Маротта: «Красич вне заявки? Не стоит драматизировать»

«Милош не попадает в состав временно, это диктуется логикой футбола». Так Маротта в интервью Sky Sport ответил на вопрос о непопадании в заявку на матч с «Фиорентиной» Милоша Красича: «Красич остался на трибуне? Не стоит  искать в этом какой-то скрытый смысл. В данный момент парень не в лучшей форме, поэтому логично, что тренер решил его пока исключить. Факт в том, что это исключение временно. Поэтому не стоит драматизировать».

 

Красич может оказаться на трансферном рынке уже в январе. И ответ Маротты не исключает такой поворот событий: «До января ещё очень далеко. Глядя на имеющихся в распоряжении игроков, я бы сказал, что состав у Конте вполне конкурентоспособный и соответствует поставленным задачам. Очевидно, что невозможно, чтобы все игроки одновременно были в оптимальной форме. Однако до сих пор «Ювентус» проявляет себя с лучшей стороны, о чём красноречиво говорит и положение в турнирной таблице. Мы на первом месте? Это промежуточный результат. Нам нужно смотреть в будущее, сохраняя чувство реальности и максимум концентрации».

 
В завершение, несколько слов о Дель Пьеро, снова воспетом болельщиками, как и на матче против «Дженоа»: «Он - наш капитан, и то, что ему аплодируют, независимо от того, на поле ли он, или на скамейке запасных - нормально. Он - харизматичный игрок, сделавший огромный вклад в историю клуба. И он заслуживает максимум уважения. Однако решения принимает Конте - он оценивает ситуацию, и когда сочтёт нужным, выпустит Дель Пьеро на поле».

 

Милош Красич

 

Источник: Tuttosport

Теги: Маротта Красич Дель Пьеро
 

Комментарии 

  1. Klaud07 27.10.2011,15:54:20   
    Invisible
    Где он их сравнивал, он просто указал на то, что им всем требовалась адаптация вот и все.
  2. Invisible 27.10.2011,13:03:12   
    Цитирую Marocci:
    Да,играет он пока неважно,но если так разбрасывается игроками,то Элканн скоро по миру пойдет.Мартинес,Красич,Мело-не заиграли-нафуй-скока денег на ветер?А многие уже и Бонуччи с Кьелини чемоданы спаковали.Хочу напомнить,что Платини и Виалли первый год играли УГ,хорошо что у Адвоката и Бониперти и Моджи терпелки хватило,и эти великие мастера смогли зафеерить у нас


    да тебе должно быть стыдно! сравнивать Платини и красича! omg
  3. Cap 27.10.2011,12:28:30   
    То что элия в восьми турах 45 минут отыграл это нормально, а стоило красичу один раз в заявку не попасть, так тут такая шумиха поднялась
  4. Klaud07 27.10.2011,11:15:04   
    То, что Пепе отдал этот голевой пас не больше чем удача, или ты реально считаешь, что если игрок не способен пройти одного, то он с легкостью проделает это с пятью? Изменилась модель, Конте совершенно по другому дает задания Милошу, разве ты не заметил разницы? В прошлом сезоне Красич брал игру на себя, не всегда удачно, в этом он постоянно обязан комбинировать с Лихштайнером, что не всегда выходит, возможно они не очень хорошо сыгрались… И раскрой сам глаза, раз ты говоришь, что Эстигарибиа лучше Милоша, то ты клоун реально, на счет Джака, по началу вообще боялся брать игру на себя, избавлялся от мяча сразу же, позже начал не много наглеть, кое что стало получаться, но время покажет кто лучше.
  5. Crab_one 27.10.2011,00:47:41   
    Monk27
    посчитал. а сколько Красич запорол в прошлом сезоне, помнишь ? В этом сезоне он не порет, т.к. подобраться к штрафной даже не может. Просекли его игру итальянские защи.
    Да что тут говорить ! Я прыгал от счастья, когда узнал что мы подписали Милоша. И он действительно пол прошедшего сезона провел блистяще. Но сейчас он выпадает. У нас уже совсем другой уровень…
  6. Monk27 26.10.2011,23:35:48   
    Цитирую Crab_one:
    Klaud07
    " да и Пепе - скоко вчера моментов обосрал, мне порой кажется он 1 в 1 вообще не кого не может обвести." ну да, особенно когда он накрутил пятерых и отдал голевой пас на Матри… Эсти явно лучше играет Милоша, ни говоря уже о Джаке. Помоему это очевидно. Раской глаза шире !

    Ну,накрутил и чё?А сколько запорол,не посчитал?
  7. Crab_one 26.10.2011,23:33:21   
    Klaud07
    " да и Пепе - скоко вчера моментов обосрал, мне порой кажется он 1 в 1 вообще не кого не может обвести." ну да, особенно когда он накрутил пятерых и отдал голевой пас на Матри… Эсти явно лучше играет Милоша, ни говоря уже о Джаке. Помоему это очевидно. Раской глаза шире !
  8. zheltbiy 26.10.2011,23:24:26   
    Deavy, чётко!