Маротта: «Постараемся укомплектовать состав к июльскому сбору»

В рамках презентации нового Juventus Club DOC Malpensa, генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта сделал несколько заявлений относительно трансферного рынка.

 

«Ни с кем из «Фиорентины» мы ещё не связывались, а слова Делла Валле об Элканне лежат в плоскости отношений между двумя предпринимателями. Уверен, что они никак не повлияют на события, касающиеся спорта и отношений между клубами. Не говори «гоп», пока не прыгнул. Мы не бездействуем, просто пока не настал срок. Многие клубы ещё не определились со своими стратегиями».

 

«Мы начали зондирование почвы по некоторым направлениям, но пока не время делать какие-либо заявления. Наша задача – формирование состава к июльскому сбору, мы составили конкретные профили по определённым тактико-техническим характеристикам. Одно можно сказать с уверенностью – чтобы заслужить место в стартовом составе «Ювентуса», нужно много работать. Мы не делали предложения по Йоветичу, хотя и считаем его очень интересным молодым футболистом. Мы сделали запросы по некоторым игрокам, но не думаю, что в ближайшее время будет принято окончательное решение по кому-либо из них. Мы хотим предоставить в распоряжение Конте как можно более полный состав для летней подготовки».

 

Джузеппе Маротта


Источник: TuttoJuve

Теги: Маротта
 

Комментарии 

  1. Davids21 02.06.2013,16:59:01   
    Цитирую FANJUVE777:
    Цитирую Davids21:
    Позорник www.football-italia.net/.../...
    Опять начал свои дешёвые выкрутасы. 12 лямов

    я конечно не полиглот, но даже я прочитал 12 млн плюс лука и фабио совсем не дешево…

    Если ещё немножко подучить английский, то для себя узнаешь много нового, например:
    что "OR" - означает "ИЛИ", "AND" - означает "И".
    А по твоему замечанию, я вот что скажу, другой альтернативы избавиться от шлака я не вижу, пусть хоть пол состава сольют на нужды клуба.
  2. s_man 02.06.2013,09:14:00   -1
    Хотеть и мочь разные вещи. Верим в Маротту!
  3. Yondaime 01.06.2013,20:06:48   +2
    Ciro Да хоть 5 приобретений пускай в конце августа будут)) Главное, что бы основные приобретения были сделаны до июльского сбора)
  4. Ciro 01.06.2013,20:00:33   0
    Цитирую Yondaime:
    Хотя, если будут трансферы в конце лета, тогда все претензии можно справедливо предъявить Маротте, так как он не выполнил поставленную задачу, которую в открытую сказал в СМИ….


    Ты такой наивный ))
    Можно дать 100-центную гарантию, что в конце августа минимум 2 приобретения будут по любому. Так было во все годы, при любом руководстве.
  5. Yondaime 01.06.2013,19:20:34   +1
    FESS Вот я как раз за это, просто ответил на твое же "загадывание" в самом первом сообщении мне
  6. FESS 01.06.2013,18:58:16   +1
    Цитирую Yondaime:
    FESS Тогда такую цель: «Постараемся укомплектовать состав к июльскому сбору» налюдно не говорили в помине и тянули до конца лета….

    Щас уже наконец меня «услышали» и поставили задачу укомплектовать состав до начала сборов. Хотя, если будут трансферы в конце лета, тогда все претензии можно справедливо предъявить Маротте, так как он не выполнил поставленную задачу, которую в открытую сказал в СМИ….

    Посмотрим,чё загадывать.Мы всё увидим сами.
  7. Radomir 01.06.2013,18:09:24   +1
    Впервые читаю подобное от Маротты. Становится интересно. То есть Юве будет достаточно агрессивным на рынке.

    Впрочем, это означает, что и желтизна будет еще более "агрессивнее"
  8. Yondaime 01.06.2013,17:40:06   +2
    FESS Тогда такую цель: «Постараемся укомплектовать состав к июльскому сбору» налюдно не говорили в помине и тянули до конца лета….

    Щас уже наконец меня «услышали» и поставили задачу укомплектовать состав до начала сборов. Хотя, если будут трансферы в конце лета, тогда все претензии можно справедливо предъявить Маротте, так как он не выполнил поставленную задачу, которую в открытую сказал в СМИ….
  9. FESS 01.06.2013,17:29:18   -1
    Цитирую Yondaime:
    Радует, что поставлена задача - укомплектовать состав до июльских сборов

    Значит чуть больше месяца будем ждать и читать слухи, а не как прошлые три сезона, где ждали до конца лета…

    С Мароттой-до конца лета. Потому что опять за ТОПом будем гонятся,не замечая своих талантов.
  10. FANJUVE777 01.06.2013,17:19:16   +3
    Цитирую Davids21:
    Позорник www.football-italia.net/.../...
    Опять начал свои дешёвые выкрутасы. 12 лямов

    я конечно не полиглот, но даже я прочитал 12 млн плюс лука и фабио совсем не дешево…