Маротта: «Надеюсь на санкции в отношении Земана»

Джузеппе МароттаГенеральный директор «Юве» Джузеппе Маротта ответил Земану в интервью Sky Sport 24. Тренер «Ромы» сказал, что получивший такую длинную дисквалификацию тренер не должен тренировать. 

 

«Его заявление, - сказал Маротта, - неуместно, несмотря на то, что он не называл имени Конте, ясно, что речь шла о нём. Он говорит, что не читал документы, поэтому он не может судить, говоря о коллеге, дисквалифицированном за недонесение, а не за преступление».

 

Маротта требует санкций в отношении тренера: «Я считаю неуместным заявление Земана, который уже высказался о чемпионствах «Юве», а теперь и о своём коллеге. Надеюсь, что Ассоциация Тренеров применит соответствующие санкции в его отношении, чтобы он не нагнетал и так тяжёлую атмосферу».


Далее Маротта добавил: «Я помню один матч в мае 2005-го, когда Земан был тренером «Лечче», в одной из последних игр сезона «Лечче» - «Парма», завершившимся вничью 3-3, он покинул тренерское место за десять минут до конца, и десять минут стоял спиной к полю. Я этот жест не понял, хочу, чтобы он объяснил его».

 
Не обошёл вниманием Маротта и ситуацию на трансферном рынке. Относительно линии нападения вкратце он сказал следующее: «Льоренте? Мы следим за развитием ситуации, и можем начать переговоры. Ван Перси? Трудное направление, так как он стоит дорого, не стоит сходить с ума. Матри? Он не выставлен на трансфер. Джеко – одна из наших целей. Квальярелла? Он является частью нашего проекта. Паццини? Мне он нравится, мы работали вместе в «Сампдории».

 

Источник: Tuttosport

Теги: Маротта Земан Льоренте Джеко Паццини Ван Перси Матри Квальярелла
 

Комментарии 

  1. MamburuM 16.08.2012,21:04:17   
    Цитирую juve_per_sempre:
    Персик же уже в Мю. Чо о нем говорить то.

    ты бы через месяц ещё написал. Дату новости можно посмотреть под заголовком.
  2. juve_per_sempre 16.08.2012,13:47:17   
    Персик же уже в Мю. Чо о нем говорить то.
  3. arshik 15.08.2012,11:20:30   
    Цитирую romerio:
    Юридическая защита у Юве конечно плохая. Даже тренера защитить не смогли, зная о том что Конте не виноват они пошли на сделку которая в итоге стала обманом.

    Скорее всего юристы знали, что Граф виноват в недонесении поэтому хотели пойти на сделку, которая сократила бы срок дисквалификации.
  4. romerio 15.08.2012,10:24:31   
    Юридическая защита у Юве конечно плохая. Даже тренера защитить не смогли, зная о том что Конте не виноват они пошли на сделку которая в итоге стала обманом.

    А Маротта еще говорит о санкция в отношении Земана. Этого не будет ни когда а вот Ювентус еще засудят и не раз
  5. inglar 14.08.2012,22:24:51   
    Цитирую FESS:
    Цитирую sergulka:
    Цитирую Vegas:
    Цитирую FESS:
    Из всех имён ТОП только Ван Перси.А его,почти не сомневаюсь,в Юве не будет.

    эрекция только на слово ТОП?

    От слова topless.

    Херня этим летом,а не трансферное усиление!

    Откуда вы только лезите
  6. Monk27 14.08.2012,19:01:58   
    Земана ещё 10 лет назад должны были закатать в бетон
  7. Timber 14.08.2012,18:25:18   
    Цитата:
    «Я помню один матч в мае 2005-го, когда Земан был тренером «Лечче», в одной из последних игр сезона «Лечче» - «Парма», завершившимся вничью 3-3, он покинул тренерское место за десять минут до конца, и десять минут стоял спиной к полю. Я этот жест не понял, хочу, чтобы он объяснил его».

    Блин, как классно Маротта уделал Земана, практически впрямую сказав, что он тоже участвовал в договорном матче и не сообщил про это!!!
  8. Yondaime 14.08.2012,18:23:03   
    FESS Перегнул ты палку своим "Херня этим летом,а не трансферное усиление"
  9. Anthony 14.08.2012,16:27:32   
    Цитирую FESS:
    Херня этим летом,а не трансферное усиление!

    А когда не херня была? В фифе сезона 2014-2015?
  10. FESS 14.08.2012,16:19:38   
    Цитирую Cuoro a striscie:
    Цитирую FESS:
    Цитирую sergulka:
    Цитирую Vegas:
    Цитирую FESS:
    Из всех имён ТОП только Ван Перси.А его,почти не сомневаюсь,в Юве не будет.

    эрекция только на слово ТОП?

    От слова topless.

    Херня этим летом,а не трансферное усиление!

    Ну да, Буффон, Кьеллини, Видаль, Пирло (+- Асамоа, Маркизио, Вучинич, Лихтштайнер, Барцальи) - ни разу не "топ" (йопт) игроки. Могу, кстате, адресок подсказать - barcamania.com…или .ru х/з

    Какие нахрен Буффон, Кьеллини, Видаль, Пирло?!!!
    Я говорю про это лето!
    И к чему мне сайт Барсы?