Маротта не достиг сделки с «Миланом» - ForzaJuve.ru

Маротта не достиг сделки с «Миланом»

Генеральный директор «Юве» Джузеппе Маротта не уверен, что Гонсало Игуаин перейдет в «Милан». Маротта и спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи встретились сегодня с агентом Игуаина и представителями «россонери», чтобы заключить контракт об аренде за 18 млн евро с возможностью выкупа за 36 млн евро.

 

Помимо этого, планируется обменять защитника Маттиа Кальдару на Леонардо Бонуччи.

 

Тем не менее Маротта сомневается в том, что сделка близка. Когда он покинул встречу с «Миланом», на вопрос была ли заключена сделка он ответил: «Не совсем...».

 

Tuttomercatoweb полагает, что Игуаин просит бонус в размере 4,5 млн евро перед уходом, но «бьянконери» не хотят его выплачивать, по крайней мере на данный момент. По этой причине сделка не закрыта, но она всё равно будет обсуждаться.

 

Источник: Football Italia

 

Игуаин

Теги: Маротта Игуаин Бонуччи Кальдара Милан
 

Комментарии 

  1. FESS 01.08.2018,16:20:13   +2
    Игуаин со своим нытьём может стать позорищем и будет освистываться не только неаполитанцами, но и туринцами.

    Цитирую DonProne:
    Бля, такое чувство, что Кальдару хотят в подарок МиланУ отдать, неужели на тренировках заметили что он не потянет в Юве, потому что на поле он смотрится очень неплохо, за Магуайра Лестер просит 90!!! Лямов, ДЕВЯНОСТО!!! ЙОПТА!! а тут парня только что вернули и уже ввкидывают (( негоже так поступать, может им видней, но с точки зрения болельщика, это выглядит не очень, менять молодого хорошего защитника, на старого предателя намеренно празднующего гол назло фанатам. Кальдара, Ругани, Романьели, с ними уже года три как связывают будущее итальянской обороны, а нам двое из них оаазались не нужны.

    Как выступила Сборная Италии вместе с молодой/перспективной/крутой молодёжью на ЧМ? Ах забыл, она туда даже не вышла.
    Вот и не надо заикаться о сильной итальянской обороне, потому что сейчас сборная - днище даже с ДжиДжи.
  2. Caldara 01.08.2018,11:06:09   +1
    Покупать за 90 лямов спихивать вот так через два года, за копейки,да еще и милану дали бы ему шанс,каши все равно не портит. Рон все равно один не потащит. С ним атака все равно сильнее будет. Будем надеяться все таки что Игу откажется и вместе с Кальдарой останется.
  3. QARALLI 01.08.2018,10:46:43   +7
    Цитирую Novocaine:
    Пипита,шли их на х,оставайся в Юве,у тебя ещё три года контракта! По-любому Манджукич не вечный,сломается и не кому будет заменить!

    Жука более универсальный нап, его навряд ли продадут, а вот у Пипиты з/п большая и я думаю лучшие годы у него позади
  4. Novocaine 01.08.2018,10:14:49   +1
    Пипита,шли их на х,оставайся в Юве,у тебя ещё три года контракта! По-любому Манджукич не вечный,сломается и не кому будет заменить!
  5. Caldara 01.08.2018,08:17:25   +9
    Обязательно у нас каждое то,какой нибудь гнилой трансфер надо сделать
  6. BlackMike 01.08.2018,07:39:04   +15
    Не по людски наше руководство поступает. Во первых Игуаин не просил трансфера, как наши обычно любят этим тыкать, во вторых Кальдара - тоже, заявив что ему и у нас неплохо. Руководство ведет себя очень лукаво. Бонуччи если так хочет вернуться пускай сам разруливает эту ситуацию, коли накуролесил год тому назад. Пускай сам давит на руководство Милана, а то притих блять, выжидает. Если прогнет и перейдет к нам, то нужно продавать Бенатию, который сам "ни бе ни ме", я ничего не знаю где буду в след. году и т.д и.т.п. Ну и избавляться от шлака типа Стураро. И все - команда полностью будет готова.
  7. Theo 01.08.2018,06:59:15   +8
    А я всё ещё надеюсь, что это какая-то игра от нашего менеджмента:
    Бонуччи - предатель, и мы все прекрасно помним его отношения с Аллегри и Мароттой. Он праздновал гол в ворота Юве и говорил разные неприятные слова, а тут вдруг захотелось обратно. Почему бы его не проучить?
    У него испортились отношения с Миланом и они тоже хотят расстаться - нужно помаячить на горизонте, изобразить попытки приобрести его, чтобы все поверили, что обмен состоится. А когда ТО будет подходить к концу - и Милан и Бонуччи останутся у разбитого корыта
  8. DonProne 01.08.2018,00:39:21   +31
    Бля, такое чувство, что Кальдару хотят в подарок МиланУ отдать, неужели на тренировках заметили что он не потянет в Юве, потому что на поле он смотрится очень неплохо, за Магуайра Лестер просит 90!!! Лямов, ДЕВЯНОСТО!!! ЙОПТА!! а тут парня только что вернули и уже ввкидывают (( негоже так поступать, может им видней, но с точки зрения болельщика, это выглядит не очень, менять молодого хорошего защитника, на старого предателя намеренно празднующего гол назло фанатам. Кальдара, Ругани, Романьели, с ними уже года три как связывают будущее итальянской обороны, а нам двое из них оаазались не нужны.
  9. gradE 01.08.2018,00:36:05   +23
    Давай, Игу, продержись еще пару недель либо переходи в Челси. Кальдару только, ПОЖАЛУЙСТА, оставьте в покое.
  10. GrandTim 31.07.2018,23:45:04   +4
    А почему Бонуччи бонус не хочет?