Маротта: «Провели переговоры с «Пармой» относительно Тони»

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта подтвердил вчера, что он провел переговоры с «Пармой» относительно Луки Тони.

 

Бьянконери пытаются сократить численный состав в январское трансферное окно, продав таких игроков как Тони, Марко Мотту, Амаури и Винченцо Яквинту.

 

«Мы разговаривали с «Пармой» по поводу Тони», - сообщил Маротта после встречи руководителей. «Мы не заинтересованы в Анжело Паломбо и мне неизвестно, почему его имя постоянно ассоциируется с «Ювентусом».


Источник: Football Italia

 

Лука Тони

Теги: Маротта Тони
 

Комментарии 

  1. Deavy 27.01.2012,11:16:01   
    era, условия аренды Мотты предполагали обязательный выкуп
  2. era 27.01.2012,10:38:16   
    Давай давай моротта заделывай все свои дыры, сбагривай ненужный шлак.
    Вообще непонятно зачем подписывали моту летом, или это было при усаче дельнери?
  3. NekitNN 27.01.2012,09:59:09   
    Цитирую 1897_Juventus:
    Цитирую Deavy:
    Alexei86, швейцарский = "универсальный и гарантия качества"

    А еще я прочитал, про какого-то Нико Бьянкони. Типо он тоже к нам перешел в аренду, но я так понимаю в Примаверу?! Знаешь что-нибудь по этому поводу? Это вместо Падована? На сколько у него тяжелая травма?

    Нико Бьянко находится в совладении Ювентуса и Виченцы как я пояню, в прошлом сезоне за примаверу выступал, вроде неплохо играл. щас возвращается наверно
  4. Mentalist 27.01.2012,09:02:31   
    «Мы не заинтересованы в Анжело Паломбо и мне неизвестно, почему его имя постоянно ассоциируется с «Ювентусом».

    Эт хорошо
  5. Deavy 27.01.2012,07:59:44   
    1897_Juventus, к сожалению, за Примаверой почти не слежу, поэтому и сказать ничего не могу. Но наши молодежь набирают конкретно, "на вырост" так сказать
  6. 1897_Juventus 27.01.2012,07:53:12   
    Цитирую Deavy:
    Alexei86, швейцарский = "универсальный и гарантия качества"

    А еще я прочитал, про какого-то Нико Бьянкони. Типо он тоже к нам перешел в аренду, но я так понимаю в Примаверу?! Знаешь что-нибудь по этому поводу? Это вместо Падована? На сколько у него тяжелая травма?
  7. Vadim Bayer 27.01.2012,07:52:44   
    "Бьянконери пытаются сократить численный состав в январское трансферное окно, продав таких игроков как Тони, Марко Мотту, Амаури и Винченцо Яквинту."
    …а какова судьба Гроссо???
  8. Deavy 27.01.2012,07:51:12   
    Alexei86, швейцарский = "универсальный и гарантия качества"

    Кстати, по теме, Парма вроде бы как отказалась от идеи его приобретения. Маротта может просто расторгнуть с ним контракт — и дело с концом.
  9. Alexei86 27.01.2012,07:47:19   
    Цитирую Deavy:
    Alexei86, да, есть такое дело. Молодой, талантливый и швейцарский полузащитник Пайтим Касами ru.wikipedia.org/.../...

    Пишут, что он нужен для такой трехходовки:

    Касами в Чезену (аренда до лета)
    Пароло из Чезены в Кальяри
    Наингголан из Кальяри в Юве

    Короче говоря, Ювентус помогает Кальяри найти альтернативу Наингголану


    Ок, ясно.
    p.s. "Молодой, талантливый и швейцарский…" -
  10. Deavy 27.01.2012,07:42:00   
    Alexei86, да, есть такое дело. Молодой, талантливый и швейцарский полузащитник Пайтим Касами ru.wikipedia.org/.../...

    Пишут, что он нужен для такой трехходовки:

    Касами в Чезену (аренда до лета)
    Пароло из Чезены в Кальяри
    Наингголан из Кальяри в Юве

    Короче говоря, Ювентус помогает Кальяри найти альтернативу Наингголану