Маротта признан лучшим спортивным руководителем 2015 года по версии Союза Спортивной Прессы Италии

Не только игроки и тренеры «Юве» пополняют запас трофеев. На этот раз настал черёд Джузеппе Маротты, единодушно признанного журналистами Союза Спортивной Прессы Италии лучшим руководителем 2015 года. 

 

Выбор в пользу генерального директора «Ювентуса» объясняет президент пьемонтского отделения ССПИ Федерико Калканьо: «Придя в «Ювентус» в 2010-м году, Маротта трудился с присущей ему компетентностью и профессионализмом над возвращением Старой Синьоры на высочайший уровень, который характеризовал бьянконери на протяжении всей истории клуба. Добавив страсти и решительности в новом и престижном вызове своему профессионализму, он выстроил, сезон за сезоном, команду, добившуюся великих спортивных достижений: четыре Скудетто подряд, Кубок Италии и три Суперкубка Италии. Этот блестящий путь увенчал финал Лиги Чемпионов-2015, который вернул «Ювентус» в элиту международного футбола».

 

Джузеппе Маротта


Источник: La Stampa

Теги: Маротта
 

Комментарии 

  1. Gobb1993 25.10.2015,10:41:31   0
    Цитирую arustamejang:
    Цитирую Gobb1993:
    и так по порядку

    ПС наверное следует ник поменять на Гоб с 1993

    один хер моя гоббская пиписька больше

    Уважаю,преклоняю колени и признаю что ты лучший.Но ведь речь шла не о стаже
  2. arustamejang 25.10.2015,10:18:22   +2
    Цитирую Gobb1993:
    и так по порядку

    ПС наверное следует ник поменять на Гоб с 1993

    один хер моя гоббская пиписька больше
  3. Gobb1993 25.10.2015,09:48:41   +4
    и так по порядку
    Цитирую arustamejang:
    Цитирую Gobb1993:
    Цитирую arustamejang:
    Слава Великому Маротте, позор крысам в париках, бросающим клуб!!!

    Цитирую assai95:
    Циклоп не гнушается за ворованные деньги покупать себе звания и титулы.

    Вам лет по 14 наверняка
    в 93, когда ты родился, я уже матчи Юве в прямом эфире смотрел ))

    в 1993 году я уже 5 лет как был женат(на битву экстрасенсов не едь

    Я не до конца раскрыл свои притензии к вашим ребята высказываниям,за что извиняюсь.Нравится или не нравится мне игра Падоина здесь не причем,мне не нравится когда люди перешагнувшие детский возраст обзывают других Циклопами,крысами в париках и т.п. Конте легенда клуба и вместе с тем же Мароттой поднял наш Юве с колен в очень недалеком прошлом.
    ПС наверное следует ник поменять на Гоб с 1993
  4. assai95 24.10.2015,20:57:16   -3
    Цитирую Gobb1993:
    Цитирую arustamejang:
    Слава Великому Маротте, позор крысам в париках, бросающим клуб!!!

    Цитирую assai95:
    Циклоп не гнушается за ворованные деньги покупать себе звания и титулы.

    Вам лет по 14 наверняка

    Нравится смотреть на игру Дзадзы,Падоина и Манджукича?Смотри))
  5. AlanBMW 24.10.2015,17:41:13   +6
    Цитирую arustamejang:
    Цитирую Gobb1993:
    Цитирую arustamejang:
    Слава Великому Маротте, позор крысам в париках, бросающим клуб!!!

    Цитирую assai95:
    Циклоп не гнушается за ворованные деньги покупать себе звания и титулы.

    Вам лет по 14 наверняка
    в 93, когда ты родился, я уже матчи Юве в прямом эфире смотрел ))

    Жаль только в развитии остановился тогда…
    Маротта молодец, если б не он не было бы успехов последних лет.
  6. arustamejang 24.10.2015,17:07:09   -8
    Цитирую Gobb1993:
    Цитирую arustamejang:
    Слава Великому Маротте, позор крысам в париках, бросающим клуб!!!

    Цитирую assai95:
    Циклоп не гнушается за ворованные деньги покупать себе звания и титулы.

    Вам лет по 14 наверняка
    в 93, когда ты родился, я уже матчи Юве в прямом эфире смотрел ))
  7. Gobb1993 24.10.2015,13:35:29   +9
    Цитирую arustamejang:
    Слава Великому Маротте, позор крысам в париках, бросающим клуб!!!

    Цитирую assai95:
    Циклоп не гнушается за ворованные деньги покупать себе звания и титулы.

    Вам лет по 14 наверняка
  8. assai95 24.10.2015,13:27:48   -2
    Лучший Менеджер,ты зачем купил Дзюбу,мертвого хорвата и Хернанеса за 39 млн?
  9. kOOOlya 24.10.2015,13:22:12   -1
    Вангую грохот взрывающихся пуканов
  10. assai95 24.10.2015,12:55:58   -12
    Циклоп не гнушается за ворованные деньги покупать себе звания и титулы.