Маротта: «Профиль Йоветича соответствует нашим требованиям»

Беппе  Маротта обронил крупнейший намек этого лета, подразумевающий, что «Ювентус» рассматривает вариант с приобретением Стевана Йоветича.

 

Подразумевается, что в это трансферное окно бьянконери готовы расстаться с крупной суммой денег в обмен на нападающего и с недавних пор начали фигурировать слухи о тридцатимиллионном предложение за молодого игрока «Фиорентины».

 

На вопрос об этих ассоциациях, после первого матча «Юве» предсезонной подготовки, Маротта неожиданно открыто ответил на него.

 

«В общем мы обеспечили Конте хорошую команду игроков, мы довольны новыми приобретениями, но на этом этапе, мы также рассматриваем другие возможности рынка», - заявил Маротта в интервью  Sky Sport 24. «Я не думаю, что там будут идеальные покупки, но мы можем отлично справиться благодаря иным идеям и иным действиям. Йоветич? Это игрок «Фиорентины», который нам нравится, его профиль соответствует тому, что ищем мы, для наших задач, но с этого момента мы будем говорить о трансферах только тогда, когда они состоятся. Все, что я могу, это выразить «Фиорентине» уважение».

 

Генеральному директору задали вопрос о предыдущих ассоциациях этого лета с молодыми игроками Маттиа Дестро и Марко Вератти. Последний оценивался в 12 миллионов евро, за которую, без учета бонусов, недавно перешел в «ПСЖ».

 

«Мы те, кто проявляет интерес к итальянским игрокам, но должны быть осторожны в их оценке, потому что игроки типа Дестро и Вератти очень молоды. Рынок изменился, идет инверсный процесс – это плохо, но должно стимулировать изобретательность клуба, который вынужден создавать новую модель, позволяющую оставаться конкурентоспособными».

 

Источник: Football Italia

Теги: Маротта Йоветич
 

Комментарии 

  1. Deavy 18.07.2012,22:18:20   
    Metalurg, мнение кого, специалистов? Не поленись привести пример, я с радостью посмотрю на этих специалистов
  2. Metalurg 18.07.2012,17:12:46   
    Цитирую Deavy:
    Metalurg, чувак, я боюсь тебя разочаровывать — но считать трансфермаркет адекватным прайс-листом — это перебор.

    Боюсь тебя разочаровывать, но это мнение специалистов…, а ваше просто субъективное
  3. Cap 18.07.2012,17:09:45   
    та о чём вы говорите.
    там аршавин в 11 млн оценивается
  4. Metalurg 18.07.2012,17:09:14   
    Цитирую Cornienco:
    Metalurg, выходит, притворись Конте, что Циглер ему нужен, и Ювентусу обеспечено предложение в размере 8 млн? =)

    Даж отвечать на этот бред не собираюсь. Передёргивание применяют только тогда, когда нет аргументов. В твоём случае если бы у Конте был Месси, он стал бы Гвардиоллой…
  5. Cornienco 18.07.2012,17:05:45   
    Metalurg, выходит, притворись Конте, что Циглер ему нужен, и Ювентусу обеспечено предложение в размере 8 млн? =)
  6. Metalurg 18.07.2012,16:53:58   
    Цитирую assai95:
    Там на Трнсфермаркете Цигле стоит 8 лямов,но никто не спешит нести нам эту сумму

    Естественно, ведь прекрасно знают, что он не нужен именно Конте. Ты считаешь что он не заслуживает таких денег, при его уровне, длительности контракта и возрасте?
  7. Deavy 18.07.2012,16:51:50   
    Metalurg, чувак, я боюсь тебя разочаровывать — но считать трансфермаркет адекватным прайс-листом — это перебор.
  8. assai95 18.07.2012,16:36:17   
    Цитирую Metalurg:
    Цитирую Cornienco:
    Metalurg
    А зарплату Дику Адвокату РФС тоже там высчитывал? =)
    Может, это и полезная вещь для кругозора, никто не спорит, но более походит на игрушку.


    Ребят ну зачем вы это с РФС, ПСЖ и Ман.Сити всякими сравниваете… Вы же прекрасно понимаете что это адовые переплаты…

    Там на Трнсфермаркете Цигле стоит 8 лямов,но никто не спешит нести нам эту сумму.
  9. talga 18.07.2012,16:11:49   
    Цитирую JuveMafia:
    Цитирую talga:
    Цитирую JuveMafia:
    Что за глупости,как можно отдать Квалью,Пациенцу да еще и денег дать? За чистый воды горный кудрявый хрусталь

    ты так пристально следишь за его карьерой? можешь перечислить все его как ты утверждаешь многочисленные травмы? насколько я помню у него была только одна
    серьезная травма, на предсезонном сборе из-за которой он пропустил начало сезона, а в общем игрок он не особо подверженный травмам, всего пара повреждений на протяжении нескольких лет- это много? в отличии от того же Перси который стабильно пол сезона лечится.

    Это насколько ТЫ помнишь по совокупности он в лазарете ни как не реже Перси

    факты в студию
  10. Metalurg 18.07.2012,15:09:17   
    Цитирую Cornienco:
    Metalurg
    А зарплату Дику Адвокату РФС тоже там высчитывал? =)
    Может, это и полезная вещь для кругозора, никто не спорит, но более походит на игрушку.


    Ребят ну зачем вы это с РФС, ПСЖ и Ман.Сити всякими сравниваете… Вы же прекрасно понимаете что это адовые переплаты…