Маротта: «Йоветич? Слишком дорого»

Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта выходя из здания Федерации Футбола Италии, дал краткое интервью Tuttomercatoweb.com о положении дел на трансферном рынке: «У «Юве» есть 30 млн на Йоветича? Хороший вопрос, каждый волен определять цену, которую он хочет. Это законное право, но мы никогда не контактировали с «Фиорентиной» по этому поводу. 30 млн слишком много. Ван Перси мечта фанатов? Мы должны иметь мечты и амбиции, затем должны сопоставить дело с реальностью фактов. Мы знаем, что мы делаем, а это самое главное».

Источник: Tuttojuve

 

Маротта

Теги: Маротта
 

Комментарии 

  1. Deavy 19.07.2012,17:21:45   
    Cornienco, паццини — это достойный продолжатель традиций Амаури и Борьелло — голевой импотент в расцвете сил

    FESS, новости уже дня 3 как
  2. FESS 19.07.2012,14:48:13   
    Деньги сделали своё:
    isport.ua/.../209419.html
  3. Cornienco 19.07.2012,13:45:01   
    BBA, не думаю, что все с тобой согласятся, что Паццини бревно. Я, например, не согласен.
    Другой вопрос, что это не тот футболист, который сейчас нужен команде.
  4. K0run 19.07.2012,11:42:43   
    Ну наконецто Маротта хоть что-то умное сказал , Йоветич нестоит этих денег , а Ван Перси может приехать и когда свободным агентом станет . Игуаин отказался играть в Юве

    Остался Суарес елси за него теже 30 млн предложит Ливерпуль сдастя , очень большие долги Предложите 30 млн
    И вообще я думаю серьёзные трансферы будут в августе подсамый конец сезона
  5. Deavy 19.07.2012,10:00:16   
    Из обсуждения можно сделать вывод, что всё плохо и мы все умрем
  6. BBA 19.07.2012,09:24:44   
    Цитирую Cornienco:
    Цитирую bvgthfnjh:
    да Паццини это предел

    Не каждый клуб может позволить себе такого футболиста как Паццини.


    ..сказал Маротта и представил публике Бревно как обещанный топ-форвард
  7. Cornienco 19.07.2012,09:08:51   
    Цитирую bvgthfnjh:
    да Паццини это предел

    Не каждый клуб может позволить себе такого футболиста как Паццини.
  8. bvgthfnjh 19.07.2012,08:17:38   
    да Паццини это предел
  9. QValD 19.07.2012,01:21:51   
    30 реально дорого,
    10+ Матри или 18+ Пациенца
  10. Valet 19.07.2012,00:43:59   
    30 это реально дорого.