Маротта: «Не ведем переговоры по трансферу Дестро»

Генеральный директор «Юве» Джузеппе Маротта был приглашен в Милан, где он выступил с речью в Sport Guinness Academy. Беппе также рассказал о ситуации на трансферном рынке:

 

«Дестро? Мы не ведем переговоры с «Сиеной», я даже не знаю, какому клубу он принадлежит. Мы готовы рассмотреть этот вариант, но это было бы намерение вмешаться в переговоры по Дестро. С ним у нас не было никаких контактов, мы понятия не имеем какой клуб владеет его правами. Я отрицаю, что «Ювентус» ведет переговоры с «Сиеной». Мы наблюдаем со стороны. Маттиа обладает игровыми характеристиками, которые нам подходят под модель, созданную в прошлом году. Но он - один из многих, которые нас интересуют. Джовинко? Мы не хотим звезд, нам нужны игроки, которые будут подходить под нашу успешную модель. Себа вырос в игровом плане, теперь это стало реальностью. Что бы получить место в команде, молодые и перспективные игроки должны пойти набираться опыта в провинцию. Сегодня днем мы уладим все оставшиеся детали с «Пармой». Я думаю, вечером представим его официально. Красич и Мело? Игроки будут проданы, мы ведем переговоры с некоторыми командами».

 

Источник: Tuttojuve

 

Маротта

Теги: Маротта Дестро Джовинко
 

Комментарии 

  1. MamburuM 23.06.2012,10:55:40   
    даа… Марота адманьщик
  2. Cornienco 22.06.2012,13:58:15   
    alexshark, ни Кавани, ни Дамиао звездами не являются.
    Звезда это футболист типа Андрей Сергеича. Играть не играет, зато рожа его на всех автобусных остановках.
  3. alexshark 21.06.2012,19:37:53   
    Маротта четко сказал в статье - "Мы не хотим звезд"…значит Лже-топ игроков типо Кавани или прочего иностранного Дамиао не будет и правильно. Тем более ни один из вышестоящих руководителей не говорил о покупке неоправданно дорогостоящего игрока, только журналюги писали об этом, вот пусть они Вам и покупают нападающего. Вучинич - Квальярелла - Джовинко - Матри - отличное нападение, которое будет справляться с задачами в следующем сезоне.
  4. Askeron 21.06.2012,19:16:36   
    очередное трансферное окно без ТОП форварда? ну зачем тогда нужны были все эти слухи и новости о РВП,Суаресе и кавани? Зачем говорить,что приобретем одного топа в нападение,а потом "Мы не хотим звезд, нам нужны игроки, которые будут подходить под нашу успешную модель" этот дестро на мой взгляд ничем не лучши матри с квальей,опять наш лучший форвард мячей 10 от силы забьёт у нас со времён связки Дель Пьеро-Трезеге не было ни одного звёздного,забивного нападающего,можно же один раз раскошелиться и взять того же Ван Перси
  5. Yondaime 21.06.2012,18:14:07   
    FESS Ну это вопрос времени, Джовинко в Юве, просто не хватает официально представления… А так, он никуда не уйдет, об этом уже сказали, на его рассчитывают в Юве
  6. FESS 21.06.2012,18:09:46   
    Не знаю,почему на сайте Джовинко представлен ОФИЦИАЛЬНО,тогда,как Маротта говорит о обратном.И всё-же,думаю,что Джовинко станет частью сделки по другим игрокам,а Юве выкупил его полностью,чтоб врагам не досталось.
    По мело и Красичу согласен,хотя Мело мне нравился.
  7. Yondaime 21.06.2012,18:08:45   
    maxoncech Для этого нужно иметь деньги, что бы его купить (в нашем случае нужно продать ненужных игроков, что бы денег хватило), ну и умение вести переговоры, убедить игрока и руководство клуба перейти/продать именно нам, договорится за цену, которая устроит обе стороны, договорится с зарплатой игрока…
  8. maxoncech 21.06.2012,17:56:16   
    Цитирую Yondaime:
    MONTANA Я писал тут ранее, что сказали в новостях, якобы по ТОП-игроку руководство Юве сделало паузу, так как пытается сначала уладить итальянский трансферный рынок (Исла, Асамоа, Джовинко, Верратти и другие), и продать ненужных игроков, что бы денег на ТОПа хватило (видишь, даже в новостях на первых полосах нету ни Ван Перси, ни Кавани, ни Суареса и прочих, один только итальянский трансферный рынок). Хотя, за это лето Маротта окончательно даст в нем убедится - умеет он покупать ТОП игроков или нет…


    Блин, что трудного в покупке ТОП игроков, платишь деньги и покупаешь. Сейчас, действительно, самое время закрыть всю Италию и спокойно себе работать июль и август.

    Мне кажется, что именно Дестро будет одним из следующих приобретений.
  9. Yondaime 21.06.2012,17:36:14   
    MONTANA Я писал тут ранее, что сказали в новостях, якобы по ТОП-игроку руководство Юве сделало паузу, так как пытается сначала уладить итальянский трансферный рынок (Исла, Асамоа, Джовинко, Верратти и другие), и продать ненужных игроков, что бы денег на ТОПа хватило (видишь, даже в новостях на первых полосах нету ни Ван Перси, ни Кавани, ни Суареса и прочих, один только итальянский трансферный рынок). Хотя, за это лето Маротта окончательно даст в нем убедится - умеет он покупать ТОП игроков или нет…