Маротта: «Ювентус» готов потратиться зимой»

В интервью Sky Sports Italia Джузеппе Маротта заявил, что при необходимости усиления состава клуб не станет экономить во время зимнего трансферного окна и постарается грамотно усилить проблемные позици в соответствии с желаниям тренера.

 

Спортивный директор «Ювентуса» сообщил журналистам, что тренерский штаб и руководство клуба удовлетворены проделанной летом работой и появлением качественных футболистов. Тем не менее, формирование команды еще не закончено:

 

«Мы приобрели качественных игроков и вчерашний матч доказал это, но мы должны постоянно развиваться. Таким образом, если потребуется, мы готовы потратиться в январе. Ближе к трансферному окну мы оценим игроков, конкурентоспособность команды и попытаемся приобрести того, кого необходимо».

 

Тем не менее, клуб ни на шаг не отступит от курса, заданного Андреа Аньелли, и будет тратить деньги с умом:

 

«Мы обязательно учтем все пожелания тренера, но в Италии мы не можем и не станем тратить 50 млн. евро только на одного игрока».

 

Источник: Sky Sports

 

Джузеппе Маротта

Теги: Маротта
 

Комментарии 

  1. Invisible 13.09.2011,12:19:18   
    Цитирую Deavy:
    Пишут, что главной зимой сосредоточатся на защите: Родольфо в центр и Коларов на левый фланг.


    Коларов это круто! Я буду в восторге если его купят!
  2. Deavy 13.09.2011,00:01:26   
    Michael_Juve, к сожалению, не в курсе.
  3. alexshark 12.09.2011,22:56:49   
    Marocci
    помнятся ещё Скилаччи и Казираги, де Агостини и Заваров и белорус Алейников хоть тогда и было 9-10 лет мне.

    На счет Вучинича…он техничный игрок, Юве -это гранд мирового футбола, как Реал, Барса Милан, Манчестер юн, Интер, Марсель, Порто) …Это Вот Челси, Ман Сити и типа того - это просто клубы, это даже не великие клубы, а так гавно на посном масле))))))))
  4. Michael_Juve 12.09.2011,22:07:12   
    Deavy,
    Родольфо не видел. Не оценю. Да даже если не усилит, то Кьелл - Барцальи - нормальная связка. Если Бонуччи заиграет, воще будет классно.
    А про Коларова - интересно конечно. И игрок хороший, и Красич тут уже есть ))). Правда Сити его купил за 19 млн Фунтов. И контракт на пять лет. Так что дорогой он будет…Не в курсе сколько он сейчас в Сити получает..?
  5. Marocci 12.09.2011,21:45:56   
    Ciro
    если ты такой старый болела,каковым себя позиционируешь,давай вспомним состав 1989-90
    Таккони,Тричелла,Даниеле Фортунато,Галиа,Брио,Де Агостини,Бруно,Заваров,Алейников,Марокки,Руй Барруш,Скилаччи,Казираги,
    Кто из них ТОП,и кого из них кто-то помнит?(ну,кроме Таккони и Брио) И этим составом взяли кубок УЕФА(тогда был не слабее сегодняшней ЛЧ) и КИ,грохнув на выезде Милан Гуллита и ван Бастена
  6. miki 12.09.2011,20:55:23   
    Молись о здоровье Пирло.
  7. Deavy 12.09.2011,20:54:42   
    Пишут, что главной зимой сосредоточатся на защите: Родольфо в центр и Коларов на левый фланг.
  8. flatron 12.09.2011,19:49:38   
    Mikha ну он на банке у них сидит,за 15 при грамотном менеджере можно купить,и налево Коларова
  9. Ciro 12.09.2011,19:19:07   
    Цитирую cds:
    В 2003 у нас звезд не было, у нас была команда-звезда! Ну, наверно, за исключением Пашеньки и Шуры… А все остальные игроки - это игроки уровня гораздо выше среднего


    Ты о чём ?
    Тюрам, Буффон, Давидс, Трезеге в 2002-03 были одними из лучших в мире игроков. Это были звёзды.
    В любом суперклубе они бы играли в железной основе.
  10. Lars 12.09.2011,18:52:43   
    cds
    судья тоже человек… ну с какого перепугу этот "человек" должен лояльно относиться к Ювентусу и к Недведу в частности? всё по-честному было. он должен был показывать карточку. это Пашка заигрался (эмоции зашкалили). я помню, после этого фола мы все кричали только одну фразу: "нах*я??!!", и адресована она была именно Недведу((
    с таким успехом, почему бы в полуфиналах вообще не показывать карточки "горящим" игрокам (тем более лидерам)??

    в одном согласен полностью - играй Недвед в финале - 3,14здец был бы миланистам, а ещё, не получи злополучную травму на Евро-2004, Пашка и кубок Европы бы над собой поднял. с человеческой точки зрения мне его жаль безумно просто…