Маротта: «Не собираемся продавать Погба»

Беппе Маротта отрицал вопросы по Альваро Морате, а также в очередной раз заявил, что у «Ювентуса» не намерений продать Поля Погба.

 

Январское трансферное окно в самом разгаре и слухи относительно будущих приобретений бьянконери продолжаются.

 

Последние из них, снова касаются интереса к нападающему мадридского «Реала», на этот раз молодой звезды испанцев – Мората.

 

«Я считаю, что Мората недостижим, но мы никогда не разговаривали с «Реалом», - заявил Маротта. «Он является одним из тех игроков, которые станут чемпионами, вследствие чего привлекает к себе повышенный интерес».

 

Другое имя, постоянно упоминающееся в статейных слухах – Погба, ассоциирующийся с интересом ПСЖ.

 

«Мы знаем его ценность и в любом случае не собираемся его продавать. До сих не был никаких запросов из ПСЖ. Мы сосредоточены на этом сезоне, который может привести к выдающимся и историческим результатам для клуба, даже не смотря на то, что осведомлены о подстерегающих нас впереди трудностях».

 

По слухи Фабио Квальярелла находится на грани ухода из клуба, но, как и агент игрока, генеральный директор Старой Синьоры предполагает иное.

 

«В нашем распоряжении имеется группа игроков привязанных к этой футболке и мы будем совершать трансферные операции лишь в случае, когда кто-то захочет уйти».

 

Беппе Маротта

 

Источник: Football Italia

Теги: Маротта Мората Погба Квальярелла
 

Комментарии 

  1. Charisma 18.01.2014,20:03:51   
    Цитирую Metalurg:
    Цитирую Charisma:
    Я не знаю, откуда взяты эти цифры, но в том году озвучивалось совсем другое.Трансфер Зидана принёс в казну Юве 65 млн.$,Недвед, если не ошибаюсь, обошёлся в 30-35 млн., Буффон стал и остаётся самым дорогим голкипером в истории футбола за 31 млн, ну а Тюрам обошёлся в пределах 14-15 млн. баксов. Так что, Зидан всё-таки покрыл львиную долю расходов на это трио:)

    что ты несёшь? Я прикрепил ссылку на официальные цифры. Если не знаешь, лучше молчи и учи матчасть…


    "Учи матчасть" будешь мальчикам во дворе говорить и тыкать.На заборе тоже много чего бывает написано, но это всё-таки забор. Я не подвергал сомнению Твои слова - я сомневаюсь в информации с этого сайта, который цифрами вертит, как хочет.Повторюсь - во время трансферов были озвучены совсем другие цифры и в прессе и по ТВ. Долгое время трансфер Зидана являлся рекордом и та цифра (65 млн$) фигурировала довольно часто. Так что обсуждение подобной темы считаю уже исчерпанной. Да, и на будущее. Не зная собеседника-не суди по нему предвзято.Если твой возраст хотя бы будет равен времени, сколько я болею и слежу за Юве, то будет неплохо. Будь здоров, знаток матчасти!
  2. MrGreen 18.01.2014,00:27:57   0
    Цитирую Davids21:
    MrGreen
    Зидан мечтал остаться и закончить карьеру у нас.
    Его жена хотела жить в теплой стране.
    Весь мир об этом знает, а ты почему-то нет.

    Я имел ввиду, что Зидан обратился к руководству с просьбой о трансфере, то есть это была инициатива игрока, а не клуба. Умник великий.
  3. Davids21 17.01.2014,21:26:36   +1
    MrGreen
    Зидан мечтал остаться и закончить карьеру у нас.
    Его жена хотела жить в теплой стране.
    Весь мир об этом знает, а ты почему-то нет.
  4. udjuve 17.01.2014,21:25:28   
    Не уйдет Погба никуда. Он сам не хочет этого и мы не хотим.
  5. MrGreen 17.01.2014,21:11:18   +1
    Цитирую reich:
    Цитирую MrGreen:
    В свое время мы продали Зидана, и получили Недведа, Тюрама, Буффона. Зидан на то время был гораздо большим, чем Погба для Юве. Я здесь не являюсь сторонииком продажи Погба, у меня на этот счет пока нет однозначного мнения. Но Маркизио-Видаль-Пирло, Асамоа-Видаль-Маркизио, довольно достойный центр поля для Сериала. А за 60 лямов можно купить одного очень классного вингера, и одного классного левого защитника. Тем самым закрыть самые больные позиции.

    Его бы никогда не продали, если бы не гребаная женушка. А так это была наша ошибка. Надо было оставлять - он реально велик был.

    Зидан сам хотел уйти. Но Мы получили трех чемпионов взамен. Сейчас тоже стоит вопрос, захочет ли Погба подписывать новое соглашение. Если захочет уйти и уйдет за дорого. Мы можем получить двух трех классных на проблемные позиции. Так что самая главная проблема найти хороших игроков взамен.
    P.S. Уход Видаля был бы намного более болезненен.

    Цитирую Trek800:
    Разрешении ситуации с Погба - это лакмусовая бумажка, куда пойдет клуб,если Погба продадут,то это звоночек для Конте,Видаля и т.д.,значит на ЛЧ клуб не нацелен.
    К сожалению,есть слухи что Погба уже не игрок ЮВЕ((((-вопрос только в цене,кстати это очень похоже на то что было раньше и очень печально.Речь идет не о зиме,а о лете 2014 года.

