Маротта подтвердил интерес к Игуаину

Генеральный директор по спорту Джузеппе Маротта в интервью RAI Sport подтвердил интерес «Ювентуса» к Гонсало Игуаину, ныне выступающему за «Реал»: «Мы хотим улучшить наш состав и рассматриваем различные кандидатуры. Однако до обретения переговорами очертаний соглашения, нужно чтобы совпали некоторые факторов – желание игрока сменить клуб, и желание клуба его продать. Конечно, профиль Игуаина весьма интересен».

 

О Йоветиче, который не скрывает своих симпатий к бьянконери, Маротта высказался более сдержано: «Мы читали об этом, однако он – игрок «Фиорентины», нельзя не учитывать этот аспект. Но и он также является отличным футболистом».

 
Источник: TuttoJuve

Теги: Маротта Игуаин Йоветич
 

Комментарии 

  1. Davids21 24.05.2013,01:59:22   
    Вот зачем лн это опять делает? Говорит про громкие имена?
    Опять не подпишет и понесётся…
    Молчалбы уже и потом всё прошло бы спокойно, теперь предётся за бащар отвечать, поскольку многие воспринимают его слова как конкретное предложение Реалу.
  2. achilles79 23.05.2013,08:10:14   
    melkij19

    Чтобы тебе умно отвечали, нужно вежливо спрашивать.
    Ладно, проехали.
    Удачи всем.
  3. dijuice 23.05.2013,03:30:45   -1
    КриРо 4 года не брал золотой мяч

    так што Реал гробница талантов и ниипёт
  4. Ovanes 22.05.2013,21:24:23   
    Если заиграет как Роббен или Снейдер по началу, то я только за!
    При куче игр в сезоне, и Льоренте и Игуаинчику игрового времени найдется достаточно.
    Но крайки полюбому нужны, Куадрадо вместо Йоветича и я был бы счастлив.
  5. cds 22.05.2013,19:29:16   
    Никогда не понимал восторгов по Игуаину… Иногда смотрел реал, но не понимал, чего ж он там делает? Игрок неплохой, но нет в нем никакой изюминки, нет мысли, нет чувства жажды, борьбы, радости от занятия любимым делом… Очень не хочется его видеть у нас… Тогда уж лучше за Бензему побороться, или за Джеко…
  6. Frantic 22.05.2013,18:05:22   
    Цитирую melkij19:
    Цитирую Frantic:
    Можно столько же и у Юве насчитать.
    Если уж у мегаталанта Дренте, карьера после Реала пошла на спад.

    Тише, тише! Как ты о Юве такое пишеш? Это ж Реал гробит таланты

    Да можно и пожесче Рауль ДП Чем-то похожи.
  7. melkij19 22.05.2013,18:01:01   -4
    Цитирую Frantic:
    Можно столько же и у Юве насчитать.
    Если уж у мегаталанта Дренте, карьера после Реала пошла на спад.

    Тише, тише! Как ты о Юве такое пишеш? Это ж Реал гробит таланты
  8. Frantic 22.05.2013,17:57:00   0
    Можно столько же и у Юве насчитать.
    Если уж у мегаталанта Дренте, карьера после Реала пошла на спад.
  9. melkij19 22.05.2013,17:44:07   -3
    Цитирую achilles79:
    Цитирую melkij19:
    Если ты не школьнок, то мыслиш минимум как он. В твои 34 писать мнение многих дикарей о том что Реал губит таланты, аргументы где, дядя?


    Не дерзи, племянничек.
    Я пишу что думаю. Если чье-то мнение отличается от твоего, это еще не повод рассуждать о скудоумии собеседника.

    Да у тебя есть право писать что думаеш. Я хотел узнать у тебя по-поводу твоего поста(у меня тоже есть право спросить) аргументов ты не навёл, значит твой пост - ПШИК, так пустое место, а Я думал ты адекватно отреагируеш, и что-нибудь да умное настрочиш. Увы, ошибался.
  10. achilles79 22.05.2013,16:30:47   +4
    Цитирую melkij19:
    Если ты не школьнок, то мыслиш минимум как он. В твои 34 писать мнение многих дикарей о том что Реал губит таланты, аргументы где, дядя?


    Не дерзи, племянничек.
    Я пишу что думаю. Если чье-то мнение отличается от твоего, это еще не повод рассуждать о скудоумии собеседника.