Маротта: «Трансферный рынок для нас закрыт»

Джузеппе МароттаВ интервью Sky Sport 24 генеральный директор бьянконери Джузеппе Маротта заявил, что покупок в январе больше не будет. Последним приобретением стал Симоне Падоин, 27-летний полузащитник «Аталанты».


Маротта выступил в защиту выбора в пользу этого футболиста – его приобретение не стало банальным «латанием дыр», а результатом внимательной оценки: «Идея о приобретении Падоина возникла в результате сравнения, которое мы вместе с тренерским штабом и тренером делаем ежедневно. Он оценил эту возможность, и мы довели сделку до конца. Наингголан – цель в будущем? Скажем, что мы хотели заключить сделку сразу, но Наингголан был недоступен. Но безусловно, приобретение Падоина не стало срочной мерой, это игрок, отвечающий нашим требованиям, мы довольны и гордимся этой сделкой. Трансферы-приобретения закончены? Да».


Источник: TuttoJuve

Теги: Маротта Падоин
 

Комментарии 

  1. 41shadow41 31.01.2012,22:15:03   
    Цитирую Caxep:
    Вот гадство! Гуарин в мерду свалил, за грошии свалил падла! а ведь хотел к нам! Что случилось, кто в курсе?? Маротта опять 500 евро зажлобил, лишщь бы не было трансферной войны?!! Фу сука слабак, даже слов нету на него!!!

    выбрали касереса вот и всё
  2. Caxep 31.01.2012,21:55:07   
    Вот гадство! Гуарин в мерду свалил, за грошии свалил падла! а ведь хотел к нам! Что случилось, кто в курсе?? Маротта опять 500 евро зажлобил, лишщь бы не было трансферной войны?!! Фу сука слабак, даже слов нету на него!!!
  3. 41shadow41 31.01.2012,20:44:21   
    JoaquinSanchez
    ничего не предлагаю делать с марротой, как получится так и получится
  4. JoaquinSanchez 31.01.2012,20:11:34   
    Цитирую 41shadow41:
    JoaquinSanchez
    надобно тогда напомнить сколько времени лавесси и гамшик играли не на самом крутом уровне, их растили. У Юве столько времени нет, растить игроков по 3-4 года

    Твои предложения? Надо Маротту оставлять? Если нет, то кем заменить с реальных кандидатов?

    Кроме того я не сказал, что хочу дабы Маротта ушел или же напротив остался. Не сказал, что он плохой или хороший спорт. дир. В нем есть и плохие, и хорошие стороны. Я просто выразил идею, что в случае хороших результатов команды он, по идее, останется как часть этих результатов. При этом опять же не сказал, что это хорошо или плохо. Есть и те, и те стороны. Будет кандидат получше - надо брать. Не будет - пусть сидит Маротта. В любом случае не мне вибирать, поэтому доверим это руководству.
    И вообще, суть высказываний была в том, что не надо игроков оценивать по приходу, а надо это делать после ряда сыгранных матчей. Но эту идею особо никто не подчеркнул, зато начали спрашивать, мол чем Маротта не угодил и кем его заменить… Не на Маротте был акцент высказываний, а на пришедших игроках, которых оценивать будеть по результатам летом, а не сейчас орать, что они УГ, либо наоборот красавцы. Кто что еще не понял?
  5. 41shadow41 31.01.2012,20:09:31   
    JoaquinSanchez
    надобно тогда напомнить сколько времени лавесси и гамшик играли не на самом крутом уровне, их растили. У Юве столько времени нет, растить игроков по 3-4 года
  6. JoaquinSanchez 31.01.2012,20:00:25   
    Цитирую 41shadow41:
    Цитирую JoaquinSanchez:
    pftbad, спорт. дира Наполи, к примеру. Забыл как его там…

    отличный ответ, этот спотр дир работает там кажется второй год, прошлый ушёл, прошлый привёл лавесси и гамшика.

    Тю, блин, я имел ввиду того, который привел Хамшика и Лавесси. Ладно, не придирайтесь, не силен я в спорт. дирах ни капли. Кого выберут, тот пусть и будет. Маротта или нет - пох, главное результат.
  7. 41shadow41 31.01.2012,19:53:16   
    Цитирую JoaquinSanchez:
    pftbad, спорт. дира Наполи, к примеру. Забыл как его там…

    отличный ответ, этот спотр дир работает там кажется второй год, прошлый ушёл, прошлый привёл лавесси и гамшика.
  8. JoaquinSanchez 31.01.2012,19:48:45   
    pftbad, спорт. дира Наполи, к примеру. Забыл как его там…
  9. 41shadow41 31.01.2012,19:47:38   
    Цитирую V1ktory:
    ну а летом явно будут подарки для Конте к Л4 в виде "топ" игроков, вот увидишь ;)

    он тогда начнёт ныть по поводу их стоимости.
  10. pftbad 31.01.2012,19:46:52   
    Цитирую JoaquinSanchez:
    Вроде и со многими согласен, но:
    Не бегите раньше паровоза!
    Соренсена, Джаккерини и Эстигаррибию тоже все называли третьесортными неизвестными игроками и поливали говном как только те пришли в команду. Оказалось, что не так они и плохи.
    Посмотрим на Падоина, Каса и Борю в деле, а потом уже скажем - калеки они или нет и полный Маротта дятел или лишь частичный.
    Я никого не защищаю, тем более Маротту - мне это на фиг надо. Просто оценивать ситуацию надо на примерах, а не на пустом месте. Тоесть, сначала надо увидеть игру этих товарищей, а потом уже рассуждать, а не наоборот.
    Насчет того нужно ли Маротте летом уходить или нет. Большинство, и я в том числе, ближе к варианту: пусть уходит.
    НО!
    В итоге 1-3 место в сериАле и 1/2 или финал кубка в сравнении с прошлыми 2-мя сезонами и болелами, и главное (в этом случае) руководством воспримутся как успех. Маротта же в теории и частично на практике будет частью этого успеха, из-за чего его, наверняка, решат оставить… Мне так кажется, хотя хотелось бы ошибаться в этом случае…

    А кого ты хочешь ставить менеджером? Маротта при всей нелюбви некоторых начал этот проект, и как всегда это бывает пришлось нелегко. И было много ошибок, но смотрите, сейчас Юве усиливаеться точечно и я с уверенностью могу сказать, что топ игроков привести в команду будет не проблема летом