Маротта: «Ещё ничего не потеряно»

Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта заступился за Антонио Конте, Джиджи Буффона и остальных футболистов после поражения от «Фиорентины» со счётом 4-2.

 

«Мы понимаем, что ещё ничего не потеряно. Антонио Конте проделывает огромную работу и является победителем. Мы не можем искать оправдания, потому что игра против «Фиорентины» была нелогичной. Это трудно объяснить. Это был момент помутнения. Я бы не стал говорить о кризисе. Это могла быть психологическая усталость. Мы проиграли не по тактическим причинам. Мы должны улучшить настрой. Мы понимали, что этот год будет сложным из-за количества игр и настроенности соперников».

 

Некоторые обвинили Буффона в том, что второй гол после удара Джузеппе Росси был пропущен по его вине.

 

«Буффон - чемпион, капитан и лидер. Мы привыкли к тому, что он делает экстраординарные вещи. Когда он ограничивается обычной игрой, когда он не останавливает все удары, он подвергается чрезмерной критике. Буффон был и остаётся лучшим. Сейчас мы пропустили годы, которые вызвали критику, но критика должна быть с уважением».

 

В среду «Юве» предстоит сыграть на «Сантьяго Бернабеу» против мадридского «Реала» в рамках группового этапа Лиги Чемпионов.

 

«Мы уверены, что сможем сыграть на «Бернабеу» в свою игру. Это важная встреча. Для завоевания очков мы должны будем стиснуть зубы, но мы можем достичь нашей цели. Мы сыграем против одной из сильнейших команд мира, к которой мы проявляем уважение. Но мы осознаём, что можем сыграть ведущую роль в этой встрече».

 

Источник: Football Italia

 

Маротта

Теги: Маротта Буффон Реал Мадрид Конте
 

Комментарии 

  1. Deavy 22.10.2013,09:57:45   +7
    Ислу надо было продавать летом, пока мерда давала за него ?6 млн. Следующим летом за него и половины этой суммы не дадут.
  2. Monk27 21.10.2013,23:35:59   +1
    Цитирую Qallar:
    П.С.Исла в Удине был божилой,что с ним стало,х.з

    С ним "стало" травма
  3. Qallar 21.10.2013,22:29:30   -2
    Цитирую flatron:
    Цитирую Qallar:
    Цитирую flatron:
    Цитирую since98:
    Цитирую bello:
    Игроков нормальных купи на фланг, а не базарь


    денег дай? Можно, конечно, пошиковать - но закончиться может как у Моратти: ЛЧ выиграл, стал банкротом, клуб продал.

    а что денег нету?не ну конечно откуда они будут,если на огбонн и исл тратить по 32 млн


    Друх,какие 32 лимона???У тебя с математикой совсем беда!!О_о

    ну огбонна 13 и если выкупим вторую половину прав на ислу то в сумме 30 будет.Ну а если и не выкупим,за 20 млн можно было нормально фланг усилить


    Ну так сразу надо было.Мне не нравится работа синьора Маротты,но когда пистят по черному очень бесит.Ислу еще не выкупили,а если выкупят то сразу мерде продадут.Они его давно хотят.
    П.С.Исла в Удине был божилой,что с ним стало,х.з.Очень жаль…
  4. Mercedes_15rus 21.10.2013,22:23:36   +12
    Исла целый стоит 18 млн…деньги на ветер
  5. flatron 21.10.2013,22:04:31   +5
    Цитирую Qallar:
    Цитирую flatron:
    Цитирую since98:
    Цитирую bello:
    Игроков нормальных купи на фланг, а не базарь


    денег дай? Можно, конечно, пошиковать - но закончиться может как у Моратти: ЛЧ выиграл, стал банкротом, клуб продал.

    а что денег нету?не ну конечно откуда они будут,если на огбонн и исл тратить по 32 млн


    Друх,какие 32 лимона???У тебя с математикой совсем беда!!О_о

    ну огбонна 13 и если выкупим вторую половину прав на ислу то в сумме 30 будет.Ну а если и не выкупим,за 20 млн можно было нормально фланг усилить
  6. Qallar 21.10.2013,21:44:21   -6
    Цитирую flatron:
    Цитирую since98:
    Цитирую bello:
    Игроков нормальных купи на фланг, а не базарь


    денег дай? Можно, конечно, пошиковать - но закончиться может как у Моратти: ЛЧ выиграл, стал банкротом, клуб продал.

    а что денег нету?не ну конечно откуда они будут,если на огбонн и исл тратить по 32 млн


    Друх,какие 32 лимона???У тебя с математикой совсем беда!!О_о
  7. flatron 21.10.2013,21:34:14   +11
    Цитирую since98:
    Цитирую bello:
    Игроков нормальных купи на фланг, а не базарь


    денег дай? Можно, конечно, пошиковать - но закончиться может как у Моратти: ЛЧ выиграл, стал банкротом, клуб продал.

    а что денег нету?не ну конечно откуда они будут,если на огбонн и исл тратить по 32 млн
  8. since98 21.10.2013,21:32:37   -4
    Цитирую bello:
    Игроков нормальных купи на фланг, а не базарь


    денег дай? Можно, конечно, пошиковать - но закончиться может как у Моратти: ЛЧ выиграл, стал банкротом, клуб продал.
  9. bello 21.10.2013,21:23:10   +14
    Игроков нормальных купи на фланг, а не базарь