Маротта объявил о первой трансферной цели

Пока неофициально, но дал понять более чем прозрачно. Вчера Маротта в передаче Domenica Sportiva практически подтвердил, что «Юве» постарается вернуть Джовинко в Турин: «Надеюсь, что Джовинко сможет вернуться в «Юве». С «Пармой» у нас прекрасные дружеские отношения. Есть конкретная возможность осуществить это: он - игрок, достойный национальной сборной, и следовательно, достойный «Ювентуса». У нас есть половина прав на него, поэтому ситуация под контролем».


Источник: TuttoJuve

Теги: Маротта Джовинко
 

Комментарии 

  1. St@s 06.12.2011,11:13:09   
    Sagib
    смотрел два раза на Яго в Л.Е. пулял по воротам, что дурной, без устали, и кстати не плохо. и прострелы/навесы неплохие делал. видать соперничество с Бейлом(если это так можно назвать) хорошо сказывается. вот только не будет он у нас играть 99%((
    Паскуато летом очень впечатлил. только на TIM CUP стушевался:( думаю это его не последняя аренда. да и в лечче он не 100% основной.
    вот Иммобиле(если не вернут(скорей всего) хотелось бы в след.сезоне в Серии А посмотреть именно в Пескаре(сыгранность)
  2. Sagib 06.12.2011,10:44:36   
    Цитирую St@s:
    Sagib
    ну насчёт физики он клон ДП.
    так что на это грех жаловаться;)

    Не согласен, Алекс все-таки помощнее в свои годы был. Да, сейчас падает, но раньше то.

    Цитирую Romkan:
    Все таки Конте своенравный тренер. Место в основе не гарантировано никому.
    И если игра у гнома не пойдет, то Антонио усадит его на банку.
    И вот при таком раскладе возникает вопрос-а не начнет ли ныть муравей?

    В общем не считаю его мессией. Лучше пусть Паскуато возвращают летом.

    Согласен. Паскуато летом был хорошь. Думаю в следующем сезоне сможет играть за основу, начнет с выходов на замену и в кубке. А дальше отберет себе место.
    Блин, а ведь у нас еще и Яго есть, который в Тотенхеме у Реднапа учится…
  3. Romkan 06.12.2011,07:49:52   
    Все таки Конте своенравный тренер. Место в основе не гарантировано никому.
    И если игра у гнома не пойдет,то Антонио усадит его на банку.
    И вот при таком раскладе возникает вопрос-а не начнет ли ныть муравей?

    В общем не считаю его мессией. Лучше пусть Паскуато возвращают летом.
  4. Globiventus 06.12.2011,07:33:50   
    Зимой нужны: Хуммельс и Джовинко раз его так хочет Конте, и пока хватит, ну максимум кого-то в аренду прихватить…
    А все остальные серьёзные трансферы надо делать после того как попадём в зону Лиги Чемпионов, то есть летом!!!
  5. Brantik 06.12.2011,01:35:14   
    Так его зимой или летом будут подписывать??? кто знает??? было бы конечно хорошо если зимой
  6. Juveboy 05.12.2011,23:42:49   
    если предложат номер 10 то он несомненно согласится
    вопрос в том что он сможет ли
    если на ЧЕ станет одним из героев(а ведь у него неплохие, учитывая отсутстиве/либо не будут в хороших кондициях кассано и росси), то будет он у нас
    на это я очень надеюсь))
  7. Belmondo96 05.12.2011,20:43:57   
    Джовинко здорово играл в слабом Эмполи и в итальянской молодежке - потом сдулся в Юве, не выдержал конкуренции (в отличие от Маркизио). Потом переход в середнячок - Парму - снова клевая игра. Может, он просто первый парень на деревне? Стоит ли давать ему второй шанс?
    Думаю, Джовинко найдется место на флангах нашей атаки. Но - если он умерит свой норов и перестанет так пронзительно, с надрывом себя любить и хвалить. Какой там наследник, ему уже 24, он старше Месси…
  8. flatron 05.12.2011,20:29:31   
    ну не знаю чуваку уже 26 лет скоро, а он только в середняках и зажигает
  9. Yondaime 05.12.2011,19:54:31   
    SeGa Будет даст Бог ЛЧ, так нужна будет ротация, Конте будет тасовать состав, одними Матри, Вучиничем, Квальяреллой, Пепе играть на два фронта будет недостаточно (многие уйдут летом), так что тут в самый раз…

    На счет Элии- это компенсация Маротты Конте за неудачную попытку подписать Варгаса…Вместо Варгаса, Маротта предложил Конте Эстигариббию и Элию, первый вполне устроил, со вторым пока проблемы.
  10. SeGa 05.12.2011,19:45:59   
    Себа сменит ДП… Может быть… ДП сейчас на скамейке. Муравей будет ныть (сами знаете!). Он достоин играть в основе! - несомненно! Но вместо кого? Мирко? Пепе?
    А желающих бегать по бровке у нас уже хватает - Эсти, Элия, Красич, Джаккерини. С ними что?
    Еще вопрос - зачем брали Элию вообще? - 9 млн., что бы сейчас появлялись мысли - куда бы сплавить??? За 9 млн. можно было неплохого защитника взять, он был нужнее, чем краек до кучи!