Маротта: «Мы должны продать двух нападающих»

Спортивный директор «Ювентуса» приоткрыл завесу дальнейших действий туринского клуба на трансферном рынке. 

«Я не хочу называть имён, но на данный момент в нашем составе шесть нападающих. Мы хотим, чтобы в итоге их осталось четверо. Сейчас мы находимся в фазе изучения предложений других клубов о покупке наших нападающих».

Беппе Маротта не стал называть имён, однако журналисты предполагают, что в первую очередь руководители «Ювентуса» хотят избавится от Матри и Квальяреллы, а уж потом от Мирко Вучинича.

Источник: Tuttojuve

Теги: Маротта
 

Комментарии 

  1. sviatovski 05.08.2013,16:00:36   +2
    Лучше всего Матри Квалью Вуча впарить Себу в аренду и подтянуть к себе нашу молодежь,вдруг выстрелят как Погба)))))))
  2. Cap 05.08.2013,10:23:01   +2
    вообще-то всё это было сказано. ещё здесь www.forzajuve.ru/.../...
    в отсутствии новостей, одно и тоже переводите?
  3. jufame 05.08.2013,10:17:48   +2
    Матри и муравей - как-то логичнее всего, досадно что из нашей молодёжи ни кто к основе не подтягивается
  4. shuxa 05.08.2013,07:00:35   -1
    Цитирую wahagn:
    shuxa

    Квальярелле до конца карьеры бы 25 забить, а не то что за сезон

    ты посмотри за прошлый он сколько забил выходя с замен только…
  5. Davids21 05.08.2013,00:17:13   +7
    Тевеса однозначно нужно оставлять, пацан из работящих!!!
    www.youtube.com/.../
    www.youtube.com/.../
  6. aestiko 05.08.2013,00:13:42   -2
    Я не верю, что это слова Маротты. Точно такую же новость видел недавно, источник - корреспондент CNN Танкреди Палмери. И текст точь-в-точь такой же был. Наверняка оттуда и передрали.
  7. Caxep 04.08.2013,22:39:59   +3
    Джовинко да Матри продавать, че гадать-то?
    Муравей так сильно хочет доказать всем что он МОЖЕТ, что перегорает еще до выхода на поле, поэтому Юве не его вариант, Матрена почему-то в товарняках норм пацан, а как крутая игра - все, нету его…

    Я бы еще Льеренте продал, как раз с этой троицы на второго топа наскребли бы…
  8. Trek800 04.08.2013,22:06:36   +11
    То что продать нападающих в команде,где не было нападения в прошлом сезоне,по большому счету, это понятно, Вопрос только в том, кого купит?А купят лучших- Квалью,Вуча…повтор истории с Джакерини.
    Посмотрел , правда всего лишь видео обзор с Гелекси, гол Матри-это 95 проц. гол Квальи, как это обычно и бывает,только вместо Квальи ,чаще был ВУченич.
  9. CuDing 04.08.2013,22:04:40   +7
    Лучше бы продали Жопинку чем Квальярреллу
  10. Juventiec 04.08.2013,21:34:04   +6
    Сезон новый-проблемы старые.