Маротта: «Ведем переговоры по переходу Льоренте»

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта подтверждает, что переговоры по переходу Фернандо Льоренте ведутся, но они нелегки.

 

В последние дни, что в Италии, что в Испании, ходят слухи, что игрок является новой трансферной целью «Юве».

 

«Мы ведем переговоры по переходу Льоренте, но это нелегкий процесс, так как «Атлетик» не хочет продавать его», - сказал Маротта в интервью Tuttosport.

 

Вскоре по переговорам может случиться сдвиг, так как «Атлетик Бильбао» созывает сегодня пресс конференцию.

 

Нападающему сборной Испании остался год по контракту и считается, что его можно приобрести за сумму около 20 миллионов евро.

 

Двадцативосьмилетний походит под характеристики высокого нападающего, которого ищет «Юве» и Антонио Конте.

 

Источник: Football Italia

Теги: Маротта Льоренте
 

Комментарии 

  1. Kolt 15.08.2012,01:04:28   
    Davids21

    Дело никто не шьет, просто забанят тебя без дел!
  2. Davids21 14.08.2012,22:25:30   
    Цитирую Ciro:
    Ну, ходит инфа, что испанец близок к нам. Типа уже с игроком договорились.
    Пишут, что больше 16 млн. мы не будем платить за него, тем более у чела через год контракт истекает с Бильбао.
    Если так, то цена более-менее адекватная.
    Игрок чуть выше среднего уровня, что ж, удачи и ждём хотя бы 15 мячей в чемпионате.

    Слушай, да что с тобой?????????
    Ты его говном поливал вчера, а сейчас так спокойненько его встречаешь?
    Ты прикалываешься или как? У меня одна только мысль по вчерашнему, ты или бухой был, или под бутератом, потому что чел с таким изменением в настроении как у тебя не может быть трезвым. Или придётся тут поверить в звёзды, что ты по гороскопу либо "близнец", либо "весы" - потому как в тебе два человека или чаша то в одну сторону то в другую.

    Цитирую Kolt:
    Davids21
    А ты я смотрю не унимаешься, тебе последнее китайское за МАТ. Я тебя вчера не убрал, тока потому что ты в фан-клубе, но еще раз увижу не обижайся!

    Ты чо только вспомнил обо мне? Сколько уже прошло? Ещё и досье на меня завели, дело шьёте?
  3. Delpo10 14.08.2012,20:29:17   
    саХЕР сам уймись и подумай о зарплате куна и дрогба
  4. Caxep 14.08.2012,17:19:26   
    Delpo10, вообще-то я мечтаю о связке Дидье Дрогба - Кун Агуэро.
    Да и еще, затроллить именно тебе меня не получится, лучше уймись.
  5. Cornienco 14.08.2012,17:10:29   
    Цитирую Kolt:
    А тем временем Атлетик просит 36 лямов за Льеренте это жесть, не понимаю зачем столько платить ?

    Пока что никто и не платит. Маротта удушится, но в жизни не отдаст за футболиста 35 миллионов.
    Он щас предложит Бильбао 15млн + Мартинеса + Квальяреллу + ящик конфет, получит отказ и скажет в интервью: "У нас все топ-футболисты на поле. Мы будем искать доступных футболистов. Наш запасной вариант - Дмитрий Сычев."
  6. Kolt 14.08.2012,16:59:08   
    А тем временем Атлетик просит 36 лямов за Льеренте это жесть, не понимаю зачем столько платить ? Можно год подождать и забрать его бесплатно. Но как уже пишет Ла газета, мол согласовал личный контракт уже Льеренте, осталось с клубом добазариться( По мне Джеко был бы наилучшим вариантом даже в аренду.
  7. Delpo10 14.08.2012,16:58:29   
    Caxep
    Да понял я уже, что ты мечтаешь о супер-связке нападающих: Джибрил Сиссе – Вагнер Лав.
  8. Caxep 14.08.2012,16:52:25   
    Delpo10, лады, я не буду тебе отвечать грубостью на грубость, просто причитай внимательнее о чем я, и ты увидишь что я говорю не в частности об этой ненужной покупке, а вообще о качествах нашего манагера.
  9. Kolt 14.08.2012,16:52:06   
    Davids21
    А ты я смотрю не унимаешься, тебе последнее китайское за МАТ. Я тебя вчера не убрал, тока потому что ты в фан-клубе, но еще раз увижу не обижайся!
  10. Delpo10 14.08.2012,15:38:52   
    Цитирую Caxep:
    Цитирую Delpo10:
    … глупо критиковать Маротту за то что он ещё не делал…


    Чувак, тебе ли про глупость людскую рассуждать?


    И что же ты в этом предложение не понял. Для особо узколобых поясняю: Маротта пока не купил Льоренте за 20, так что рано из за этого на него гнать.

    К твоему сведению Сиссе старше Льоренте на 4 года и забивал он только в гавно-чемпионатах. Если бы Маротта купил Сиссе ты бы здесь устраивал его козни.