Маротта: «Головин? Это вариант» - ForzaJuve.ru

Маротта: «Головин? Это вариант»

Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта прокомментировал возможный переход в клуб футболистов ЦСКА Александра Головина и «Манчестер Юнайтед» Маттео Дармиана.

 

«Головин? Это более чем просто вариант. Пьянич? Мы не получали никаких предложений по нему. Дармиан? Мы всё ещё далеко от соглашения», – сказал Маротта.

 

Источник: Football Italia

 

Джузеппе Маротта

Теги: Маротта Головин Дармиан Пьянич
 

Комментарии 

  1. Gobb1993 13.06.2018,23:12:52   +1
    Цитирую Anthony:
    Хз, с чего вы вообще взяли, что Заваровы, Алейниковы, Диего вообще были серьезными талантами Сашка не заиграет, это 99% факт. Тупо силенок оторваться от сиськи не хватит.

    Заваров и Алейников были в СССР супер звездами.Алейникова правда смотрел только в сборной а вот Заварова игры видел очень часто в силу того , что по глупости болел за Динамо Киев
  2. Monk27 13.06.2018,20:24:40   0
    Цитирую cds:
    Заваров и Алейников были мегаталантами. Даже по общемировым стандартам.

    Никогда такого о них не приходилось читать или слышать от кого-либо.
    Доверюсь, конечно, старшим товарищам. Но сомнения остаются
  3. Anthony 13.06.2018,18:06:23   -4
    Хз, с чего вы вообще взяли, что Заваровы, Алейниковы, Диего вообще были серьезными талантами Сашка не заиграет, это 99% факт. Тупо силенок оторваться от сиськи не хватит.
  4. eminio 13.06.2018,17:09:52   +3
    Челик Ундер заиграл в Роме,пусть и не сразу.Думаю,у Головина тоже может получиться. Он восьмой номер по позиции,причем с акцентом на атаку,Аллегри умеет развивать таких игроков,главное,чтоб он проявил трудолюбие (начав с изучения языка),потенциал у него есть. Он достаточно молод,это преимущество в плане адаптации к новым реалиям.
  5. Campione33 13.06.2018,17:00:58   +6
    Цитирую DaRRRco:
    Цитирую Campione33:
    Головин если придет в лучшем случае на 1 сезон .. потом будут думать кому впулить

    а вдруг заиграет?

    Вспомни Диего … какой талант , но не заиграл , а парень шел не из РФПЛ :)
  6. Gobb1993 13.06.2018,16:25:28   +4
    Цитирую cds:
    Цитирую DaRRRco:
    Цитирую Campione33:
    Головин если придет в лучшем случае на 1 сезон .. потом будут думать кому впулить

    а вдруг заиграет?

    Лучше него приходили… В разы. И никто не заиграл. Я даже не красича имею ввиду. Заваров и Алейников были мегаталантами. Даже по общемировым стандартам. Да только никто себя показать не смог. С Головиным будет также. Может год и побегает, но не больше.

    В целом согласен ну кроме мега таланта в мировом масштабе хотя некоторые скажут мол и тот и другой ((Заваров Алейников)были на исходе своей карьеры а Головин дитя развивающееся Я лично считаю , что восточным славянам вообще Бог не дал ни ума ни таланта для игры в футбол за очень редким исключением.
  7. Dino 13.06.2018,15:24:31   +3
    да, давайте накупим Головиных, Дембелей тридцатилетних, еще пару "эрнанесов", продадим кого-нибудь нужного, а потом будем объявлять ЛЧ целью и мечтой, и думать как же ее выиграть?..
  8. cds 13.06.2018,15:11:47   +8
    Вера - штука хорошая
  9. DaRRRco 13.06.2018,14:38:12   +18
    Цитирую cds:
    Цитирую DaRRRco:
    Цитирую Campione33:
    Головин если придет в лучшем случае на 1 сезон .. потом будут думать кому впулить

    а вдруг заиграет?

    Лучше него приходили… В разы. И никто не заиграл. Я даже не красича имею ввиду. Заваров и Алейников были мегаталантами. Даже по общемировым стандартам. Да только никто себя показать не смог. С Головиным будет также. Может год и побегает, но не больше.

    Парень молод, талант вроде есть. Если еще проявит трудолюбие и упорство, то вполне может заиграть. Не знаю как всем, но по крайней мере мне будет очень интересно посмотреть на него.
  10. cds 13.06.2018,14:34:12   -2
    Цитирую DaRRRco:
    Цитирую Campione33:
    Головин если придет в лучшем случае на 1 сезон .. потом будут думать кому впулить

    а вдруг заиграет?

    Лучше него приходили… В разы. И никто не заиграл. Я даже не красича имею ввиду. Заваров и Алейников были мегаталантами. Даже по общемировым стандартам. Да только никто себя показать не смог. С Головиным будет также. Может год и побегает, но не больше.