛЧ.Это факт!!!!
    Что ? Как? Почему?неважно.
    Все остальное это просто слова , слова .. .

    Да, все ошибаются,но видимо считают, что он нужен клубу, понятно им виднее, поэтому видимо Марроту и оставили.
    И факт, что Конте будет играть в ЛЧ, не имея того на что рассчитывали.

    PS Просто не пытайтесь думать уже произнесенными кем-то тезисами,фразами ,установками, логическими ходами - лучше самим думать.
    Правда придется смотреть весь матч полностью(и желательно все матчи), а не видео обзор( который в 95 проц. не отражает реальной картины) чтобы составить свое!! мнение.

    Я тут пообщался с одним ..из мира футбола,просто случайно повезло(реальный профи, а не инетовец, я не называл фамилий игрока,а просто предложил ситуацию),он мне тоже сказал, что не может!!!! лучший игрок команды, сесть глухо на следующий год на скамейку и при этом команда стала прогрессировать,может севший и хороший игрок,но явно не лучший в этой команде,если его отсутствие не чувствуется.

    Просто надо набраться мужества и признаться что были не правы называя его лучшим,а не пинать на некий непонятный футбол.Все очень просто.
  8. Garfield 14.09.2012,22:40:55   
    Deavy

    Тогда приношу свои извинения - видимо, не дождался ответа в комментариях к той новости. Тем не менее, вынужден парировать. Хотелось бы узнать, как вы сейчас оцениваете трансферную стоимость Пирло, который пришел в Ювентус в то же межсезонье, что и Циглер и на тех же условиях (то есть - бесплатно). Значит ли это, что любой заинтересованный в услугах Андреа клуб должен скрутить Маротте увесистую фигу со словами "Хрен вам, а не деньги. Отдавайте нам Пирло в аренду"?!

    С введением правила Босмана переходы игроков по свободному трансферу стали нормой в футболе. И в идеале клуб, приобретающий такого футболиста, заинтересован в том, чтобы он либо заиграл и был полезен, либо приобрел в цене и принес клубу финансовую выгоду. В условиях финансового фэйр-плэй - это приобретает особое значение: подписать - раскрутить - продать. Но, ИМХО, Ювентусу пока такой подход не светит.

    Чорлука был приведен просто как пример. Вот видите - даже вы говорите, что не знаете, что это за игрок такой и чем он примечателен. Там побегал, там попрыгал, нигде особо не проявил себя и стоит 7 миллионов. Такая продажа - на мой взгляд, показатель эффективного менеджмента. Потому что на каждый товар есть свой покупатель. А товар, предлагаемый Ювентусом, далеко не так безнадежен, как может показаться.
  9. Trek800 14.09.2012,22:38:53   
    Цитирую Yondaime:
    Trek800 Ювентус мог попросту и не брать Пирло, и тот ушел бы хз куда, но Маротта был заинтересован в его услугах…

    Как можно нападающих Агуеро и Джеко сравнивать с центральным и фланговым полузащитниками Ислой и Вучиничем? Можно тогда еще Йоветича и Буффона сравнить, к примеру…

    Полуфабрикаты купил - сразу видно как ты внимательно следил за карьерой Асамоа, Ислы и остальных))

    Асамоа у нас на сегодня!!! супер игрок?!!!,такой же как Агуеро скажем.
    Он перспективен иными слова полуфабрикат.
    Я сравниваю уровень класс игрока,т.е. пусть он нап или защитник есть уровень напа и защитника, как есть хороший летчик и пекарь,я не сравниваю их,я сравниваю то чего они достигли в своей профессии.

    Для Пирло предложение Юве было желано,грубо говоря Пирло сам бы попросился к нам.
    ПОясняю, не надо понимать, что он пришел бы и стал проситься, в смыслн что это вариант один из лучших для Пирло ,он совпадает и с его желаниями,ну почти совпадает,выбор то 2-3 команды максимум и не мировые!!!топ команды.
    Это сейчас Пирло все любят,а тогда…Пирло заблестал потому что его не хватало в Юве, далеко не факт что в других командах нужен такой игрок( У Юве как раз не было связи между защитой и так называемым) нападениеми Пирло стал недостающим звеном, очень удачно сложилось все.
  10. bello 14.09.2012,22:18:26   
    Я пока что за Мароту, пока есть результат смысл менять что то? Да и вообще сложно как то конкурировать с умеренным бюджетом против шейхоклубов и челси, реала и барсы. Надо Ювентусу снова показаться Европе, стать на ноги, затем и менеджер уже подтянется обретет уверенности и будет уверенно продавать и покупать звезд. Конечно сейчас нам всем напрягает то что нету игрока уровня Тевеса, Агуэро, меня это тоже напрягает, но уверен летом возьмем звезду мирового масштаба. Вот тогда начнутся не детские игры.