Маротта: «Мы не ведём переговоров по трансферу Тевеза»

Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта прокомментировал слухи об интересе «бьянконери» к Карлосу Тевесу и Себастьяну Джовинко. Ранее появились сообщения в СМИ, что аргентинец, у которого появились проблемы в «Манчестер Сити», может в январе перебраться в «Юве», а Джовинко, половина прав на которого всё ещё принадлежит «Юве», может вернуться в свой бывший клуб следующим летом.

 

«Нормально, когда появляются слухи об игроках, которые могут перейти в «Юве», но мы не начинали переговоров по трансферу Тевеза», - говорит Маротта. «У нас есть команда, которая удовлетворяет нашим потребностям. Затем с каждой игрой мы будем оценивать ситуацию. Тевез - великий игрок, а «Юве» - великий клуб, поэтому связь между нами нормальна, но мы не ведём с ним переговоров. 

 

Также Маротта сказал несколько слов о Себастьяне Джовинко: «Мы предоставили ему свободу выбора, и он сделал свой выбор.Он находится в совместном владении между клубами и я считаю, что он сможет добиться своего, он будет тем, кем хочет стать. Заслуживает ли он быть игроком «Ювентуса»? Джовинко - игрок национальной сборной, поэтому, я думаю, да». 

 

Источник: Football Italia

 

Конте и Маротта

Теги: Маротта Тевес Джовинко
 

Комментарии 

  1. Davids21 13.10.2011,15:41:26   
    Обоих бы с удовольствием хотел бы в Ювэ!!!
    Надеюсь обрадуют нас руководители. А кто против, так это будет всегда, кто-то за, а кто-то против. Но одно я знаю точно, в сборной Аргентины в 2010 был только один красавец - это Тевес. Месси пригоден только в Барсе и всё.
  2. Nikoff 13.10.2011,15:17:41   
    Тевес - мечта.
    Я не знаю какой он там вне поля, не дружу с ним, но на поле - это просто зверь. Не помню Тевеса ходящего вразвалочку во время матча.
    И конечно это 200%й ТОП-игрок которого так многие ждут. Я думаю на данный момент он на порядок выше Агуеры по уровню. С таким игроком можно побороться за первое место.
  3. BlackMike 13.10.2011,13:12:00   
    С Себой мы это проходили, когда ДП в состав лез всеми возможными способами, а тренеры не способны были решить эту проблему Когда выходил Джовинко, всегда игра оживала, становилась более разнообразной. Думаю, он может принести пользу любой команде. Нужен лишь грамотный подход и доверие тренера.
  4. Mentalist 13.10.2011,10:37:22   
    Такие как Джовинко, Амаури, Ди вайо и.т.п всегда будут блистать в таких командах как Палермо, Парма, или Болонья. Там они будут забивать по 25 мячей за сезон, там их будут носить на руках, оттуда они будут попадать в сборную… Но они не "созданы" для того чтобы играть в большом клубе (разве что на эмоциях первые полгода хорошо играют). Но закрепиться и стать важным игроком для команды, к сожалению не получается у них. И с Джовинко мы уже это проходили. Зачем наступать снова на те же грабли?
    p.s. Боюсь что с Матри сейчас тоже самое начинает происходить
  5. maxve 13.10.2011,10:28:00   
    правильно,на хрен Тевеса,псих не нормальный.а Себа до ЧЕ не пойдет никуда,риск большой.а после ЧЕ будут наши олухи выкупать права лямов за 10-15.
  6. BlackMike 13.10.2011,09:55:29   
    Пусть такие гении футбола играют где угодно, только не в Ювентусе, где всегда залогом успеха был командный дух, воля к победе, порядок. Есть игроки которые не слабее, того же Тевеса, но с более покладистым характером.

    Что касается Себы, я его прекрасно понимаю. После того, что он вытерпел в Турине возвращаться особо не хочется. Просто не хочется повторять старых ошибок. Где гарантия, что ему будут давать играть? Сейчас он игрок сборной Италии и рисковать своим местом на ЧЕ, он, думаю не хочет. Ему нужны гарантии, что он будет получать свое время на поле, а не сидеть пол сезона и выходить только по праздникам. Если Конте будет его наигрывать, будет ему доверять, то Себа станет игроком экстра класса. По крайней мере желание у него есть…Да и талант - несомненно тоже.
  7. Two_Ring 13.10.2011,09:53:31   
    Тевез боец! Надо брать!
  8. achilles79 13.10.2011,08:57:09   
    Тевес непрофессионал…Характер у него дерьмовый…и вообще он баба…Каких только мнений не услышишь.

    Если бы все футболисты были ангелами, то мир никогда б не узнал о Марадоне, Гаскойне, Фаулере и многих других гениях футбола.

    Давайте купим тогда Баженова - про его характер вроде ниче плохого не говорили…
  9. FreeMind 13.10.2011,08:55:00   
    Что-то мне кажется, что в конце сезона кэп уйдет из футбола или в США, а Себ вернется к нам.
  10. MONTANA 12.10.2011,23:12:25   
    НЕ ПОНИМАЮ…всё лето писали.нужен топ игрок.звезда…а теперь пишите нафиг нужен тевес?
    не логично…да проблемы с характером но игрок великолепный…
    Edem ну почему же?игрок часто травмировался.тренеры не верили.в парме опыт.игровое время и тд и тп…в сумме. аренда джови.1млн..50проц прав на джови.3.5 …=4.5 за ненужного игрока…а сейчас судя по итал прессе можем выкупить за 5…мы немного в минусе но зато можем получить готового классного игрока.

    кстати подскажите скок у джови г.п?

    я может ошибаюсь.но вроде в этой новости немного по другому маррота говорит.http://www.tuttosport.com/calcio/serie_a/juventus/calciomercato/2011/10/12-148857/Marotta%3A+Tevez%3F+Si+pu%C3%B2+fare.+Giovinco+torner%C3%A0+alla+Juve