Маротта: «Прекратите продавать Погба!»

Мечтать не запретишь, тем более что на трансферном рынке даже самые смелые фантазии порой становятся реальностью. Так, например, лондонский «Арсенал» не оставляет надежд вырвать у «Юве» Поля Погба. Но здесь на их пути твёрдо стоит Беппе Маротта.

 

«Прекратите продавать Погба! У нас нет ни малейшего желания выслушивать предложения по нашему полузащитнику» - отрезал генеральный директор бьянконери на очередные вопросы любопытных журналистов.

 

Поль Погба

 

Источник: ForzaJuve.ru

Теги: Маротта Погба
 

Комментарии 

  1. Monk27 22.08.2013,18:04:03   
    Нищеброд в пуховике задолбал
  2. Ryjiy 22.08.2013,14:32:36   +6
    Цитирую FryaFlash:
    Цитирую Juveboy:
    Маркизио нервно курит в сторонке
    обидно наверное..

    а что вы минусуете? по моему в точку сказал - Погба щас на подъёме, а у Маркизио явный спад и к тому же эта дурацкая травма.


    Да, мне тоже не ясно, чего тут минусуют.
    И дело даже не в том, чти Погба сейчас на подьеме, а Маркиз на спаде.
    Погба просто обьективно сильнее и выше классом, чем Маркиз, и это не потому, что Маркиз плох, а потому, что Погба уж больно хорош и это в свои двадцать лет.
    Маркизио - очень хороший ЦПЗ, работяга, типа Конте в свое время, а Погба - это новый суперстар, игрок другого, более высокого уровня, я думаю, что в этом сезоне он себя именно так и проявит.
    Давненько у нас не было таких топ-французов, заждались!
  3. Gianluka 22.08.2013,11:52:26   
    Цитирую Amadeo:
    Цитирую Gianluka:

    Что прописано у Погба в контракте, сколько сумма отступных? Где гарантия, что какой-нибудь ПСЖ, МанСити или анжи(упс, анжи уже не торт), не предложат такую сумму за нашу восходящую звезду? Моротта ничего не сможет сделать, это условия сделки.
    Все помнят историю Зидан - РеалМадрид..

    Прописывание суммы отступных не является обязательным условием при заключении контракта.

    Ясен красен, да и свободу договора еще никто не отменял, но дело не в этом, а в том, есть такая опция для господина Погба или нет, а если есть - то сколько?
  4. Amadeo 22.08.2013,11:44:32   
    Цитирую Gianluka:

    Что прописано у Погба в контракте, сколько сумма отступных? Где гарантия, что какой-нибудь ПСЖ, МанСити или анжи(упс, анжи уже не торт), не предложат такую сумму за нашу восходящую звезду? Моротта ничего не сможет сделать, это условия сделки.
    Все помнят историю Зидан - РеалМадрид..

    Прописывание суммы отступных не является обязательным условием при заключении контракта.
  5. Gianluka 22.08.2013,11:11:42   0
    Интересно, ну есть же сумма отступных, которая прописана в контрактах игроков, и если эту сумму выплачивает покупатель, то продавец не может отказать. Например, в контракте Месси, по инфо от СМИ, отступные - 200 млн.евро. Тобишь, платишь эту сумму барселоне, и забираешь игрока, при его (игрока) согласии, конечно же, и согласовании с ним контракта.
    Что прописано у Погба в контракте, сколько сумма отступных? Где гарантия, что какой-нибудь ПСЖ, МанСити или анжи(упс, анжи уже не торт), не предложат такую сумму за нашу восходящую звезду? Моротта ничего не сможет сделать, это условия сделки.
    Все помнят историю Зидан - РеалМадрид..
  6. Juventuslove 21.08.2013,23:40:35   0
    Погба пользы приносит не меньше Маркиза на поле)) инфа сотка
  7. FryaFlash 21.08.2013,22:02:49   -4
    Цитирую Juveboy:
    Маркизио нервно курит в сторонке
    обидно наверное..

    а что вы минусуете? по моему в точку сказал - Погба щас на подъёме, а у Маркизио явный спад и к тому же эта дурацкая травма.
  8. Juveboy 21.08.2013,21:08:38   -3
    Маркизио нервно курит в сторонке
    обидно наверное..