Маротта: «Ювентус» хочет выиграть всё» - ForzaJuve.ru

Маротта: «Ювентус» хочет выиграть всё»

Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта перед матчем с «Лацио» поделился своими мыслями относительно нового сезона.

 

«Нашу команду нельзя классическим образом разделить на футболистов основы и резервистов, все наши футболисты – футболисты основы. Мы собрали крайне конкурентоспособную команду, потому что мы хотим выиграть всё.

 

Клуб поддерживает работу тренера на каждодневном уровне. Игроки понимают, что они не могут всегда выходить в основе, при этом все они большие профессионалы, отсюда постоянная ротация позволяет всем им находиться в хорошей форме и морально чувствовать своё соучастие. Требуются большие знания, дабы разъяснить игрокам такой подход.

 

Милинкович-Савич станет чемпионом, но в нашем составе уже имеются сильные игроки, мы счастливы относительно того, кто имеется в нашем распоряжении», – сказал Маротта.

 

Источник: Football Italia

 

Джузеппе Маротта

Теги: Маротта Милинкович-Савич
 

Комментарии 

  1. Neil 26.08.2018,19:32:33   +3
    Это где это у нас районы Милана??
  2. Neptun 26.08.2018,16:10:23   +4
    СМС с такой игрой через год в чемп Сербии поедет бесплатно
  3. Campione33 26.08.2018,12:42:36   +2
    Цитирую 2moRRow:
    Цитирую Campione33:

    4 раза даже дрался

    Я вот это сразу понял, кстати! Вытекает из логики, так сказать

    У меня район Милана просто :) поэтому и дрался :)
  4. 2moRRow 26.08.2018,11:02:46   +2
    Цитирую Campione33:

    4 раза даже дрался

    Я вот это сразу понял, кстати! Вытекает из логики, так сказать
  5. Campione33 26.08.2018,07:43:56   +6
    Цитирую flatron:
    без топ полузащиты лч выиграть нереально

    У нас ТОП .. главное в свое время , а вот … уж простите , что вы скулите тут … не понимаю вас , ребят я уже 21 год болею за Юве , 4 раза даже дрался , но это ни так важно , это семья … для меня , которую ни то что предать , подумать о … страшно … для меня , Макс , красава как обломал Лацио … не пустив на поле 10 и 11 наши ) … и для меня главное чтоб он еще так же поступал с нашим 24 … У нас шикарный состав , я хотел чтоб Марио стал ЧМ … но так сложилось , что стал Блез … но они 100% умирают на поле за Юве … пусть меня простят Стураро и т.д .. Даже сам Кри , как концовку отбегал … Жалею только о том , что наше руковдство не дало Клаудио проститься … Мы чемпионы и всегда ими будем ) …я из Минска , можно встретиться с кем-то )
  6. Neil 25.08.2018,22:43:23   +12
    Сегодня у лациале в центре где-то бегало 150 лимонов, ну ну…
  7. flatron 25.08.2018,22:22:59   +3
    без топ полузащиты лч выиграть нереально
  8. juve_per_sempre 25.08.2018,21:13:51   +5
    как это СМС станет чемпионом?)