Маротта: «Юве» попробует переманить Янузая»

Спортивный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта предупреждает «Манчестер Юнайтед», что «бьянконери» попробуют переманить Аднана Янузая так же, как и Поля Погба в прошлом году. «Юве» смог подписать контракт с французом, у которого закончилось соглашение с английским клубом. Сейчас Поль оценивается более чем в 40 миллионов евро. Контракт 18-летнего Янузая с «МЮ» закончится в июне 2014, и «Юве» внимательно будет следить за ситуацией.

 

«Манчестер Юнайтед» боится, что повториться сценарий трансфера Погба? Они правы. Честно говоря, я не понимаю, почему они до сих пор не продлили контракт с бельгийцем. До окончания соглашения осталось всего восемь месяцев», - говорит Маротта Tuttosport. «Он высококлассный и многообещающий футболист».

 

Источник: Football Italia

 

Янузай

Теги: Маротта Янузай Манчестер Юнайтед
 

Комментарии 

  1. tracymcgredy 14.10.2013,13:08:01   +2
    Сомневаюсь…маротта думает из раза в раз он будет на халяву звезд брать…уже не прокатит
  2. rodiongaranin 13.10.2013,17:54:37   +1
    Цитирую MrGreen:
    Только зачем объявлять об этом? :)


    Самый интересный вопрос!? Пацанёнок проявил себя, читай, уже на весь мир!.. Не вразумлю. Мы ведь не РеалМадрид
  3. Monk27 13.10.2013,12:34:38   +6
    Цитирую Fausto:
    Наш фарм клуб)

    Чем мы хуже МанСити,который не стесняясь "доит" Арсенал?
  4. Fausto 13.10.2013,00:48:18   +5
    Цитирую Monk27:
    МЮ наш донор


    Наш фарм клуб)
  5. Monk27 12.10.2013,23:41:03   +8
    МЮ наш донор
  6. Soul 12.10.2013,22:18:34   +3
    Цитирую Jack:
    Цитирую MrGreen:
    Только зачем объявлять об этом? :)


    Чтоб Манчестер подписал контракт с ним вестимо…

    Раскачивает ситуацию ради интереса. От самого парня же зависит теперь все.
    Янузай родной бельгийской сборной уже отказал. Кто знает, что у парня в голове творится. А тут Юве заявил, что готов сотрудничать.
  7. Juventuslove 12.10.2013,21:51:45   +25
    Это из разряда мистики. Если мы вслед за Погбой еще и этого парнишку урвём, то над МЮ будут ржать во всём мире
  8. flatron 12.10.2013,21:02:02   +4
    не получится
  9. Jack 12.10.2013,20:55:21   +4
    Цитирую MrGreen:
    Только зачем объявлять об этом? :)


    Чтоб Манчестер подписал контракт с ним вестимо…
  10. MrGreen 12.10.2013,20:50:06   +18
    Только зачем объявлять об этом? :)В Юве сейчас все условия, чтобы заиграть юному Янузаю. Конкуренция на этой позиции фактически отсуствует. Янузай сделат правильный выбор,если уйдет к нам,в не в Барсу,Реал и т.д.