Маротта: «Я не буду разжигать еще большие противоречия»

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта отказался разжечь еще больше противоречий, отвечая на критику тренера «Милана» Массимилиано Аллегри.

 

Аллегри был в ярости после субботней ничьи с «Катанией», предложив Маротте заткнуться по поводу жалоб на судейские ошибки.

 

«Аллегри очень хороший тренер, но я не отвечаю тактикам из команд соперниц», - сказал Маротта в интервью Sky Sport Italia в преддверии встречи «Ювентус» «Наполи». «Я не хочу разжигать еще большие противоречия. Считаю, что гол Робиньо должен был быть засчитан, но это требует новой технологии, а не просто дополнительного судьи на линии. Чем больше ошибок удастся избежать, тем привлекательнее будет футбол. Если «Милан» составит официальный запрос на применение в следующем сезоне Серии А датчиков гола, тогда я встану на их сторону».

 

Маротта будет наблюдать игру против «Наполи» с трибун и прокомментировал «трех теноров» соперника.

 

«У нас также есть талантливые теноры», - улыбнулся он. «Нам не хватает такого игрока, как Эдинсон Кавани? Возможно, но мы до сих пор забиваем много голов и конечно же будем действовать на трансферном рынке летом, чтобы усилить нашу линию нападения».

 

Источник: Football Italia

 

Джузеппе Маротта

Теги: Маротта
 

Комментарии 

  1. Juveboy 03.04.2012,04:33:24   
    Цитирую FryaFlash:
    был гол не было, зато скока они пенальти в этом сезоне пробивают… и благодаря им и вылезают, а у нас иногда ничьи получаются :(

    ведь в матче против Наполи не засчитали гол Вучинича ссылаясь на "оффсайд"
  2. Sentimmo 03.04.2012,01:50:30   
    Цитирую Ryjiy:
    Было бы хорошо увидеть этот момент с помощью "Hawk Eye", как в теннисе.

    Вы хочете песен? Их есть у нас! www.youtube.com/.../
  3. FryaFlash 02.04.2012,21:05:20   
    был гол не было, зато скока они пенальти в этом сезоне пробивают… и благодаря им и вылезают, а у нас иногда ничьи получаются :(
  4. Monk27 02.04.2012,17:23:58   
    Беппе,шли его нахер
  5. Alexei86 02.04.2012,13:18:19   
    Цитирую Delpo10:
    Alexei86 И я про этот эпизод говорю, когда мяч получал игрок отдавший последний пас. Думаю, защитник был на одной линии с ним. А может и нет. Да хрен с ним.

    Да полюбому хрен с ним
  6. Delpo10 02.04.2012,12:47:25   
    Alexei86 И я про этот эпизод говорю, когда мяч получал игрок отдавший последний пас. Думаю, защитник был на одной линии с ним. А может и нет. Да хрен с ним.
  7. Davids21 02.04.2012,12:36:09   
    Цитирую MamburuM:
    Deavy
    Эти слова принадлежат Паоло Росси с Ювентус Чэннел (на фото ниже). Не путать с Паоло Росси - нападающим Юве 80-х. И с актёром Паоло Росси
    net-storage.tccstatic.com/.../...

    А ещё не нужно путать с Фёдором Бондарчуком!!!!
  8. Alexei86 02.04.2012,12:33:01   
    Цитирую Delpo10:
    Цитирую Alexei86:
    Deavy,Delpo10 оффсайд в моменте гола катаньи был. Только он был раньше, а не когда была скидка в штафной.
    По голу робиньЁ, кажый раз смотрю и не могу понять был или нет.


    Не было там офсада. Стояли на одной линии.


    Пересмотри эпизод с самого начала. Мы впятером смотрели, и все негодовали почему не защитан гол. Пока не дали повтор эпизода с начала.
  9. Deavy 02.04.2012,12:29:00   
    MamburuM, спасибо
  10. Delpo10 02.04.2012,12:23:50   
    Цитирую Alexei86:
    Deavy,Delpo10 оффсайд в моменте гола катаньи был. Только он был раньше, а не когда была скидка в штафной.
    По голу робиньЁ, кажый раз смотрю и не могу понять был или нет.


    Не было там офсада. Стояли на одной линии.