Маротта: «Горд представлять клуб, который не покидал Серию А» - ForzaJuve.ru

Маротта: «Горд представлять клуб, который не покидал Серию А»

Генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта, стоявший у истоков сегодняшнего «Ювентуса», доминирующего в Италии на протяжении почти десятка лет, рассказал журналистам Sky Sport Italia, что горд быть «нерадзурро».

 

«Я горд представлять «Интер», одну из трёх существующих команд, которые никогда не покидали высший дивизион (прим. переводчика – наверное, Маротта имел ввиду ещё «Реал» и «Барселону», но забыл, что и «Атлетик» Бильбао также ни разу не покидал Ла-Лигу). Это обязано заряжать нас на свершения в будущем. Мы обязаны становиться лучше.

 

Мы должны верить в то, что можем сбросить «Ювентус» с олимпа итальянского футбола, мы здесь не для того, чтобы отбывать номер. Конечно, существуют опасные соперники, но в сезоне осталось сыграть всё ещё 18 матчей, много очков будет разыграно. Мы будем выжимать из себя максимум», – сказал Маротта.

 

Источник: Football Italia

 

Джузеппе Маротта

Теги: Интер Маротта
 

Комментарии 

  1. eniken 22.01.2020,20:35:22   +4
    Никогда не нравился этот тип
  2. maxve 22.01.2020,17:48:31   +7
    как же быстро ты перекрасился , черт был и останешься им .
  3. DaRRRco 22.01.2020,17:13:45   +6
    Может уже пора туда?
  4. ForzaJuve86 22.01.2020,14:10:58   +6
    Ой Бля … ты бы изучил кто покидал , а кто нет … а так попизди , все видят кто в доме хозяин , а кто так … выскочка на 1 круг)
  5. Amadeo 22.01.2020,13:02:54   +12
    У Маротты мерда головного мозга
  6. Anthony 22.01.2020,12:51:29   -11
    Цитирую cds:
    Всегда был уверен, что косой - гнилой пидор и тварина.

    Кто же тогда паратича, учитывая, что он обсерается вообще каждый день в году, а если сейчас просрет и Эриксена, то станет максимально очевидно, какая доля вклада Маротты в былые успехи Юве, а какая Паратичи
  7. BlackMike 22.01.2020,12:17:44   +15
    Ну а хули ему ещё говорить?Если будет плохо работать-там пенсия светит,а дачу достраивать надо.

    А по поводу "максимума" Маротты и "будем выжимать 1000 миль в час" от Иуды,хочется сказать - Глядите ребятки,не обосритесь и не разъебитесь от ваших максимумов и скоростей.

    P.s хотя о чем это я?Желаю обосраться и разъебаться.Ну и в B вылететь,рано или поздно.
  8. DonProne 22.01.2020,12:05:08   +18
    Вообще, когда я читаю подобного рода новости, мне, как человеку недалекому от журналистики, хочется спросить, если это ответ на вопрос, а не заявление, то где, собственно говоря, сам вопрос??? Если нет текста вопроса, я имею право считать, что это вырвано из контекста, понятно для чего. Если же это заявление, то можно констатировать, что косой-прогнивший и прогнувшийся пидар!
  9. flatron 22.01.2020,11:56:34   +11
    гнида сказал бы про 20-е года и про 2006
  10. mainframe 22.01.2020,11:52:29   +9
    Оставьте старикв в покое. Ему надо реабилитироваться перед мердюками после того как его Принтер выронил зимнее чемпионство на ровном месте))) всяко нынешний Юве - это отчасти его заслуга. Нафига требовать от наемника вечной преданности. Завтра перейдет в условный Милан и будет снова голдеть о несправедливости кальчополи)