Маротта: «Маркизио не продаётся»

«Юве» никогда не думал о продаже Клаудио Маркизио. Ни сейчас, ни ранее». 


Генеральный директор по спорту «Ювентуса» Джузеппе Маротта опровергает слухи о возможной продаже полузащитника. «Клуб продлил соглашение с игроком в сентябре 2012 года. Продлил до 2016-го с повышением зарплаты. Это является свидетельством того, насколько важен Маркизио для «Юве». Мы вернёмся к этой теме только в случае поступления космического предложения. Но на данный момент такого предложения нет».

 

Джузеппе Маротта

 

Источник: Tuttosport

Теги: Маротта Маркизио
 

Комментарии 

  1. lordkrov 18.06.2013,18:33:06   +2
    Цитирую anuardj:
    а как вам недавняя схема Пранделли: 4-3-2-1? Вполне можно было бы использовать и в Юве.

    Можно попробовать, в Италии долго на одной схеме не поиграешь, да и наша 3-5-2 какая то не до схема, она хороша когда все готовы на все 100, а если есть расслабленность, то можете спросить у Сампдории что произойдет.
  2. anuardj 18.06.2013,13:37:23   +2
    а как вам недавняя схема Пранделли: 4-3-2-1? Вполне можно было бы использовать и в Юве. И не пришлось бы ломать голову кого отправлять на лавку (Маркизио,Видаль,Погба,Пирло). Только пришлось бы думать кого и защитников сажать…
    Или 3-4-2-1
    Барцальи-Бонуччи-Кьеллини
    Лихштайнер-Погба-Пирло-Асамоа
    Видаль-Маркизио
    Льоренте ^^
    Замены: Джовинко, Вучинич, Джаккерини, Падоин, Пелузо, Пепе, Марроне, Касерес, Де Челье и переход на 3-5-2 или 4-3-3 в зависимости от результата.
    И очевидно, что нужны еще парочка-тройка добротных игроков.
    з.ы. все имхо
  3. MamburuM 18.06.2013,12:49:48   +2
    Цитирую Archangel:
    А это Вам www.youtube.com/.../

  4. Archangel 18.06.2013,12:44:14   +2
    Цитирую MamburuM:
    Цитирую Archangel:
    Господа…

    www.youtube.com/.../


    А это Вам www.youtube.com/.../
  5. MamburuM 18.06.2013,12:15:15   +3
    Цитирую Archangel:
    Господа…

    www.youtube.com/.../
  6. Archangel 18.06.2013,12:12:37   +1
    Господа,я смотрю вам больше нечего делать, кроме как обсуждать мою персону не вижу смысла вам мешать, только прошу заметить, это ой как долеко от темы Маротта: «Маркизио не продаётся»
  7. numerodieci 18.06.2013,10:40:06   +2
    Цитирую Archangel:
    Во-вторых, позвольте узнать почему? Если уж в гимне поется - Juve, storia di un grande amore (перевод - Юве, история большой любви).


    Пару или больше лет назад администрация сайта публиковала дисклеймер на употребление названия команды - только либо "Юве", либо "Ювентус".
  8. MamburuM 18.06.2013,10:23:31   +9
    Цитирую Keepchak:
    Ювентус не склоняется как Юва и Юву, Ювы.


    читая такое издевательство над названием клуба, на зубах появляется оскомина, волосы становятся дыбом, цветы на клумбах начинают вянуть, а домашние животные в ужасе забиваются в дальние углы. И ещё ноги сводит
  9. Archangel 18.06.2013,10:13:48   -6
    Цитирую Keepchak:
    Ну извините тогда. Больше не буду.
    Ювентус не склоняется как Юва и Юву, Ювы. ВОт поэтому и попросил.


    Извинение приняты.
    Я и не пытался склонять, я писал сокращенно но со смысловым окончанием согласно контексту, что не запрещено когда пишут в комментариях(не официально). Будь мои комментарии тут в виде статьи, то замечание было бы уместно
  10. Keepchak 18.06.2013,08:53:14   +6
    Цитирую Archangel:
    [quote name="Keepchak"][quote name="Archangel"] Ювы Юва Ювы.
    Во-первых, мы с Вами не закадычные друзья, и правильно писать и обращаться на вы(по крайней мере пока)
    Во-вторых, позвольте узнать почему? Если уж в гимне поется - Juve, storia di un grande amore (перевод - Юве, история большой любви).

    Ну извините тогда. Больше не буду.
    Ювентус не склоняется как Юва и Юву, Ювы. ВОт поэтому и попросил.