    Хотя понять можно,если мы продаем Погба. то получаем приличные деньги,если не продаем,то чтобы получить большие деньги от ЛЧ,нам надо покупать несколько 2-3 игрока за приличные деньги,т.е. при не продаже Погба нам надо тратить больше чем мы бы за него получили.Одни Погба с Видалем и прочими не вытянут 1/4 , у нас практически нет игроков мирового уровня,в достаточном для конкуренции в ЛЧ количестве.
    Поэтому можно продать Погба получить деньги и тихо играть в СЕрии А,забыв про ЛЧ и быть в плюсе.
    Жалко, только что для Юве -это позорно(((.

    У нас хороший состав, нужны буквально 2-3 классных игрока, чтобы стать грозными и в Европе. Опять таки дисбаланс атакающих и оборонительных игроков. Поэтому не забиваем в ЛЧ.
    Напомню вам, что Боруссия дошла до финала ЛЧ без всяких бешенных сумм на трансферы.
  6. udjuve 17.01.2014,20:12:45   -10
    Цитирую torminen:
    Цитирую udjuve:
    Цитирую Davids21:
    Зачем это терять Полю?
    www.youtube.com/.../

    в первый год капец все тащились по этому гимну, особенно когда играл перед началом матча. Это было в новинку для болельщиков Юве, да и на стадионе в первый год пели лучше, яростней. Никогда не забуду выражения лица Ибры когда на все это смотрел с завистью что ли. Весь стадион орал, круто было. Сейчас гимн начал уже поднаедать и звукорежиссер на стадионе довольно зауряден, неврно включает музыку и выключает, это типа диджейвские штучки что ли? пусть глянет матч Боруссии Д. и Баварии. работу с болельщиками не ведет что ли? я иностранец знаю наизусть полностью этот опять же заурядный гимн, а итальянцы тем более.

    Тебе не кажется, что ты какую-то #уйню сморозил? :)) Гимн ему не нравится видите ли.

    если честно надоел мне этот гимн, а еще более тошнит когда играет, а еще хуже когда звукорежисур там что то выключает и включает музыку, надоедает. специально не включаю звук перед матчем.
  7. Trek800 17.01.2014,20:11:39   -3
    Разрешении ситуации с Погба - это лакмусовая бумажка, куда пойдет клуб,если Погба продадут,то это звоночек для Конте,Видаля и т.д.,значит на ЛЧ клуб не нацелен.
    К сожалению,есть слухи что Погба уже не игрок ЮВЕ((((-вопрос только в цене,кстати это очень похоже на то что было раньше и очень печально.Речь идет не о зиме,а о лете 2014 года.

    Хотя понять можно,если мы продаем Погба. то получаем приличные деньги,если не продаем,то чтобы получить большие деньги от ЛЧ,нам надо покупать несколько 2-3 игрока за приличные деньги,т.е. при не продаже Погба нам надо тратить больше чем мы бы за него получили.Одни Погба с Видалем и прочими не вытянут 1/4 , у нас практически нет игроков мирового уровня,в достаточном для конкуренции в ЛЧ количестве.
    Поэтому можно продать Погба получить деньги и тихо играть в СЕрии А,забыв про ЛЧ и быть в плюсе.
    Жалко, только что для Юве -это позорно(((.
  8. Metalurg 17.01.2014,20:06:21   0
    Цитирую Charisma:
    Я не знаю, откуда взяты эти цифры, но в том году озвучивалось совсем другое.Трансфер Зидана принёс в казну Юве 65 млн.$,Недвед, если не ошибаюсь, обошёлся в 30-35 млн., Буффон стал и остаётся самым дорогим голкипером в истории футбола за 31 млн, ну а Тюрам обошёлся в пределах 14-15 млн. баксов. Так что, Зидан всё-таки покрыл львиную долю расходов на это трио:)

    что ты несёшь? Я прикрепил ссылку на официальные цифры. Если не знаешь, лучше молчи и учи матчасть…
  9. MrGreen 17.01.2014,19:53:10   +1
    Цитирую Davids21:
    Зачем это терять Полю?
    www.youtube.com/.../

    Никто незнает ситуации изнутри. Против его воли никто продавать не станет. Одно ясно, Видаль изъявил желание остаться. Хотя в другом клубе мог зарабатывать больше. Посмотрим как будет развиваться ситуация с Погба. Возможно все не так просто и безоблачно. В любом случае Пирло собираются подписать раньше. Возможно, чтобы быть спокойными за центр команды в случае если с Погба возникнут проблемы.
  10. reich 17.01.2014,19:51:51   +2
    Цитирую MrGreen:
    В свое время мы продали Зидана, и получили Недведа, Тюрама, Буффона. Зидан на то время был гораздо большим, чем Погба для Юве. Я здесь не являюсь сторонииком продажи Погба, у меня на этот счет пока нет однозначного мнения. Но Маркизио-Видаль-Пирло, Асамоа-Видаль-Маркизио, довольно достойный центр поля для Сериала. А за 60 лямов можно купить одного очень классного вингера, и одного классного левого защитника. Тем самым закрыть самые больные позиции.

    Его бы никогда не продали, если бы не гребаная женушка. А так это была наша ошибка. Надо было оставлять - он реально велик был.