Маротта: «Наш трансферный рынок закрыт»

После неудачных переговоров с Гастальделло и Боккетти, генеральный директор «Юве» Беппе Маротта в интервью Gazzetta.it заявил: «Наш рынок закрыт. У казанского «Рубина» сменился директор и он не согласился продавать Бокетти в «Ювентус». Больше мы ничего не планируем».

 

По всей вероятности, Соренсен останется в Турине, хотя в последнюю минуту, казалось, были начаты переговоры с «Кьево», чтобы обменять Фредерика на Марко Андреолли.

 

Источник: TuttoJuve

 

Джузеппе Маротта

Теги: Маротта
 

Комментарии 

  1. Black Hunter 02.09.2011,02:35:51   
    Маротта: «Наш трансферный рынок закрыт»! Как закрыт? А как же заявления: "До конца трансферного окна у нас будет 2-3 приобретения"? Или Элия считается за 2-х или 3-х?
  2. AGUERO 01.09.2011,23:15:55   
    по поводу молодежи, только барса приносит реально серьезные плоды в футбол. Месси, Иниеста, Хави, Фабрегас, Пике, Тьяго Алькантара, Боян, Жефрен … Вот кто работает с молодежью просто МЕГО!!!
  3. Sedoy 01.09.2011,20:40:02   
    эх,нам бы Сабатини,с нашим бы баблом, он бы купил бы 4-5 точенчных усилений.
  4. smartjuve 01.09.2011,19:32:11   
    Радует тока то что соренсен останется
  5. donvovan 01.09.2011,17:42:58   
    zawarow

    у мю молодёжный сектор шикарный! как и у барсы и аякса! ну у нас тоже вроде счас по стилю аякса будут учить молодёжку…дай бог через лет 5 тоже будем как манчестер или барса…покупать 1-3 игроков, а остальные будут приходить с примаверы)))
    п.с. к сожалению де челье тоже каким-то образом попадает в старт!!…хотя я в него верю))

    Aiba_Juve

    ну да, но дешам сам сожалеет, что ушёл..ладна, что было, то было)
    ну в этом сезоне борьба будет серьёзной…юве,милан,наполи,интер и может быть рома будут бороться за 3-ку…хотя рома не считаю, что сможет попасть в 3…много новичков, по уровню большинство а-ля то, что мы прошлым летом купили)) а вообще чемпионом становится тот, кто меньше теряет с аутсайдерами и середнячками(хоть убей, но юве я таким не считаю и считать не буду, хоть ещё пару раз будем 7), и мы их должны обыгрывать))) так что всё в руках конте и ногах игроков)
  6. Aiba_Juve 01.09.2011,17:38:04   
    donvovan ДА нет Дешам же сам ушел. А так никто его не отправлял в отставку! Он не стал рисковать своей репутацией! А таких каким же великим не был нельзя оставлять! А так Раньери мы сами уволили! Я вот смотрю Рома в этом году тоже неплохо усилилась! Нам бы в этом году блин попасть бы в первую тройку!
  7. zawarow 01.09.2011,17:26:16   
    donvovan
    80% игроков МЮ в этом сезоне - ребята младше 25 лет. Вот это называется "работа с молодежью". Там не разбрасываются своими талантами, как мы.

    У нас из молодых только Маркиз в старт пробился за последнее время, да и тот отмороженный.
  8. donvovan 01.09.2011,17:24:05   
    Aiba_Juve

    согласен, только уж лучше тогда вернуться на год назад и не трогать дешама)))) у меня есть ощущение, что конте задержится у нас!(тьфу-тьфу-тьфу…чтоб не сглазить)…расписание игр удачное! первые туры - нету конкурентов…можно сыграться) но надо не растерять очки…
  9. Aiba_Juve 01.09.2011,17:10:32   
    donvovan Да если честно вообще не надо было трогать Раньери! Бесконечные эксперименты с этими тренерами тоже влияют на наш результат!
  10. donvovan 01.09.2011,16:44:34   
    Mentalist

    к сожалению да.. но фергюсон тоже не сразу стал великим)) будем надеятся на антонио!) материал с которым можно работать и достигать результата есть!