Маротта: «Льоренте не продается»

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта настаивает, что у клуба нет планов выручить денежные средства, продав доставшегося бесплатно Фернандо Льоренте.

 

Нападающий перешел этим летом после того, как истек его контракт с «Атлетико». Последние слухи  предполагают, что «Арсенал» проявляет интерес к его покупке с возможной суммой в 20 миллионов евро.

 

«Однако этот игрок не для продажи», - цитирует официального представителя Tuttosport. «И никогда не был таким. Он останется с нами. Мы очень сильно верим в парня и он достигнет пика своих кондиций. Мы очень довольны им и его прогрессом».

 

Фернандо Льоренте

 

Источник: Football Italia

Теги: Маротта Льоренте
 

Комментарии 

  1. Graduado 09.11.2013,00:51:55   -2
    За 20-ку надо было бы продавать. Если это правда
  2. ROMA1987 08.11.2013,17:04:06   -1
    Цитирую sacol:
    Цитирую ROMA1987:
    [quote name="n0xt3r"]Не хочу сглазить, но предвкушаю хорошие результаты по игре Нандо в этом сезоне 20132014. В целом он уже молодец, постепенно вливается в игру команды и приносит видимую отдачу по забитым голам. Толи ещё будет, верю в него!
    P.S.: а главное на самом деле чтобы было больше хороших навесов на него.. В последнее время это достаточно хорошо получается у Касереса и Де Челье, но может в межсезонке приобретем такого игрока фланга с хорошим дриблингом и кроссом…

    flanghi nujni po zarez.. ,ia uje meseat ob etom pishu comenti

    молодца,после такого труда лч берем по-любому[/q Cempions League?))tut i Cempionat Italii ne vozmesh esli Conte ne priobretet hoteabi levogo poluzash4itnika i po ish4it zamenu Asamoa u cotorogo dribling otsustvuet a podaci leteat cuda popalo tolici ne tuda cuda nado..
  3. sacol 07.11.2013,23:58:00   +5
    Цитирую ROMA1987:
    Цитирую n0xt3r:
    Не хочу сглазить, но предвкушаю хорошие результаты по игре Нандо в этом сезоне 20132014. В целом он уже молодец, постепенно вливается в игру команды и приносит видимую отдачу по забитым голам. Толи ещё будет, верю в него!
    P.S.: а главное на самом деле чтобы было больше хороших навесов на него.. В последнее время это достаточно хорошо получается у Касереса и Де Челье, но может в межсезонке приобретем такого игрока фланга с хорошим дриблингом и кроссом…

    flanghi nujni po zarez.. ,ia uje meseat ob etom pishu comenti

    молодца,после такого труда лч берем по-любому
  4. St@s 07.11.2013,20:16:42   +5
    нужен такой игрок, чтобы не навешивал, а прям бил ему мячом в голову с расстояния 20-50 метров. причем на максимальной скорости. тогда и Лев будет головой десятки голов ложить за сезон
  5. Juventuslove 07.11.2013,19:56:21   -7
    Пфффф Лёва > Вучинич в 5 раз. Мб Мирко подарим кому-нибудь? Продать не сможем это понятно, но подарком мб и возьмут
  6. ROMA1987 07.11.2013,19:39:34   -5
    Цитирую n0xt3r:
    Не хочу сглазить, но предвкушаю хорошие результаты по игре Нандо в этом сезоне 20132014. В целом он уже молодец, постепенно вливается в игру команды и приносит видимую отдачу по забитым голам. Толи ещё будет, верю в него!
    P.S.: а главное на самом деле чтобы было больше хороших навесов на него.. В последнее время это достаточно хорошо получается у Касереса и Де Челье, но может в межсезонке приобретем такого игрока фланга с хорошим дриблингом и кроссом…

    flanghi nujni po zarez.. ,ia uje meseat ob etom pishu comenti
  7. dijuice 07.11.2013,18:26:52   +8
    Цитирую Monk27:
    За 20 лямов я бы продал

    угу… можно нового Пелузо на вырученные деньги взять, или Падоина…
  8. Monk27 07.11.2013,18:06:39   -10
    За 20 лямов я бы продал
  9. QValD 07.11.2013,16:48:57   +36
    стандартная ситуация, пока забивает - всем нравится, стоит выдать безголевую серию из 5-7 матчей, пойдут крики "нужно было продавать за 20 млн, когда шанс был! Маротта идиот!"
  10. sergulka 07.11.2013,16:36:40   +5
    Он милый…