Маротта: «Маркизио не продаётся»

Джузеппе Маротта с головой погружён в работу по усилению состава «Ювентуса». Однако он не намерен давать водить себя за нос: «Йоветич выставлен на трансфер? Это значит, что его хотят продать, - сказал генеральный директор по спорту на церемонии вручения премии имени Пьетро Калабрезе. – «Фиорентина» оценивает его в 30 миллионов? Сейчас слишком рано говорить о цифрах, посмотрим. Такая цена не вписывается в наши параметры».


Однако не приобретениями едиными – продолжают циркулировать слухи о продаже Маркизио: «Является ли он неприкасаемым? Это зависит от желания самого игрока. Его ДНК на 100% ювентийское, а мы не являемся клубом-продавцом».

 

Джузеппе Маротта

 
Источник: Tuttosport

Теги: Маротта Маркизио Йоветич
 

Комментарии 

  1. 3BEROBOY 04.06.2013,00:44:53   
    Цитирую Deavy:
    Маркизио ни за что продавать нельзя. Есть вещи, которые за деньги купить невозможно: www.youtube.com/.../

    В 12 лет круче играл)
  2. Deavy 03.06.2013,14:10:30   +1
    Juventuslove, мы же не удинезе, нам таланты нужны не для того, чтобы продавать Хотя такие есть у нас — возьми к примеру Погбу — взяли нахаляву, сейчас он стоит как картины Дали

    …а шаарави сдулся уже, ненадолго его хватило
  3. Juventuslove 03.06.2013,12:12:54   +2
    Deavy, тогда надо найти своего Шарави, который через 2 года будет 30 лямов стоить. Сейчас никому неизвестный молодняк может за сезон цену в 10 раз себе увеличить.
    Вместо Вучинича много кто сможет играть в основе и особой разницы мы не увидим хоть Бендтнера, хоть Анелька ставь
  4. Deavy 03.06.2013,09:12:18   +2
    Juventuslove, а ты хочешь сказать, что ЙоЙо стоит 30? Или Кавани стоит 65-70? С такими расценками и неадекватами-продавцами я предпочту, чтобы наши сторонились таких покупок.

    St@s, он хотел стать профессиональным футболистом — и стал им Можно даже сказать, что стал звездой (раз его хочет столько клубов).
  5. Juventuslove 02.06.2013,20:55:44   +5
    Я уверен, что они упрутся в эти 30 лямов и будем мы сидеть дальше с нашим черногорским супер невъ…ким нападающим в основе
  6. St@s 02.06.2013,19:52:52   +3
    Цитирую Deavy:

    в 98ом мне тоже было 12 лет и я тоже такие штуки проделывал и тоже хотел стать профессиональным футболистом
  7. Deavy 02.06.2013,19:36:14   +18
    Маркизио ни за что продавать нельзя. Есть вещи, которые за деньги купить невозможно: www.youtube.com/.../
  8. AHARON 02.06.2013,18:44:40   -38
    Маркизио наш воспитанник и только поетому его нужно оставить в команде,а так средненький игрок,не показывает ничего особенного на поле!