Маротта: «Интер» нарушает правила игры»

Генеральный директор «Юве» Джузеппе Маротта, прибывший на Капри для вручения Премии Бьяджо Аньес, описал текущую ситуацию бьянконери на трансферном рынке в интервью Sky Sport 24. Полная его версия выйдет в эфир позже, сейчас же предлагаем Вашему вниманию выдержки из него.

«По Верратти осталось уладить кое-какие мелочи. Мы ищем в других командах юных талантливых игроков, и Верратти, безусловно – один из них. Предложение «Интера» по Джовинко? Я не могу понять, как можно делать запрос по игроку, находящемуся в совладении между нами и «Пармой», такое поведение запрещено регламентом. Однако мы уверены, что наши тёплые отношения с «Пармой» позволят разрешить ситуацию с Джовинко. Топ-игрок? Мы не ищем примадонн, мы ищем игроков, способных влиться в нашу игровую систему, не нарушая тактического баланса. Встреча с Де Лаурентиисом по Кавани? Я его не встречал, не звонил, и у нас нет договорённости о встрече, тем более, что для своего же блага «Наполи» стоит удержать такого игрока, как Кавани, который является великим нападающим. Красич, Мело и Элия не входят в наши тактические планы, но мы не намерены продавать их за бесценок».

 

Джузеппе Маротта


Источник: TuttoJuve

Теги: Маротта Джовинко Верратти Красич Мело Элия
 

Комментарии 

  1. Augusta 18.06.2012,04:20:25   
    Цитирую MamburuM:
    угу, заодно оставляя за собой право обидеться на Маротту за неприобретение этого Неймара. Довольно распространённая практика - если не купит Х - Маротта КАЗЁЛ!

    Иногда, думаю, у всех случаются футбольные истерики, как недавно у меня по поводу не добавления третьей звезды. Теперь мне даже стыдно, я тут всякого понаписала Так что если Неймара купит Реал, и он сходу станет самым крутым игроком Европы, то может у меня и будет очередной приступ после его хет-трика в ворота Барсы Но вообще я ничего против Маротты не имею
  2. MamburuM 18.06.2012,02:41:05   
    Цитирую Augusta:
    Если подходить с такими жесткими критериями, то настоящих христиан вовсе нет

    ну это так, католическо-лирическое отступление было
    Цитирую Augusta:
    Но я не поняла, что мой оппонент имел в виду, ни разу не слышала о скандалах, или чем-то подобном, связанном с Неймаром… В общем ладно, я имею право помечтать, вдруг на Маротту снизойдет озарение

    угу, заодно оставляя за собой право обидеться на Маротту за неприобретение этого Неймара. Довольно распространённая практика - если не купит Х - Маротта КАЗЁЛ!
  3. Augusta 18.06.2012,02:32:05   
    Цитирую MamburuM:
    Augusta
    и как положено доброму христианину, запилил дитё во грехе добрачной связи

    Если подходить с такими жесткими критериями, то настоящих христиан вовсе нет Но я не поняла, что мой оппонент имел в виду, ни разу не слышала о скандалах, или чем-то подобном, связанном с Неймаром… В общем ладно, я имею право помечтать, вдруг на Маротту снизойдет озарение
  4. 1897MOGGI30 18.06.2012,02:18:15   
    Цитирую ProUnebit:
    вот скажите мне, зачем Элию брали ?
    с Красичем и Мело понятно

    щас както уже покуй.
    а брали на случай если ктото сломается или 'не сможет'.

    ваш генерал.
  5. ProUnebit 18.06.2012,02:00:45   
    вот скажите мне, зачем Элию брали ?
    с Красичем и Мело понятно
  6. MamburuM 18.06.2012,01:25:47   
    Augusta
    и как положено доброму христианину, запилил дитё во грехе добрачной связи
  7. Augusta 18.06.2012,01:24:03   
    Цитирую Deavy:
    Цитирую Augusta:
    И что же вы такого вычитали о нем страшного?) Я вот читала, что он образец благочестия.

    Прекрасная шутка, спасибо!

    Это не шутка, это правда Неймар глубоко религиозен, его по этому поводу бразильские СМИ сравниваются с Кака. Он ходит в церковь регулярно, занимается благотворительностью.
    Или вы считаете, что это не подходящие качества для футболиста Юве?))
  8. Deavy 17.06.2012,23:14:13   
    Цитирую Augusta:
    И что же вы такого вычитали о нем страшного?) Я вот читала, что он образец благочестия.

    Прекрасная шутка, спасибо!
  9. Augusta 17.06.2012,21:14:03   
    Цитирую 1897MOGGI30:

    все я признаю поражение

    Ну а в чем я не права?)) Сама по себе фраза "в футбол играет команда" - она, в общем, ни о чем не говорит. Один хороший футболист не вытащит посредственную команду на вершины, конечно, вся команда должна быть талантлива. Только вот я говорила не только о успехах, а о статусе клуба и чемпионата в целом) Звездные игроки повышают статус, как не крути.
  10. 1897MOGGI30 17.06.2012,20:37:28   
    Цитата:
    В футбол играет команда, а не отдельные футболисты.

    Цитата:
    Ну это лишь слова, ведь команда состоит из футболистов. Которые бывают разной степени талантливости и звездности К слову, почему все ассоциируют "звезду" с "Роналду"? Зидан тоже звездой был, между прочим.



    все я признаю поражение