Маротта: «Постараемся уже зимой приобрести Наингголана»

Генеральный директор «Юве», Беппе Маротта, подтвердил переговоры по Радже Наингголану, а также сказал, что Лука Тони завтра присоединится к «Аль-Наср». Лука должен присоединится к команде, который тренирует Вальтер Дзенга: «Пока еще не официально, но Тони перейдет, скорее всего, завтра. Наингголан? Это игрок, в котором мы заинтересованы, я говорил об этом с Челлино, но пока это не то, что можно назвать реальными переговорами. Мы постараемся подписать Раджу в Турин уже в январе, но это будет непросто, так как «Кальяри» не желает с ним сейчас расставаться. Если возникнут любые хорошие варианты, то мы обязательно ими воспользуемся, но в данный момент я не вижу усиления, на которые стоит тратить большие деньги, к примеру, мы отлично укрепились с приходом Мартина Касереса и Марко Боррьелло». 

 

Источник: Football Italia

 

Наингголан

Теги: Маротта Наингголан
 

Комментарии 

  1. flatron 30.01.2012,20:39:33   
    вообще непонятно за что тут 15 млн платить…
  2. Leo 30.01.2012,20:18:04   
    Игрок мутный, вялый вчера в матче с Миланом вобще никокой.
  3. ProUnebit 30.01.2012,14:16:39   
    Это на последний день
  4. bello 30.01.2012,10:40:02   
    Бля не поймешь, он хочет перейти к нам или нет? если нет то лучше Гуарина купить.
  5. Deavy 30.01.2012,10:31:59   
    Завтра все решится
  6. Mentalist 30.01.2012,09:48:28   
    Президент "Кальяри" Массимо Челлино сообщил, что клуб не собирается продавать "Ювентусу" полузащитника Раджу Наингголана, несмотря на то что раньше ему приписывали совершенно другие заявления на этот счёт.

    "В прошлом сезоне я был вынужден отдать им Аллесандро Матри, потому что он хотел уйти. Наингголан хочет остаться, и я не могу отпустить его, так как мне некем его заменить. Именно поэтому Наингголан не перейдёт в "Ювентус", — подчеркнул Челлино.
  7. JUVEMAGA95 30.01.2012,02:55:42   
    как же хотелось бы Гуарина, но все же …
  8. 1897MOGGI29 30.01.2012,02:11:06   
    Цитирую Invisible:
    уже наш



    Цитирую Marati_roPu_B_Ady_Mpa3b:
    если мы его подпишем..я наконец могу с уверенностью сказать браво Бепе Марота!)



    SKY Italia - 'Наинголлан остается в Кальяри'

  9. Invisible 29.01.2012,23:32:01   
    Цитирую artur88:
    Цитирую Invisible:
    уже наш

    На спорст.ру ты инвизибл88?))

  10. artur88 29.01.2012,23:28:53   
    Цитирую Klaud07:
    Еще кого-то посадят на подмену с ценником в 15 млн…

    Согласись, для клуба, желающего снова быть на вершинах, это нормальное явление-игрок на скамейке за 10, 15 млн.