Маротта: «Милан» подходит к матчу с «Ювентусом» в ранге фаворита»

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта считает, что «Милан» будет фаворитом предстоящего матча с туринском клубом, который состоится в рамках 25-го тура итальянской Серии A на «Сан-Сиро» 25 февраля.

 

«Милан» выйдет на поле в ранге фаворита. Они - чемпионы Италии и практически четвертьфиналисты Лиги Чемпионов. Тем не менее, мы гордимся тем, чего нам удалось достичь за эти годы, чтобы вновь стать серьёзной силой», - подчеркнул Маротта в интервью итальянской прессе.

 

Источник: Чемпионат.com

 

Маротта

Теги: Маротта Милан
 

Комментарии 

  1. Davids21 21.02.2012,13:40:36   
    Цитирую Deavy:
    Вы что, не понимаете, что подобные разговоры — это тоже своего рода психологическое оружие против соперника? Игроки милана тоже читают все эти высказывания и это неплохая возможность сыграть на их завышенном ЧСВ.

    Возможно, кто-то не обращает на это внимание, а кто-то — даст слабинку как раз из-за подобного интервью-похвалы («я великий, я герой, овладела мною звездная болезнь!»).

    И я также считаю!!!
    Это типа www.youtube.com/.../
    Только очков нет
  2. Cornienco 21.02.2012,13:32:51   
    Michael_Juve, хорошо, раз ты просишь меня об этом, больше не буду.
  3. Michael_Juve 21.02.2012,13:20:11   
    Cornienco, ты то готов. Только я так не делаю
    И это будет не критика, а как раз тупизм. Выдергивать нужные для тебя (меня) слова, чтобы отдельные слова интерпретировать в отдельности от остального текста, тем самым ПОЛНОСТЬЮ переврав смысл сказанного!
    Но для примера вот:
    "Конте из грязи да в князи". Это тупизм. Граф в грязи никогда не был.
    "Другой тренер занял бы 4 место". Это утопия. Был бы у бабки х.., она была бы дедка.
    Но если продолжать в этом духе, то не пиши мое имя больше в начале своих сообщений(не пиши, обращаясь ко мне, просто я привык отвечать, когда ко мне обращаются). Тут люди переписываются в комментах, чтобы поделиться мнением и послушать (поспорить) с другими. Твои же посты - это ТОЛЬКО высказывания ТВОИХ мыслей. Ты даже не читаешь, что тебе пишут толком. Мне оного не надо…так что удачи!
  4. Cornienco 21.02.2012,13:04:31   
    Michael_Juve, хорошо, я готов выслушать долю критики. Выдергивай.
  5. Michael_Juve 21.02.2012,12:54:39   
    Cornienco, попробуй не выдергивать слова из контекста, а пытаться понять ОБЩИЙ смысл. Щас я тоже выдерну кое-какие слова из твоего текста, и скажу, что это не просто утопия, а тупизм
  6. Cornienco 21.02.2012,12:43:41   
    SeGa, так-так, я ведь не говорил, что не верю в оборону Ювентуса. Она цепкая, это факт.
    Я же писал скорее о высказываниях типа "Силва = Барцальи". Это утопия. Это все равно что писать "Человек паук и Терминатор = Бэтмен и профессор Ксавьер". Это живые люди, а не Х-бокс.
  7. Trek800 21.02.2012,12:36:48   
    У Милана 4 проигрыша и 15 побед и он на первом месте сейчас,у Юве не одного проигрыша и 13 побед мы на 2 месте плюс игра в запасе и это результат вымученных ничьих.
    Еще при ДН, мы в группе ЛЕ не проиграли не одной игры и благополучно вылетели.
    У Юве практически нет нападения , в смысле топового,а наша защита ,да очень хороша,но 1-2 раза может ошибиться,а это для Милана и для многих других команда 1-2 гола.
    Для нас же 5 ошибок чужой защиты это дай Бог один!!! гол.

    И я говорю о Милае в сравнении с Юве ,не надо сравнивать Милан вообще …с мировым футболом, мы тоже пока не играет не то что в ЛЧ, а даже в ЛЕ.

    Да ,7 место в прошлом сезоне мы возможно не заслужили,но заслужили 4-5 место,по-моему.
  8. irakly_m 21.02.2012,11:40:21   
    Цитирую Cyclone:
    Trek800, а Вы можете мне напомнить хоть один матч "Милана" с мало-мальски солидной командой, сыгранный именно так, как Вы указали в последнем абзаце? (выигранный!). При всем уважении к "Милану", сейчас они напоминают больше именно футбольный клуб, но не команду… Две победы "Ювентуса" в этом сезоне выглядят абсолютно логичными. Решительно не вижу оснований сомневаться в положительном для "Юве" итоговом результате.

    Полностью с тобой согласен. У Милана и вправду нет своей игры и какой-либо картины. И мне кажется это вина Аллегри, потому что его ну никак нельзя назвать хорошим тренером. Милан сейчас просто футбольный клуб (как ты правильно выразился), а не единая целостная команда со своей особенной игрой. Что к слову точно есть у нас. Так что в этой игре фаворитами считаю Юве. (что, конечно же, совсем не гарантирует нам победу)
  9. Deavy 21.02.2012,11:23:37   
    Вы что, не понимаете, что подобные разговоры — это тоже своего рода психологическое оружие против соперника? Игроки милана тоже читают все эти высказывания и это неплохая возможность сыграть на их завышенном ЧСВ.

    Возможно, кто-то не обращает на это внимание, а кто-то — даст слабинку как раз из-за подобного интервью-похвалы («я великий, я герой, овладела мною звездная болезнь!»).
  10. SeGa 21.02.2012,11:10:40   
    Cornienco, Michael_Juve

    Не думаю, что после стольких лет принципиального соперничества кто-то подойдет к игре с недооценкой соперника, играть будут осторожно и немного нервно, особенно вначале, а по завершении матча, согласно счету на табло и подавно нервно. Cornienco - если не веришь в субъективное понимание лучшей линии защиты по отдельным игрокам, может поверишь объективному - пропустили мы меньше всех в Сериале (у нас - 14, у остальных команд уже за 20)! Нападение мылана без Кассано и Буратино действительно не столь опасно, но даже на это мы ответим своим сильнейшим составом в обороне.
    Скорее всего сыграем вничью, но нужно побеждать - подавить веру в себя у единственного реального конкурента за первую строчку.