Маротта: «Вернувшись в Лигу Чемпионов, «Ювентус» вернулся домой»

Джузеппе Маротта, генеральный директо «Ювентуса», прокомментировал результаты жеребьёвки группового этапа Лиги Чемпионов: «Мы счастливы вернуться в турнир, престиж которого соответствует истории «Ювентуса». Все соперники равны, каждая команда и каждый матч таят свои трудности. Мы довольны результатом жеребьёвки, однако не намерены расслабляться – мы уважаем своих соперников. «Ювентус» словно вернулся домой. Этот розыгрыш Лиги Чемпионов представляет новые эмоции, которые мы хотим испытывать на протяжении всего турнира».


Источник: Uefa.com

Теги: Маротта
 

Комментарии 

  1. dino10 31.08.2012,14:33:55   
    Цитирую Augusta:
    Цитирую dino10:
    Интересно мне одному кажется , что Бентнер не так уж и плохо?

    Да уж лучше бы Кэролла в аренду взяли, как Вест Хэм сегодня! Он был очень крут в Ньюкасле, хоть и провалился в Ливерпуле, но Бендтнер… это практически без шансов! Я бы поверила больше в то, что Кэррол станет лучшим форвардом Серии А и ЛЧ за один сезон, чем что Бендтнер покажет хоть что-то мало-мальски вменяемое.

    Не следил за его карьерой , но на евро он сыграл хорошо…
  2. Matvey 31.08.2012,12:28:40   
    Deavy
    Когда косой розрывал контракт с ним он находился в хорошей форме и это демонстриревал в Еркулесе,Буффон тоже не меньше был в лазарете с грыжой!Яквинта с Амаури тоже были напостой в лазарете
  3. Deavy 31.08.2012,09:54:48   
    Matvey, ты наверное забыл, что последние 2 года в Юве Трезеге провел больше времени в лазарете, чем даже на скамейке запасных.

    Cornienco, согласен, шутка тупая
  4. Matvey 31.08.2012,09:47:48   
    Привет ЛЧ
    На счёт Маротты он меня задолбал косоглазый взять Трезеге выгнать с команды и потом поехали топы Квальяреллы,Матри,ТОни,Борьеллы,Бентнеры оставив двух забивных напов Амаури,Яквинты…Трез наверно и сейчас был одним из лучших напов серии А?
  5. Cornienco 31.08.2012,09:12:35   
    Цитирую KaufLand:
    Но это не главное, главное, что он следит за ситуацией на рынке…

    Ты мог бы хотя бы задуматься, что вся история с судебным процессом накладывает негативный отпечаток на Ювентус как на работодателя.
    И не нужно ёрничать про то как Маротта следит за ситуацией на рынке. Я эту шутку уже раз двадцатый вижу. Бесит подобное нытье.

    isterbat
    За Арсенал Бендтнер играл весьма хорошо, я не понимаю, почему Арсен его убрал из состава. А вот где он играл последние два года - это для меня загадка.
  6. isterbat 31.08.2012,08:11:22   
    Цитирую dino10:
    Интересно мне одному кажется , что Бентнер не так уж и плохо?


    Мне вообще кажется, что это лучший из реальных вариантов. Молод, физически силен, трудолюбив, зарплатные запросы вменяемые. Команда, да и нападение, в целом усилилось по сравнению с прошлым сезоном.

    В общем, жду чемпионата, хочу посмотреть Бендтнера в деле. На Евро он мне понравился. Как он в АПЛ играл особо не помню, но это форвард высокого класса, пусть и не мега-звезда
  7. MrGoodkat 31.08.2012,04:09:17   
    харе ныть ребята, упрекать кого-то сидя перед компом всегда легко
  8. aestiko 31.08.2012,03:33:14   
    Маротта, жду ещё 24 часа!
  9. Augusta 31.08.2012,02:11:26   
    Цитирую dino10:
    Интересно мне одному кажется , что Бентнер не так уж и плохо?

    Да уж лучше бы Кэролла в аренду взяли, как Вест Хэм сегодня! Он был очень крут в Ньюкасле, хоть и провалился в Ливерпуле, но Бендтнер… это практически без шансов! Я бы поверила больше в то, что Кэррол станет лучшим форвардом Серии А и ЛЧ за один сезон, чем что Бендтнер покажет хоть что-то мало-мальски вменяемое.
  10. dino10 31.08.2012,01:55:33   
    Интересно мне одному кажется , что Бентнер не так уж и плохо?