Маротта: «О будущем команды и Конте будем думать со следующей недели»

Джузеппе МароттаВ интервью Sky Sport генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта ответил на вопрос о будущем Антонио Конте в клубе: «Атмосфера в клубе абсолютно спокойная. О ситуации с Конте за эти дни было сказано и написано много. У нас есть последняя неделя, которая окончательно завершит дело достижения необычайной цели. Со следующей недели мы начнём обсуждать будущее, в том числе и будущее тренера. Конте – грамотный тренер, который серьёзно повлиял на достижения клуба. Обеспокоенность тифози объяснима». 


Вчера на стадионе Конте успел пообщаться с сэром Алексом Фергюсоном: «Вчера на стадионе была праздничная атмосфера, финал Лиги Европы – важное событие, повод для встреч с действующими лицами и легендами, какой является сэр Алекс Фергюсон. Естественно, Конте в разговоре с ним старается понять, какие идеи ему стоит реализовывать  в будущем».

 

Фергюсон и Конте


Источник: gianlucadimarzio.com

Теги: Маротта Конте Фергюсон
 

Комментарии 

  1. MrGreen 16.05.2014,12:29:10   +6
    Мне абсолютно непонятны заявления Маротты такого рода. Ювентус однозначно не нуждается в массовом усилении. Нужно два игрока уровня Санчес и Коларов, на соотвествующие позиции. В остальном можно использовать опции со свободными агентами, чтобы углубить состав на проблемных позициях. Это опять таки после продаж лишних игроков будет дополнительно 20-25 миллионов евро. Ну пускай будет 30 миллионов. Эти деньги нормально окупаются удачной игрой в ЛЧ, если команда хотя-бы в 1/4 финала спокойно проходит.
  2. lagelen 16.05.2014,11:44:02   +3
    Цитирую Juventuslove:
    Вторая игра с Мадридом вообще наверное наш лучший матч сезона.

    Вот именно)
  3. Juventuslove 16.05.2014,11:37:22   +5
    lagelen, Реал с нами играл в ничего не решающей игре, а мы играли, как последний раз в жизни. Вторая игра с Мадридом вообще наверное наш лучший матч сезона.
  4. lagelen 16.05.2014,11:21:36   +3
    Цитирую Juventuslove:
    lagelen, нету исполнителей, что бы на 4 защитника переходить и тут виноват не Конте. С нашим набором игроков 3-5-2 оптимальный вариант, но он в европе не канает. Год назад если бы не Бавария в 1/4 вполне могли бы в полуфинал пройти

    А если был бы мотивирован Шахтер(в посл. матче) или в 1/8 был бы не Селтик - могли бы в четвертьфинал и не выйти. Это область догадок.4-3-3 с Реалом хватило подбора игроков
  5. Juventuslove 16.05.2014,11:16:19   -2
    lagelen, нету исполнителей, что бы на 4 защитника переходить и тут виноват не Конте. С нашим набором игроков 3-5-2 оптимальный вариант, но он в европе не канает. Год назад если бы не Бавария в 1/4 вполне могли бы в полуфинал пройти
  6. lagelen 16.05.2014,11:08:13   -4
    Цитирую Juventuslove:
    Опасно, что-то становится. Без Конте мимо СериАла пролететь можем, про ЛЧ вообще забудем на ближайшие годы. Если уйдет, то жду Монтеллу

    А с Конте мы близко к ЛЧ?
  7. aleksei 16.05.2014,11:02:17   +1
    Всем привет !!!! Ювентус не хуже Реала и других клубов! А вот ошибка тренера есть схема 3 5 2 уже все знают!За весь сезон один раз сыграли по схеме 4 3 3 и то с Реалом и и могли выграть но не повезло!С Бенфикой играли по стараму вот и на поролись мы не можем саперника в расплох дость все знают кто будит играть и на кокой позиции!За Юве болею с 1994 года и не променяю этот клуб ни на кого!И не важно кто том будит тренером или какие игроки топ или не топ !!!Всех с чемпионством!!!!!!
  8. Sivori77 16.05.2014,08:36:43   +1
    Juventuslove полностью с тобой согласен , игроки типа Пелузо,Исла,Падоин,это не уровень Юве , да и Квалью с Вучом продовать надо, Освальдо отпускать , хотя бы на двух серьёзных игроков бы на скребли то можно было бы за лч побороться , при условий что Конте не уйдёт и не кого не продадут ( Погбу там или Видаля)
  9. 1897MOGGI32 16.05.2014,05:36:56   +4
    да дайте человеку наконец нажраться! у него не было майских праздников!

  10. Trek800 16.05.2014,02:24:09   +1
    Что-то я не понял, несколько лет все писали, что в Ювентусе полно топовых игроков, даже имена называли, а теперь типа и нет никого
    Сменился тренд сменилось и мнение)))))))